Выезды,покатухи

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Брат » Чет грудня 29, 2011 23:06

Арбатская долековато! На р.Рось мест много в Черниговской губерне тож много!
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87

Повідомлення no exit » Чет грудня 29, 2011 23:54

Славка Ты сто пудняк прав мало чего есть дабавить ХОТЯ попробую внести трохи своих сыслей

у меня вопрос к тем кто в клубе давно и недавно
а чего вы сидите и ждете ?
разрешения ?
приказа ?
божего проведения ?

начинайте организовывать на свое усматрение то чего бы вам хотелось

и маленький кусочек истории
на первой покатухе которую придумали мы (Я и Онега) и мы (я, Димон , МудМакс) готовили трассу было 7 машин и всем понравилось
Леди Джипс раждался под фразы нах оно надо и никто туда не поедит и у Добрика со мной ручки ножки дрожали на щести летии

токо вод что мы с Добриком ставили на наш взгляд планку высако и до нее было тяжело тянуться и видит бог мы это делали не для себя а клуба потому что хотели чтоб клуб был на уровне и каждый раз на болие высоком чтоб вам было приятно получать награды за презовые места и это было без корысно , я не_знаю каму и как а для меня лично вечер закрытия сезона несколько лет назад когда у костра подходили и говорили пожемая руку Макс это было класно , весело , круто , вы молодци это было .... :wink: и я этим живу

P.S. говорить о покатухах оно то прикольно поднять сраку и сделать это уже совсем другой запах
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення iiiiaaaa » Чет грудня 29, 2011 23:55

Брат написав:Арбатская долековато! На р.Рось мест много в Черниговской губерне тож много!

Ты понимаешь, Брат, в Черниговскую губернию "они" почему-то в последнее время не ездяют... Все мероприятия черниговского клуба Экстремал "Членами" были проигнорированы.... Крайний "наш" выезд в ту сторону - ПадлюкоТрофи, тоже (за исключением...)
В общем, это я так, как обычно бухчу
ПС: господа, хотите рейд? Будет вам рейд в сторону Черниговской губернии в начало-серидина апреля (будем посмотреть, как обычно, на Пасхи, Гробки и Ботаник)
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят грудня 30, 2011 0:08

no exit написав: у меня вопрос к тем кто в клубе давно и недавно
а чего вы сидите и ждете ?
разрешения ?

Видимо, да. Разрешения.... А еще указа и "приказа".... А еще, пусть лучше кто-то что-то сделает, а мы может приедем.... А потом обхаем, обкритикуем, и наговорим аля "та мы ж орлы, мы ж можем сделать в сто раз лучше"
ПС: это я по опыту известного некоторым здесь шНиваК.Л.А.Н.а
Леди Джипс раждался под фразы нах оно надо и никто туда не поедит

И да, уважаемый новый совет, не вздумайте в этом году "испортить" ЛедиДжипс :twisted:
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » П'ят грудня 30, 2011 0:11

ПППРРРР Зорька Леди Джипс авторов не меняет

ПРАВДА :?:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 0:44

iiiiaaaa написав:И да, уважаемый новый совет, не вздумайте в этом году "испортить" ЛедиДжипс :twisted:


А его вообще не будет.

П.С. Кроме iiiiaaaa пост никому не читать :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 0:46

no exit написав:
токо вод что мы с Добриком ставили на наш взгляд планку высако и до нее было тяжело тянуться и видит бог мы это делали не для себя а клуба потому что хотели чтоб клуб был на уровне и каждый раз на болие высоком чтоб вам было приятно получать награды за презовые места и это было без корысно , я не_знаю каму и как а для меня лично вечер закрытия сезона несколько лет назад когда у костра подходили и говорили пожемая руку Макс это было класно , весело , круто , вы молодци это было .... :wink: и я этим живу



А можно узнать как выглядит планка :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 0:47

no exit написав:ПППРРРР Зорька Леди Джипс авторов не меняет

ПРАВДА :?:


А кто автор?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення no exit » П'ят грудня 30, 2011 0:57

планка это такой дрючек каторый когда падает .... Андрюха оно так больно ты луЧше держись от нее подальше

к стати спраси У Айри он наверно помнит :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Айри » П'ят грудня 30, 2011 1:03

А шо я? Сижу, смотрю на вас со стороны с пакетом чипсов и ничего нового за семь лет не вижу... :wink:

Вы как всегда и все туда же и на ту же швабру наступаете...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:05

Теперь по существу.

Последние два-три года в Клубе прошли весело и конструктивно но многие традиции были забыты и утеряны. В клубе появились новички с амбициями и своим виденьем на многие вещи. Прежде всего я говорю о Максе (no exit) и Саше (Добрике). Не помню как появился Макс, а вот Сашу мы с Димоном "обкатывали" в полевых условиях. Сразу было понятно что это наш человек. Стоит добавить, что Макс спас мне жизнь, конечно в спасении принимали участие и другие люди но за рулем сидел он (не шутка). Они придумали некоторые новые моменты и сдвинули Клуб с мертвой точки. Некоторым это показалось деструктивным некоторым конструктивным, в любом случае жизнь продолжалась. С одной стороны больше внимания начало уделяться подготовке с другой произошла персонализация Клубных мероприятий. Самым ярким примером выглядит "Добрый Квэст". И опять медаль имеет две стороны, с одной есть конкретные ответственные лица, с другой получается, что ресурсы Клуба используются для персональных целей.

Планы новых мероприятий уже составляются но у каждого Клуба должна быть изюминка. Такой изюминкой является Леди Джипс. Могу подтвердить, что не все были довольны его организацией. Это мероприятие даже ущемило амбиции некоторых членов УУК. Но тут можно вспомнить пословицу о караване и собаке. Так, что эта изюминка жила, живет и жить будет (пока не придумаем что-то лучше, хотя вряд ли).

Все вышесказанное свидетельствует о нормальной жизни Клуба.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:06

Айри написав:А шо я? Сижу, смотрю на вас со стороны с пакетом чипсов и ничего нового за семь лет не вижу... :wink:

Вы как всегда и все туда же и на ту же швабру наступаете...


Швабру в студию :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят грудня 30, 2011 1:10

Voditel написав:А можно узнать как выглядит планка :wink:

Да что ж тут не понятно? Все понятно. УАЗ-Клубовская Планка поднята уже на очень высокий уровень. На такой, как я всем говорю, например, "Лучше и душевнее мероприятий, чем мероприятия УАЗ-Кулба, в Украине не существует"
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:13

iiiiaaaa написав:
Voditel написав:А можно узнать как выглядит планка :wink:

Да что ж тут не понятно? Все понятно. УАЗ-Клубовская Планка поднята уже на очень высокий уровень. На такой, как я всем говорю, например, "Лучше и душевнее мероприятий, чем мероприятия УАЗ-Кулба, в Украине не существует"


Ты сейчас за свои слова отвечаешь и готова их повторить в присутствии большого количества людей?

Кстати, тебя ОРМовцы по этому поводу вспоминали :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення no exit » П'ят грудня 30, 2011 1:19

Андрей та за словами следи ладно фраза
И опять медаль имеет две стороны, с одной есть конкретные ответственные лица, с другой получается, что ресурсы Клуба используются для персональных целей..

если я тебя правИльно понимаю ты сказал что Добрик зс деньги клуба празнует свой день рождения :?:

и в том чесле и я :?:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Поперед.Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість