Voditel написав:Так это и есть вечный двигатель

пока не развалится.
Весь фокус в том, что у водорода теплоодача гараздо больше чем у бензина и его надо меньше чем бензина.
Ну и что?
Ещё раз. бы Если количество энергии, получаемой при окислении водорода кислородом (сжигании ,чтобы было понятно) было больше, чем количество энергии, требуемой для разложения воды на водород и кислород, то можно было бы разлагать воду на водород и кислород, сжгать водород в кислороде, получая при этом воду и больше энергии, чем было затрачено, и использовать часть её снова на разложение полученной обратно воды на водород и кислород (электролиз), а другую часть пускать на полезные нужды. Вечный двигатель второго типа.
А поскольку количество тепловой и механической энергии, получаемой при сжигании водорода, всё-таки меньше количества электрической энергии, требуемой для электролиза, особенно с учётом того, что КПД всех преобразований <1, то получится, что мы сжигаем бензин, чтобы ехала машина, а сверх того ещё и сжигаем дополнительный бензин, чтобы заниматься этим онанизмом с преобразованием энергии из тепловой и механической в электрическую, и обратно.
Voditel написав:Подобные установки гедролиза воды применяются на подводных лодках и в коссмосе для получения кислорода экипажу.
Вот именно, для получения кислорода. С затратами энергии.