Выезды,покатухи

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення no exit » П'ят грудня 30, 2011 1:24

ты кстати тоже на свой др приглашаеш на форуме так я и добрик делаем нетак а ты все так

как каето херня получаеться или ты весь в белом
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят грудня 30, 2011 1:29

Voditel написав:с другой произошла персонализация Клубных мероприятий. Самым ярким примером выглядит "Добрый Квэст".

Чё? Не, ну может я чего-то не знаю.... Но.... Водила, когда там у тебя день рождения Зображення
Такой изюминкой является Леди Джипс. Могу подтвердить, что не все были довольны его организацией. Это мероприятие даже ущемило амбиции некоторых членов УУК.

Так, видимо, я опять по информированию где-то в пролете :D (Макс, верните мне доступ хотя бы в закрытый раздел "подготовко мероприятий"Зображення ):lol:

Продолжу, пожалуй.
Так что там и кто там был не доволен ЛедиДжипс? Ась?.... Ах, да я был не доволен на первом по зачету фоток, которые по регламенту не должны были быть засчитаны. И что? В следующем году "тот" экипаж очень даже (ИМХО) "исправился" Зображення
Упс. Я снова про свое, про женское... А тут жеж
Это мероприятие даже ущемило амбиции некоторых членов УУК
"Та я не в курсе. Прошу понять, и простить"Зображення
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:41

no exit написав:Андрей та за словами следи ладно фраза
И опять медаль имеет две стороны, с одной есть конкретные ответственные лица, с другой получается, что ресурсы Клуба используются для персональных целей..

если я тебя правИльно понимаю ты сказал что Добрик зс деньги клуба празнует свой день рождения :?:

и в том чесле и я :?:


Принимать все на свой счет заразно.

Сейчас напишу страшную вещь. Макс ты вообще свое день рождение празднуешь как свое и к тебе приятно приехать.

Кстати, а что такое деньги Клуба?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:44

iiiiaaaa написав:
Voditel написав:с другой произошла персонализация Клубных мероприятий. Самым ярким примером выглядит "Добрый Квэст".

Чё? Не, ну может я чего-то не знаю.... Но.... Водила, когда там у тебя день рождения Зображення
Такой изюминкой является Леди Джипс. Могу подтвердить, что не все были довольны его организацией. Это мероприятие даже ущемило амбиции некоторых членов УУК.

Так, видимо, я опять по информированию где-то в пролете :D (Макс, верните мне доступ хотя бы в закрытый раздел "подготовко мероприятий"Зображення ):lol:

Продолжу, пожалуй.
Так что там и кто там был не доволен ЛедиДжипс? Ась?.... Ах, да я был не доволен на первом по зачету фоток, которые по регламенту не должны были быть засчитаны. И что? В следующем году "тот" экипаж очень даже (ИМХО) "исправился" Зображення
Упс. Я снова про свое, про женское... А тут жеж
Это мероприятие даже ущемило амбиции некоторых членов УУК
"Та я не в курсе. Прошу понять, и простить"Зображення


По порядку:

На свой день рождения я тебя приглашал (два раза). Как Клубное мероприятие его не позиционирую. И всегда рад гостям.

Да, были недовольные, кто говорить не буду (обвинят в разжигании срача).

За что простить, тебе Леди Джипс не нравится или Сузука? :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:46

no exit написав:ты кстати тоже на свой др приглашаеш на форуме так я и добрик делаем нетак а ты все так

как каето херня получаеться или ты весь в белом


А где там написано, что "День взятия Бастилии" это клубное мероприятие? :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят грудня 30, 2011 1:46

Voditel написав:
iiiiaaaa написав:
Voditel написав:А можно узнать как выглядит планка :wink:

Да что ж тут не понятно? Все понятно. УАЗ-Клубовская Планка поднята уже на очень высокий уровень. На такой, как я всем говорю, например, "Лучше и душевнее мероприятий, чем мероприятия УАЗ-Кулба, в Украине не существует"


Ты сейчас за свои слова отвечаешь и готова их повторить в присутствии большого количества людей?

Кстати, тебя ОРМовцы по этому поводу вспоминали :D

Да. Готова. А в чем проблема? Я уже года два точно так считаю. А я ж еще то падло, что думаю, то и говорю Зображення. И, прикинь, в присутствии разных людей.
Очередной раз, для тех кто в танке, могу повторить свое ИМХО: "УАЗ-Клубовские мероприятия - самые Душевные мероприятия в Украине". И вам, новому совету, хош ни хош, а придется "планку" держать.
ПС: мне очень удивительно, что какие-то ОРМ-овцы меня вообще вспоминают :lol: Приятно, чёрт побери Зображення
ПС2: Гы. Меня пытаются взять на такой же понт ("ты отвечаешь за свои слова"), как Добрика :lol:
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 1:57

iiiiaaaa написав:ПС2: Гы. Меня пытаются взять на такой же понт ("ты отвечаешь за свои слова"), как Добрика :lol:


Не, тебя на понт, а его за придуманных лесников (которые плохо пахнут и прилипают).

А Совет не такой уж и новый. Посуди сама. КАТ на УАЗе с 12 лет ездит. Мы с Олекса в Клубе со дня основания и остались тут, а не покинули организацию. А до УУК, я с Геннадием Борисовичем и Виктором Васильевичем... про себя писать некультурно. Про Гену и Кума могу много написать...
Это первый Совет за три года в котором нет новичков. Посмотрим насколько это хорошо, ну или плохо. :D
Востаннє редагувалось Voditel в П'ят грудня 30, 2011 1:59, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят грудня 30, 2011 1:58

Voditel написав:На свой день рождения я тебя приглашал (два раза). Как Клубное мероприятие его не позиционирую. И всегда рад гостям.

Упс. Таки я где-то лошанулось."прошу понять, и простить" Зображення
За что простить, тебе Леди Джипс не нравится или Сузука? :D

Та мне все нравится в ЛедиДжипс. Правда, прикольно, правда, здорово, правда, куча адреналина, правда, классная идея и организация замечательного мероприятия, у которого есть все шансы и права на долгую жизнь Зображення
А на счет "Сузуки", так не я, как пилот, проиграла Крапке, а Генка, как штурман, проиграл Масе Зображення :lol:
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 2:01

iiiiaaaa написав:Та мне все нравится в ЛедиДжипс. Правда, прикольно, правда, здорово, правда, куча адреналина, правда, классная идея и организация замечательного мероприятия, у которого есть все шансы и права на долгую жизнь Зображення
А на счет "Сузуки", так не я, как пилот, проиграла Крапке, а Генка, как штурман, проиграл Масе Зображення :lol:


Кто-бы сомневался :wink:

Ты на НГ с нами едешь?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Айри » П'ят грудня 30, 2011 2:07

- Ты говоришь как человек!
- А может быть это еще и неплохо!
...
- А классно пацаны лабают!


(с) м\ф "Рататуй". :D :D :D

п.с. что-то МудМакса не видно с его "прячущими" модератАрскими ножницами...
Вы его че - предварительно связали и в чулан бросили? :wink:
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shurik » П'ят грудня 30, 2011 2:08

п.с. что-то МудМакса не видно с его "прячущими" модератАрскими ножницами...

Забанить когото? :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення no exit » П'ят грудня 30, 2011 2:13

Вадила ты знаеш когда с табой живем розгавариваеш похоже что ты нармальный человек на форуме твои посты пишет другой и с другим мнением человек по телефону отвечает ктото третий походу три образования о себе дают знать

Уважаемый член совета клуба Водитель перестанте трепаться и сделайте свою изюменку или реанимируйте забытую традицию меньше слов больше дела
совет или предложение как вам угодно если несколько человек возмет насебя организацию одного мероприятия в год то у нас будет много встреч и покатух на себя Добрикаи и тех кто нам помагал Саид, Охотник, Онега, Сокол возлагаю Леди Джипс (авторское право)

ЗЫ точто я, Добрик ,КАТ на свое день рождение устраивуем покатухи для клуба а кто то нет то мы отнють не хотим персонализировать клуб ваша параноя вам врет мы просто рады этот праздник разделить с приятными и дорогими людьми на шекарных машинах :wink: :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 2:14

Shurik написав:
п.с. что-то МудМакса не видно с его "прячущими" модератАрскими ножницами...

Забанить когото? :)


Лучше очередного ребенка организовать, эффективней будет. :D

П.С. С возвращением!!!
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Shurik » П'ят грудня 30, 2011 2:17

Лучше очередного ребенка организовать, эффективней будет. Very Happy


Дай хоть этих выростить :) :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Voditel » П'ят грудня 30, 2011 2:21

no exit написав:Вадила ты знаеш когда с табой живем розгавариваеш похоже что ты нармальный человек на форуме твои посты пишет другой и с другим мнением человек по телефону отвечает ктото третий походу три образования о себе дают знать

Уважаемый член совета клуба Водитель перестанте трепаться и сделайте свою изюменку или реанимируйте забытую традицию меньше слов больше дела
совет или предложение как вам угодно если несколько человек возмет насебя организацию одного мероприятия в год то у нас будет много встреч и покатух на себя Добрикаи и тех кто нам помагал Саид, Охотник, Онега, Сокол возлагаю Леди Джипс (авторское право)

ЗЫ точто я, Добрик ,КАТ на свое день рождение устраивуем покатухи для клуба а кто то нет то мы отнють не хотим персонализировать клуб ваша параноя вам врет мы просто рады этот праздник разделить с приятными и дорогими людьми на шекарных машинах :wink: :wink:


По порядку:

Получи хотя бы одно для начала.

А я не помогал? Или наоборот делал? Насколько ты помнишь... а хотя что тебе говорить.

Еще раз, для кого уж не знаю, я не написал, что это хорошо или плохо. Понимаешь Макс Мир он не черно-белый пора это понять.

Что ты дергаешься, сделай глубокий вдох и все пройдет. Правда глаза резать не должна.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Поперед.Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість