У кого УАЗка единственный машин?

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення L_O_M » Нед лютого 09, 2014 23:26

В таком случае проще ездить на дачу на поезде или маршрутке. Тогда уж точно ни о чем не надо будет задумываться :D
Только у нас из перевернутого джипа может доносится дикий ржач...
Аватар користувача
L_O_M
Участник форума
 
Повідомлення: 101
З нами з: Пон грудня 02, 2013 15:26
Машина: УАЗ 31512

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення boris67 » Нед лютого 09, 2014 23:30

...на поезде или маршрутке....
_____________________________

неа, там толкаются, и дурно пахнет :lol:
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(Ф.Раневская)
Аватар користувача
boris67
Участник форума
 
Повідомлення: 195
З нами з: П'ят червня 08, 2012 21:38
Звідки: Киев
Телефон: 050 443 14 91

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення Mykola STARyy » Пон лютого 10, 2014 15:11

L_O_M написав:
Mykola STARyy написав:
L_O_M написав:...
-Шариковые шкворня. Это кто то рассказал или от недоумия?...

Остерігайтесь категоричних заяв :D http://forum.uaz-club.org.ua/viewtopic.php?p=84458#p84458
В мене такі ж стоять. В магазинах і на базарах так багато, що аж продають. :lol:

Так не спорю, але якість того що продають бажає бути кращою. Один старий майстер,який ремонтує ці машини багато років ніяк не згоден з тою якістю, в якій продають дані шкворня і каже що це лотерея...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шановний пане L_O_M, якби не ця засрана УАЗівська якість, то не було би на світі 90% идийотів, зі мною включно, готових купувати їх за безцінь, а потім вкладати без ліку титанічний Сизифів труд, мірятися піськами, трощити свою працю по горах і баюрах і знов на місяці в гараж, до наступного "приступу".
п.с. Попросіть вашого старого майстра назвати одну стороцентово якісну деталь в сУАЗі :mrgreen:
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення L_O_M » Пон лютого 10, 2014 16:06

Mykola STARyy написав:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шановний пане L_O_M, якби не ця засрана УАЗівська якість, то не було би на світі 90% идийотів, зі мною включно, готових купувати їх за безцінь, а потім вкладати без ліку титанічний Сизифів труд, мірятися піськами, трощити свою працю по горах і баюрах і знов на місяці в гараж, до наступного "приступу".
п.с. Попросіть вашого старого майстра назвати одну стороцентово якісну деталь в сУАЗі :mrgreen:


От Ви мені відкрили таємницю. Я не міг збагнути чог на мене так дивляться коли я їду на свому УАЗі. ЗОЗУМІВ :!: :!: :!: !!!!
Я ИдиЙот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вам сам скажу одну стороцентово якісну деталь в УАЗі
-Це задня ляда, на якій стоїть пляшечка горілочки, та ще й з сальцем і цибулькою :lol:
Только у нас из перевернутого джипа может доносится дикий ржач...
Аватар користувача
L_O_M
Участник форума
 
Повідомлення: 101
З нами з: Пон грудня 02, 2013 15:26
Машина: УАЗ 31512

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення hellcat » Вів лютого 11, 2014 16:23

boris67 написав:Доброго всем времени суток! Если такая тема уже есть, просьба сильно не бить :oops: а просто ее удалить! Если нет такой темы, то можно пообщаться. Мне лично будет интересно. Я вот все "добиваю" супружницу созреть на приобретение УАЗика, он будет первым и единственным. Вот мне и хотелось бы узнать, много ли таких, у кого он родимый :D единственный! :?:

Буду благодарен за любые ответы!
С Ув.


viewtopic.php?f=2&t=15993
Вот вроде нормальный вариант за нормальные деньги.
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення engineer » П'ят березня 21, 2014 18:55

Всем добрый день!

Собственно я и есть владелец указанного в п.1 авто. )))

В связи с тем, что в последнее время очень редко захожу на сайт Клуба любителей УАЗа, находился в блаженном неведении о происходящих на форуме дебатах, поэтому хоть и с некоторым запозданием, но постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.
Прежде всего хочу пояснить, что мнение, которое я выражаю на форуме или в личных беседах – сугубо субъективно и не претендует на роль «последней инстанции», также я не настроен в «жарких дебатах» отстаивать правильность тех или иных технических решений принятых мной в процессе переоборудования – считайте что мне просто понравилось такое решение вот и всё! )))
Механиков, выполнявших проект, не называю, чтобы не подставлять под критику за возможные ошибки в моем проекте (если таковые имеются). В любом случае огромная благодарность всем за Вашу работу.


По поводу заданных вопросов:

1. Зачем продаю: нет свободных денег на продолжение реализации и обслуживания проекта.
2. Неиспользуемый лифт – планировалось установить колеса 235/85 R16.
3. «Особенные» электровентиляторы – обладают повышенной производительностью, устанавливались на спортивных версиях автомобилей FORD с моторами «cosward».
4. Достоинства шариковых шкворней уже описаны выше, поэтому повторяться не буду. (Персональная благодарность Геннадию Борисовичу).
5. Проект не коммерческий (выгоды от реализации не ищу) за цифру в цене не цепляюсь.


А теперь по поводу главной темы разговора:

Коль уж скоро Автор этой темы серьезно настроен на покупку УАЗа, то я бы прежде всего хотел сказать, что УАЗ – ЭТО ДОРОГАЯ МАШИНА (в прямом и переносном смысле).

В качестве заключения: Господа, пожалуйста, поменьше агрессии друг к другу!

Спасибо! С уважением ко Всем.
Востаннє редагувалось engineer в Пон квітня 27, 2015 23:00, всього редагувалось 1 раз.
engineer
Участник форума
 
Повідомлення: 77
З нами з: Сер січня 18, 2012 21:33

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення be single wolf » П'ят березня 21, 2014 20:02

Ну у меня уже 20 лет она одна единственная. Замечу еще что тогда еще 469 го взять было не так то просто и я приобрел разбитую в нет машину(кучу чермета) только заради доков за 2000 уев в 1993 году. Ну и за ети 20 лет вложил в нее сумму равную трем новым машинам. Но ето же еще не вечер. В 1987 году брал в Гомеле Газ-69 и отдал за него цену новой ва з 2108 (8300 рублей) продавец хотел восмерку.Пожила она у меня не долго. Но ето история уже другая.
Ты проиграл - если утратил веру в себя. (Г.У. Рудель "Дьявол")
Аватар користувача
be single wolf
Участник движения
 
Повідомлення: 697
З нами з: Нед серпня 31, 2008 22:42
Звідки: столица Украины город-герой

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення boris67 » П'ят березня 21, 2014 20:37

Дорогая для бюджета потому, что потом все равно будет мало и захочется ещё что-то в ней доделать, переделать и добавить.
_________________________________________

Все зависит от кол-ва свободных денег :oops: Понятно, что пределу совершенства нет, можно строить всю жизнь! Потом подсчитать, и выйдет цифра :shock: . Но это постепенное вкладывание свободных денег. Сразу редко кто вбухивает огромные деньги, и делает все и сразу. А по чуть чуть, не так и больно! :D Это то же самое, как подсчитать, сколько за год тратится денег на сигареты(кто курит конечно). А потом еще и умножить на несколько лет, и выходит :shock: :shock: :shock: . Но мы же все равно курим(кто курит конечно) :D
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(Ф.Раневская)
Аватар користувача
boris67
Участник форума
 
Повідомлення: 195
З нами з: П'ят червня 08, 2012 21:38
Звідки: Киев
Телефон: 050 443 14 91

Re: У кого УАЗка единственный машин?

Повідомлення Blek Hunter » Чет березня 27, 2014 11:13

УАЗка- лучший друг настоящего мужика. А на счет вложений скажу следующее никому не в обиду, но транспорт в руках дурака- груда металлолома :lol: УАЗ машинка надежная и требует постоянного ухода тогда никогда не подведет. Проверено на собственном опыте :!:
Аватар користувача
Blek Hunter
Участник разговора
 
Повідомлення: 11
З нами з: Сер березня 19, 2014 14:44
Звідки: Луганск
Телефон: 050-275-42-57
Машина: ГАЗ 69А

Поперед.

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість