шипы на киевщине

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення zen » Сер липня 15, 2009 21:18

А может надо разобраться с этим делом раз и навсегда? Поднять на уши прокуратуру, милицию области? Местные органы самоуправления. Только проблема в том, что это случилось в сопредельных территориях - Киевской и Черниговской обл.
Саня, давай координаты "жопы" и будем начинать действовать, как с налогом на ТС, вплоть до акций протеста. ИМХО
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Yalta_biker » Сер липня 15, 2009 21:21

а в общем - кто предупрежден, тот вооружен... када знаеш что есть опасность шипов - едеш аккуратно, объезжая всякие ветки, горки листьев и прочие тривиальные места ловушек... Наши лешие пошли дальше - проволочная путанка в лужах и просто - выкапывают в лужах ямы... попадание в последнюю на скорости - фатально, и без лебедки фиг вытянешся...
Зображення
лучше фото не нашлось - но видна траншея и след от пузика патриота... с наружи - вполне себе миролюбивая лужица в колее
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

1

Повідомлення dobrojelatel » Чет липня 16, 2009 0:00

zen написав:А может надо разобраться с этим делом раз и навсегда? Поднять на уши прокуратуру, милицию области? Местные органы самоуправления. Только проблема в том, что это случилось в сопредельных территориях - Киевской и Черниговской обл.
Саня, давай координаты "жопы" и будем начинать действовать, как с налогом на ТС, вплоть до акций протеста. ИМХО

ну я не был готов к такому развитию событий, поэтому в голове была одна задача- выбраться в цивилизации, что и получилось. координаты в начале темы, а чтото делать сейчас с этим случаем, помоему уже несколько поздно, но теперь каждый, кто нидай бог попадет в аналогичную ситуацию, будет иметь несколько вариантов развития событий.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: 1

Повідомлення Olexa » Чет липня 16, 2009 9:35

dobrojelatel написав:
zen написав:А может надо разобраться с этим делом раз и навсегда? Поднять на уши прокуратуру, милицию области? Местные органы самоуправления. Только проблема в том, что это случилось в сопредельных территориях - Киевской и Черниговской обл.
Саня, давай координаты "жопы" и будем начинать действовать, как с налогом на ТС, вплоть до акций протеста. ИМХО

ну я не был готов к такому развитию событий, поэтому в голове была одна задача- выбраться в цивилизации, что и получилось. координаты в начале темы, а чтото делать сейчас с этим случаем, помоему уже несколько поздно,

Почему, у тебя же вещественные доказательства?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Re: 1

Повідомлення dobrojelatel » Чет липня 16, 2009 10:51

Olexa написав:Почему, у тебя же вещественные доказательства?

Вещ доки тогда или сейчас? Тогда у меня была паника, а сейчас это просто железо
А на будущее теперь есть варианты-если спешиш, эвакуируешся, если маеш час та натхнення, трубиш общий сбор и устраиваеш веселуху :D
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення deltafox24 » Чет липня 16, 2009 11:17

а все потому что товарищи браконьеры зверей бьют и многие их еще и покрывают, а вот ловили бы сами мы их дали б пилюлей так чтоб запомнилось, а не лясы с ними точили типа ну как там кого сколько......
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Саид » Чет липня 16, 2009 11:24

deltafox24 написав:а все потому что товарищи браконьеры зверей бьют и многие их еще и покрывают, а вот ловили бы сами мы их дали б пилюлей так чтоб запомнилось, а не лясы с ними точили типа ну как там кого сколько......

А кто мешает? Я, к примеру, неоднократно выезжал на охрану охотугодий вместе с егерями, "фарщиков" гоняли... А ты?
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення deltafox24 » Чет липня 16, 2009 11:28

Саид написав:
deltafox24 написав:а все потому что товарищи браконьеры зверей бьют и многие их еще и покрывают, а вот ловили бы сами мы их дали б пилюлей так чтоб запомнилось, а не лясы с ними точили типа ну как там кого сколько......

А кто мешает? Я, к примеру, неоднократно выезжал на охрану охотугодий вместе с егерями, "фарщиков" гоняли... А ты?


я не только их гоняю, но и охотников тоже, не могу сказать что постоянно но минимум раз в месяц езжу
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Саид » Чет липня 16, 2009 11:31

deltafox24 написав:я не только их гоняю, но и охотников тоже, не могу сказать что постоянно но минимум раз в месяц езжу

охотник в данный период времени = браконьер (кстати, оффтопим ;))
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення DIMON » П'ят липня 17, 2009 13:07

deltafox24 написав:
Саид написав:
deltafox24 написав:а все потому что товарищи браконьеры зверей бьют и многие их еще и покрывают, а вот ловили бы сами мы их дали б пилюлей так чтоб запомнилось, а не лясы с ними точили типа ну как там кого сколько......

А кто мешает? Я, к примеру, неоднократно выезжал на охрану охотугодий вместе с егерями, "фарщиков" гоняли... А ты?


я не только их гоняю, но и охотников тоже, не могу сказать что постоянно но минимум раз в месяц езжу

А охотников то за что?
Надавать трендюлей это круто, хотя и уголовно наказуему...
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення DIMON » П'ят липня 17, 2009 14:00

Кстати а кому трындюлей давать, мужики вот все рассказывают надать да надавать, а кому, или у нас как в анекдоте - ...а давайте я доярку е...у,
-а доярка то причем,
-да у нас много...
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Поперед.

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість