Новый "европейский" самолет.

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Voditel » П'ят березня 25, 2011 17:01

Olexa написав:
Voditel написав:
Olexa написав:
Voditel написав:Самое поганое, что даже образованные люди ведутся на эту обвёртку и оплачивают своими кровными развал/смерть собственной страны.

Я правильно розумію, що це не про пасажирів? А про кого?


Пассажиры это жертвы, я про руководство которое принимает решения, а оно у нас в США, к сожалению. Местное, национальное, руководство таких вопросов не решает.(

Не зрозумів. Якщо керівництво в нас в США, то якої власної країни розвал воно оплачує? США?


Можно сказать и так. Но это следующий уровень.
Любая империя перед развалом (в современном мире это не обязательно физический развал) пытается продлить свою агонию.
А теперь простой уровень, на каком самолете заработают США на Украинском или Американском?
Пример, Испания. Ворованным золотом она развратила себя и построила промышленность стран соседей. Вот и США сейчас делает тоже самое, только, к сожалению мы для США как южная Америка для Испании.

П.С. тема начала сползать на "диалект", предлагаю переместится во флудильню и там...
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Yalta_biker » П'ят березня 25, 2011 19:34

эээ, Андрей, тавой... если в США руководство - то какого хрена москали в севастополе опять рыло высунули? Не далее чем пять дней назад был там и наблюдал обострение... Да и на сарыче опять не свернуть с трассы - дословно так:
Добрый день, я топограф, в целях производственной необходимости я должен проехать на пирамиду
- ничо не знаю, пшел вон
- извините, это пункт гос. геодезической сети
- пшел вон
- представьтесь пожалуйста
- пшел на....

это был майор москальской не то мор. пехоты не то береговой охраны, кароч моряк.

Если твоя теория верна - то в свете моих восточно-южных наблюдений - штатники уже и расиян захватили. Честно - я уже совсем предметно изучаю ехать в канаду.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Voditel » П'ят березня 25, 2011 20:30

Yalta_biker написав:эээ, Андрей, тавой... если в США руководство - то какого хрена москали в севастополе опять рыло высунули? Не далее чем пять дней назад был там и наблюдал обострение... Да и на сарыче опять не свернуть с трассы - дословно так:
Добрый день, я топограф, в целях производственной необходимости я должен проехать на пирамиду
- ничо не знаю, пшел вон
- извините, это пункт гос. геодезической сети
- пшел вон
- представьтесь пожалуйста
- пшел на....

это был майор москальской не то мор. пехоты не то береговой охраны, кароч моряк.

Если твоя теория верна - то в свете моих восточно-южных наблюдений - штатники уже и расиян захватили. Честно - я уже совсем предметно изучаю ехать в канаду.


Сэр, а какие две страны являются больше всего похожими друг на друга? Ответ США и РФ (СССР) даже голод для собственных граждан был устроен синхронно, и я уверен не развались СССР про Голодомор знали бы ровно столько сколько сейчас про голод 32-33 гг в США. Теперь дальше, приехал вицепрезидент США в РФ, что то там перетерли и Японию тряхонуло. Смешно? А почему тогда США вывели все свои большие корабли от берега? Совпадение? Почему США передали все свои планы по Ливии именно руководству РФ, а не союзникам по НАТО (кстати официально это признают)? Продолжать можно долго. Вот из последнего: http://www.lenta.ru/news/2011/03/25/mutual/, что такое АЭС для любого государства говорить думаю не надо.
Главный враг США это Китай. И именно он использует США как Европа использовала Испанию для развития своей промышленности. У Китая нет ресурсов и РФ единственны надежный источник для Китая. То есть если РФ с Китаем то США и ловить нечего, а если опять Антанта только против Китая, как знать...

Но это большая политика, а для нас очень пагубен следующий вывод, США/западу, незачем поддерживать высокий уровень жизни своих граждан. Вернее они и не могут. Но тогда нужно понизить уровень жизни соседей (Украины и т.д.) еще ниже и остаться в рейтинге на тех же местах. А наше национальное руководство навязывает миф правильности всего европейского (например незыблемость правильности решений Венецианской Комиссии), а народ ведется на очередное светлое будущее. То все пойдет по сценарию США/запад, вернее уже давно идет, цены как там, качество как..., а доходы..., в общем думаю понятно.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » П'ят березня 25, 2011 21:26

Yalta_biker написав:эээ, Андрей, тавой... если в США руководство - то какого хрена москали в севастополе опять рыло высунули? Не далее чем пять дней назад был там и наблюдал обострение... Да и на сарыче опять не свернуть с трассы - дословно так:
Добрый день, я топограф, в целях производственной необходимости я должен проехать на пирамиду
- ничо не знаю, пшел вон
- извините, это пункт гос. геодезической сети
- пшел вон
- представьтесь пожалуйста
- пшел на....

это был майор москальской не то мор. пехоты не то береговой охраны, кароч моряк.

Если твоя теория верна - то в свете моих восточно-южных наблюдений - штатники уже и расиян захватили. Честно - я уже совсем предметно изучаю ехать в канаду.


Теперь про моряка. В США тоже клановая система и я уверен есть кланы купленные Китаем. В любом случае, что США, что Китай хотят получить золотую (вернее нефтяную) акцию под названием РФ. Но вопрос очень сложный. Если США лучше использовать РФ в качестве союзника (пушечного мяса) против Китая, то Китай не отказался бы и от большого куска территории. Значит РФ надо ослабить втянув в войну с крупной страной, например Украиной.
А теперь представь: на твоем месте появляется провокатор в вышиванке (вернее группа и обязательно журналисты за углом). А тот офицер не просто офицер, а тоже "прокаченный" "нацик" да еще и с приказом не пущать и уставом ППС. Дальше сценариев можно городить много но цель достигнута... Мы роем окопы, у нас куча АЭС, а в данный момент реформирования армия РФ может нас остановить только с помощью ядерного оружия.
Для США все красиво, европа в жо..., Китай тоже. А Украинцы и Русские необходимые жертвы установления демократии во всем мире.
Стоит отметить, что в Украине "нациков" готовили все кому не лень и РФ в том числе.
Так, что думаю мировые силы вариант войны Украины и РФ считают очень полезным. Надеюсь, они окажутся в меньшинстве, а нашим народам хватит мудрости этого не допустить.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Olexa » П'ят березня 25, 2011 22:32

Voditel написав:Теперь дальше, приехал вицепрезидент США в РФ, что то там перетерли и Японию тряхонуло. Смешно? А почему тогда США вывели все свои большие корабли от берега? Совпадение?

Пахне конспірологією.

Voditel написав:Но это большая политика, а для нас очень пагубен следующий вывод, США/западу, незачем поддерживать высокий уровень жизни своих граждан. Вернее они и не могут. Но тогда нужно понизить уровень жизни соседей (Украины и т.д.) еще ниже и остаться в рейтинге на тех же местах.

Можливо, з розвитком інформаційних технологій (і свободи розповсюдження інформації), з плином глобалізації хоча б у виробництві та торгівлі, вібдувається тяжіння до вирівнювання рівня життя людей різних країн, що були раніше розділені щільнішими бар'єрами. Намагатися впливати на ці процеси, звісно, можна, але навряд чи можна намагатися розвернути їх у протилежний бік.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Yalta_biker » П'ят березня 25, 2011 22:38

про японцев я шуткой не воспринимаю, особенно в свете того что они явно намекнули москалям войной и степенью их убожества в общевойсковом конфликте.
по сарычу - я просто и банально ехал работать... просто есть хочется регулярно :) а стартовать нам желательно с птс гос. сети.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Olexa » П'ят березня 25, 2011 23:40

Voditel написав:Теперь про моряка. В США тоже клановая система и я уверен есть кланы купленные Китаем. В любом случае, что США, что Китай хотят получить золотую (вернее нефтяную) акцию под названием РФ. Но вопрос очень сложный. Если США лучше использовать РФ в качестве союзника (пушечного мяса) против Китая, то Китай не отказался бы и от большого куска территории. Значит РФ надо ослабить втянув в войну с крупной страной, например Украиной.
А теперь представь: на твоем месте появляется провокатор в вышиванке (вернее группа и обязательно журналисты за углом). А тот офицер не просто офицер, а тоже "прокаченный" "нацик" да еще и с приказом не пущать и уставом ППС. Дальше сценариев можно городить много но цель достигнута... Мы роем окопы, у нас куча АЭС, а в данный момент реформирования армия РФ может нас остановить только с помощью ядерного оружия.

Ти так прям пишеш, наче це Україна на них нападе, і попре, і попре. І українську армію так високо оцінюєш...

Voditel написав:Для США все красиво, европа в жо..., Китай тоже. А Украинцы и Русские необходимые жертвы установления демократии во всем мире.

А що, за твоєю теорією, вигідно РФ? На тлі того, яку істеричну антиукраїнську пропаганду вони в себе розводять.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення nosar » Суб березня 26, 2011 0:06

Всем привет так шо Решили братья . Конкретизируйте ПриВЕТ вОвА
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Повідомлення Olexa » Суб березня 26, 2011 0:13

Yalta_biker написав:про японцев я шуткой не воспринимаю, особенно в свете того что они явно намекнули москалям войной

А про Тихоокеанське вогняне коло ви в курсі?

Зображення

А пам'ятаєте про землетрус в Новій Зеландії 22.02.2011? А про землетрус в Чилі 27.02.2010?

А читали думку про те, що як потрусить з одного боку Тихоокеанської плити, то через деякий час трусить з іншого? Там ще й прогноз є, який, можливо, змішає ваші конспірологічні викладки. Чи теоретизуватимете, що це помста? :)



А про Бритву Оккама, нарешті, знаєте?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Voditel » Суб березня 26, 2011 2:25

Olexa написав:А що, за твоєю теорією, вигідно РФ? На тлі того, яку істеричну антиукраїнську пропаганду вони в себе розводять.


Многие из национальных кланов при власти в РФ и Украине куплены США. И делают то, что выгодно не народу РФ и Украины, а своим хозяевам. И если кланы в США решат, что война им выгодна то они сделают войну. Войну сделают не РФ и Украина, а далеко за их приделами.
А антиукраинская пропаганда выгодна как раз силам работающим на войну. Кстати по официальным кремлевским соц опросам отношение к Украине улучшилось за 2010 год.
Или ты считаешь, что в Украине и РФ нету подготовленных людей для провидения описанной мной провокации?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » Суб березня 26, 2011 2:33

Olexa написав:
Yalta_biker написав:про японцев я шуткой не воспринимаю, особенно в свете того что они явно намекнули москалям войной

А про Тихоокеанське вогняне коло ви в курсі?

Зображення

А пам'ятаєте про землетрус в Новій Зеландії 22.02.2011? А про землетрус в Чилі 27.02.2010?

А читали думку про те, що як потрусить з одного боку Тихоокеанської плити, то через деякий час трусить з іншого? Там ще й прогноз є, який, можливо, змішає ваші конспірологічні викладки. Чи теоретизуватимете, що це помста? :)



А про Бритву Оккама, нарешті, знаєте?


А если в правильном месте взорвать правильный заряд...
Это диссертация Сахарова кстати.

Про "Бритву" то есть ты хочешь сказать, что цены как в европе, а качество и доходы как у нас это допущение? Или это в интересах нашего народа?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » Суб березня 26, 2011 2:52

Olexa написав:Пахне конспірологією.


Тогда скажи, какой народ хочет освободится от такой тирании?

ВВП на душу населения— 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице— 730 $.
Зарплата медсестры— 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств— смертная казнь.
Квартирная плата— отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Olexa » Суб березня 26, 2011 9:12

Voditel написав:Кстати по официальным кремлевским соц опросам отношение к Украине улучшилось за 2010 год.

Так це наслідок того, що в Україні став президентом кандидат, якого підтримувала Москва. Відповідно змінилася пропаганда. Не могли ж вони продовжувати істеричити з приводу цього президента так, як вони істеричили з приводу попереднього. Це суперечило б елементарній логіці, і могло б негативно відбитися на довірі до їхньої пропаганди з боку її цільової аудиторії.

Voditel написав:Или ты считаешь, что в Украине и РФ нету подготовленных людей для провидения описанной мной провокации?

Я не вважаю ані що вони є, ані що їх нема. Щоб вважати, мені не достатньо інформації з цього питання.

А якби ти спитав, чи припускаю я можливість наявности таких людей, я б відповів, що, на мою думку, це не виключено.

Розумієш різницю між "вважаю" та "припускаю"? Розумієш неприпустимість "вважання" на підставі домислів (див. Бритва Оккама)?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Olexa » Суб березня 26, 2011 9:25

Voditel написав:А если в правильном месте взорвать правильный заряд...

А якщо не підірвати, то тектонічна плита, що посунулася з одного боку, з іншого не посунеться? :D

Voditel написав:Это диссертация Сахарова кстати.

Докторська, наскільки я розумію, бо кандидатська, наче, про інше. Дай посилання, будь ласка, хочу дізнатися сам. А то ти схильний до домислювання.

Voditel написав:Про "Бритву" то есть ты хочешь сказать, что цены как в европе, а качество и доходы как у нас это допущение? Или это в интересах нашего народа?

Про Бритву Оккама я хотів сказати про недоречність притягування теорії змови у випадку землетрусу та цунамі в Японії.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Olexa » Суб березня 26, 2011 9:26

Voditel написав:
Olexa написав:Пахне конспірологією.

Тогда скажи, какой народ хочет освободится от такой тирании?

Не зрозумів, до чого це взагалі?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Поперед.Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість