Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Повідомлення avto-razborka » Суб січня 19, 2013 2:10

Биокатализатор топлива
Пока пишу эту статью, по этому адресу http://prav.tv/ меня обрабатывают лохотронщики.
Схема проста как мир, давление на жадность нашего брата. Но подход порадовал.

Итак! С номера телефона +3 8096 397-92-77 мне позвонила девушка с приятным голосом и предложила в онлайне послушать видеоконференцию. Вроде бы ничего страшного, почему нет!? Конечно же я согласился заведомо зная что это развод. Девушка мне продиктовала адрес сайта, на котором якобы будет идти видеоконференция. На сайте регистрационные данные, по которым якобы я вхожу в свой кабинет. Все просто и доступно.

Тут как бы открыт чат и идет прямая трансляция. Я уверен на 99,9 что это запись. Но не это важно. Мозг промывают красиво. Чат включают на пару секунд, чтоб вы не смогли проверить его подлинность, а оно и понятно, там только положительные отзывы о супер экономии, которая просто поражает и шокирует всех.))))

После бла бла бла переходит из разряда "купи дерьмо за дорого" в разряд "надуй такого же лоха и заработай кучу бабла"... То есть мне начали рассказывать что я могу по принципу финансовой пирамиды разводить людей и зарабатывать кучу денег. Особенно красиво это звучит навиду суфлера который читает в ободранной кухне, явно сьемной квартиры. Рассказывает он очень много и красиво, суммы колоссальные.))) Тысячи долларов сидя дома.)))

Снова включает чат, якобы для дилеров. Уже подготовленный слушатель быстро хочет послать на ЙУХ автора и пытается добавить отзыв пока не отключили, а тут снова облом. Вылезает окно что добавить отзыв можно только по спец регистрации.)))
Короче продумали все до мелочей...

Пока я слушал небылицы, походил по сети с запросом "Биокатализатор топлива", нашел много занятных видео и публикаций. Данные товарищи практически на всех автоклубных форумах разместили темы типа: Кто что думает по этому поводу?. Практически каждая тема начинается с этой фразы или ей же заканчивается. А далее автор начинает плавно давить на то, что он лично пользовал данный продукт.

Есть так же занимательное видео из России... :

***

***

На этом видео журналисты разбивают в пух и прах все агит лозунги конторы.)

Но конечно же большинство видео в сети именно хвалебного хар-ра. Типа этого:

***

***

Тут автор рассказывает очередную сказку, а видео назвали Очередной "Развод в компании FFI", для того чтоб максимум людей его посмотрели, все таки с этим запросом обращаются к поисковикам чаще.)))

Еще немного интересных видео на тему, а главное отзывы. В темах рекламного хар-ра, отзывов мало или они запрещены вовсе, поскольку 90% из них разоблачительные или негативные. )))
FFi-MPG-Caps боятся ОГЛАСКИ Правды
Виртуальный лохотрон
Шокирующая правда о топливе FFI MPG CAPS - это видео рекламное фуфло, но комментарии радуют, автор забыл их запретить.)))

Итак, что в итоге я об этом думаю!?
То что это не работает - Я УВЕРЕН! Более того в первом видео это подтвердили специалисты.
То что на этом можно заработать - факт! Уверен что первый эшелон в этом "сетевом маркетинге" на 100% имеет колоссальную прибыль. Даже наверное и низы на хлебчик зарабатывают. Стал бы я этим заниматься!? Мой ответ однозначный НИКОГДА!!! Все мои знакомые в большинстве своем и мои друзья. Как я могу впарить другу то, что не работает, да еще и за дорого!? А другие могут, Бог им судья. Тем более что с недавних пор за деньги можно все! Об этом говорят многие телепередачи с заведомо не правдивым контентом. Как пример вспомнился ряд телепередач на первом автомобильном про магниты которые экономят топливо. Там даже тесты проводили с шокирующими результатами... А Лох хавает, как же!? По телевизору ведь показывают, правда значит.)))

Невольно у человека РАЗУМНОГО должен вставать вопрос, а почему авто концерны которые соревнуются за грамм топлива на сотку тратя миллиарды до сих пор не укомплектовывают своих коней такими чудо девайсами? Ответ прост, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! Работает только механизм выкачки денег с доверчивых, нет скорее с жадных людей. Ведь вся реклама построена на ШАРЕ, шару наш брат очень любит, а получить много ничего не делая вообще обожает.) Скажете поделом? А я думаю нет! Я думаю что органы правопорядка обязаны отслеживать такие мероприятия. Единственное что добавлю, отслеживать не с целью отката, а с целью защиты тех, кого они разводят.

В заключение хочу посоветовать тем кто хочет экономить топливо, пользоваться проверенными годами методами:
***

***
А касательно статьи оговорюсь, я выложил исключительно свои, не проверенные лично мысли на счет этого всего. Информацию получил от самого продавца, потому имею право на мнение. Все видео в сети общедоступные. Ваши комментарии по сути и по делу выслушаю и отвечу на них. Рекламные посты будут удаляться, айпи авторов блокироваться.

С ув. Администратор.


P.S. Дублирование и перепост данного материала приветствуется.

Источник с видео и фото: http://autovikup.org/news/biokatalizato ... 3-01-17-24
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Повідомлення Nikola » Суб січня 19, 2013 12:22

Да ? Как у тех людей которые живут в городах (особенно в столице)всё сложно ,потому что всё время кто-то пытается залесть к тебе в карман,и при этом с каждым годом всё хитрее,Не то что в нас в деревне тишь и благодать и самая большая интрига это когда кто-то чпокнулся и при этом узнало всё село
Если с УАЗа не течёт масло, значит оно закончилось..
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/w4vy140y.png[/img][/url]
Аватар користувача
Nikola
Участник движения
 
Повідомлення: 468
З нами з: Чет вересня 15, 2011 21:35
Звідки: Красноград Харьковская обл 0995657116

Re: Биокатализатор топлива, найди и разведи ЛОХа

Повідомлення avto-razborka » Суб січня 19, 2013 14:31

Да, уже изощряются как могут.)))
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість