Лохотрон на дороге

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення FreeFraG » П'ят липня 29, 2011 22:21

ШАМПАНЬ написав:Бензин закінчується, і пичатку з пальця знімає, ну дуже нада денгі. Короче із 500грн, просили хоч курку дай! :lol:

Машину к заправке дотянуть? :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. Сегодня опять стояли красавцы. Возвращался из Киева по старообуховской трассе после оформления договора купли-продажи машины.

P.S.S. Не беспокойтесь, УАЗ не продавал. :wink: Слупили на Чапаевке за справку-счет 900 грн... :shock:
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Повідомлення аир болотный » Суб липня 30, 2011 9:31

морпех написав:
аир болотный написав:Вот ещё один пример с участием иностранцев.
В Одессе возле Морвокзала ходят такие себе итальянцы, которые предлагают некоторым(я так понимаю зарание выбраным) прохожым якобы оставшыйся у них после выставки электроинструмент по оч низкой
цене. Они предявляют итальянский паспорт и говорят (на очень плохом русском) что из страны обратно они товар вывезти немогут а им срочно на родину нада. Потому они вот и отдают его за треть цены.

В итоге естественно оказывается что етот товар китайская липа.
Мой знакомый так преобрёл элекростанцию и бензопилу, за которые отдал 1000 уёв . По словам европейца он экономит не менше 2500уёв.
Пототом оказалось что он 750 уе переплатил. Так что у итальянца день прошол не даром.

итальянцы небось родом из Армении))) будучи на соревнованиях в Одессе, по молодости имел неосторожность спросить как пройти на дерибасовскую))) каждый год бываю и ради интереса спрашиваю) и каждый раз вариант ответа поражает своей новизной)))) обожаю этот славный город!
Да действительно у нас очень весело. Даже находясь постоянно в етом обществе просто диву даёшся что народ иногда выдаёт .
А национальность итальянца мне и самому интересна.
Аватар користувача
аир болотный
Участник движения
 
Повідомлення: 291
З нами з: П'ят липня 15, 2011 21:56
Звідки: Одесса-Фастов

Поперед.

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron