ДТП, ГАИ, ГИБДД и т.д.

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

ДТП, ГАИ, ГИБДД и т.д.

Повідомлення Shurik » Чет жовтня 05, 2006 21:56

http://community.livejournal.com/ru_4x4/128263.html?style=mine
Обратите внимание на надпись сзади патруля.
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Айри » П'ят січня 19, 2007 2:39

Креативные пратаколы гаишникафф:

"Неасилил управление".
"Аффтар жжог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч".
"Тема прохождения ТО нираскрыта".
"Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление,
в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."
"Рокер аццкий сотона"
"неасилил патаму чта КПП механика"
"количество пострадавших: +1"

В результати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под категорию "Фотки тут".
Вадила Камаза от газенвагена отказался.
Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф. Подписи свидетелей:
"Первый на*!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"
В графе объяснения нарушителя: "ниасилил, потомушта стихи".
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Miron » П'ят січня 19, 2007 10:27

Смешно, смешно.
РАзослал друзьям.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Вовчок » П'ят січня 19, 2007 11:38

:lol: :lol: :lol: Айрі жжьот :lol: :lol: :lol: я спланіровал пацстул...
Аватар користувача
Вовчок
Участник движения
 
Повідомлення: 552
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 16:59
Звідки: Київ, 4.4.1972. 050 6116021

Повідомлення Shpuntic » Суб січня 20, 2007 0:48

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Нет слов! :D :D :D :D :D :D :D
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення Вовик » Суб січня 20, 2007 1:53

размазалоапстенусвисаетливер :shock:
:D :D :D
Аватар користувача
Вовик
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: П'ят лютого 24, 2006 22:17
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Сер березня 07, 2007 1:41

Взято на одном из форумов...

"Вот какая история приключилась вчера...
Часов 11вечера, я еду на стоянку, подъезжаю к перекрёстку, врубаю левый поворот. Передо мной стоит новый лансик 05 года, синеникий, красивый такой, тонированный в хлам. Ну значит рассматриваю его, белой завистью завидую хозяину, но замечаю что поворотник не включён, а он между мной и windomом в переди, ну мы дружно симофорим поворотником. Ну думаю может блатной до скрутки мозгов, чуть выворачиваю колёса, думаю те метров 60 в гору, что до стоянки, опробую его на скорость по сравнению с моей. Вы знаете это и спасло меня от темы АВАРИИ...

Начинает мигать жёлтый свет и лансик со всей дури с пробуксовкой влетает в тойоту windom, все кто был на перекрёстки в тихом а""уе, вы думаете всё... зы, это тока начало... Загораеться на лансике задний ход, до меня доходит чем это может закончиться, у меня два выхода либо на встречку (благо свободная), либо стоять ждать с моря погоды. Я выбираю первое и вовремя, т.к. лансик с не меньшей дурью врубаеться в Беху, которая стояла за мной... я секунд 8 от смеха повернуть не мог. Есле бы автобус по встречке не ехал ещё бы постоял...
Запарковал машину иду назад, смотрю что происходит, вот тут и началось настоящая ржачка! Мужик стоит и мне расказывает. Сразу после аварии (это когда я повернул) из тоёты вышли двое, ну просто очень расстроеных "пацана" и давай пинать лансик по колёсам, из Бехи выползла ряха 2на2 с монтировкой и тоже направилась к лансику добивать оптику. До приезда гаишев он успел нанести 3 сильных удара, по тому что осталось от тюненгованных фар под лексак.
С приездом гаишев наконец открылась дверь ланса и от туда под шквальный гогот толпы и ментов выползает.... да именно выползает расфуфыренно-распальцованная блондинка которая судя по выражению глаз находилась в момент аварии где то в багажнике. Проходит ещё минут 30, я уже пива прикупил стою смотрю чем всё звкончиться. Подъезжает как я понил её муж (а может и ёбарь) на офигенном лексаке и со смаком таранит задний бампер гаишной машины... я жду продолжения банкета. Гаишь берёт его права, складывает с её правами и поджигает... зы я такое только слышал... со словами которые слышны всем "давно вам козлам на рогатом ездить надо". На возмущение водителя (братка) шлёт его по извесному адресу. Итог две машины на штраф стоянку, 2 комплекта прав сожжено , обломанны крутик и его сучка (зы приятно).
Вот такая история, блин за лансик обидно, да и людям от неё досталось, веть в Бехе ребёнок был 1,5 лет, его увезли, сотрясение мозга или сильный ушиб, а так вроде без жертв. Конец нового лансика..."
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shpuntic » Пон березня 19, 2007 21:14

Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення Айри » Суб червня 02, 2007 21:17

Останавливает меня как-то ГАИшник.

И это же надо, нашел, до чего докопаться: машины у меня нету!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Айри » П'ят червня 08, 2007 2:22

В Киеве на мосту Патона столкнулось 6 машин и фура

Как рассказал свидетель ДТП, грузовой «Форд Фокус» выехал на полосу реверсивного движения несмотря на запрещающий сигнал светофора.

Автомобиль столкнулся с "Хондой Цивик" и "Волгой". Последняя выбила грузовику колесо, и "Форд" вообще вынесло на встречную. Потом в него врезалась "девятка", а в ВАЗ - микроавтобус "Пежо" с запорожскими номерами. В 100 метрах от этой аварии произошло еще одно ДТП - фура МАНН с киевскими номерами врезалась в "Форд Гранада". Единственный пострадавший в этом ДТП - воробей: его труп лежит под "девяткой".

Взято с http://censor.net.ua
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Айри » Суб червня 09, 2007 1:28

На перекрёстке в знойный летний день. Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука.
Вдруг с визгом мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём.
Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом даноого "специалиста по организации движения во всех направлениях" и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу:
- "Да ты чё, офигел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".
И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку.
ГАЕЦ секунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись начал дуть в свисток.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Айри » Суб червня 09, 2007 1:45

выдержки из реальных протоколов гибдд г. Владивостока.

- (авария в пробке)
…на колготках появилась стрелка, я её подтянула и ногой непроизвольно нажала на педаль газа… (и уипала впередистоящую машину)

- ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

- (дев.25 лет) … и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т.е въехало…

- этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

- дорога была в выебинах слева и справа…

- перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

- (военный) слева выехала машина супостата.

- (дев.25 лет) знак аварийной остановки не выставила, т.к. задница у меня была прикрыта…

- (женщ.32 года) движение осуществляла задом.

- (инспектор) свидетели дтп были, но они разбежались и поймать их не смог.

- (пьяный водитель, скрывшийся с места дтп) оставаться на месте дтп не мог, т.к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой.

- двигался 40км/ч, дорогая была мокрая.

- движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

- вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зелёного цвета.

- (зам.ген.директора владивостокского рыбпорта) когда я поравнялся с мужчиной, он сказал мне в открытое окно:
«куда ты, х… ё…, едешь?» плюнул в меня, а сам пошёл дальше.

- … сегодня я купил себе новые ботинки, поесть и выпить. так как мою машину разбили, то выходит, что всё это я купил не зря.

- я стояла на стоянке и выворачивала задом.

- (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в дтп) … меня сегодня уже в пятый раз сбили.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Айри » П'ят серпня 24, 2007 21:18

Разговор двух друзей:
- Я женился,жена работает в ГАИ
- Поздравляю!
- Да что ты! В первую брачную ночь уже два раза оштрафавала!
- За что?
- За превышение скорости, и остановку в неположенном месте!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Айри » П'ят грудня 14, 2007 4:44

В Киеве из депо угнали трамвай

Из депо Красина пьяный увел трамвай — хотел доехать домой. Следователи не знают, по какой статье квалифицировать эту кражу.

Угон машин давно никого не удивляет, воруют авто ежедневно. Но 24-летний киевлянин шокировал даже милицию. Мужчина угнал трамвай прямо из депо! Когда его задержали, выяснилось, что у злоумышленника нет даже обычных водительских прав.

НЕ ДОЖДАЛСЯ МАРШРУТКИ. В ночь на субботу из трамвайного депо Красина (улица Фрунзе) позвонили в Подольский райотдел милиции и заявили, мол, у них украли трамвай. Транспорт с табличкой №19 покинул территорию в 23.00. Помощник начальника РУ милиции по связям с общественностью Александр Радкевич рассказал "Сегодня", что оперативники рассмотрели все 4 возможных маршрута. Около часа ночи угонщика догнали на улице Автозаводской. Он останавливался на остановках, но пассажиров не брал — ночью не было желающих. На этой остановке в вагон забежали милиционеры и вытянули мужчину из кабины водителя.

По словам г-на Радкевича, угонщик был пьян. Следователю он рассказал, что встретился с друзьями, они выпили, а потом стали разъезжаться. Ему нужно было на Виноградарь, на улицу Галицкую. С полчаса парень ждал трамвай, а потом увидел пустые вагоны в депо. Пока не ясно, как угонщик попал на территорию. Но мужчина сел в трамвай №19 и выехал на линию. Он утверждает, что не собирался воровать транспорт, хотел только побыстрее добраться домой. Г-н Радкевич говорит, задержанный уже был судим за квартирные кражи. Вырос в бедной семье, без отца. Нигде не работает. Трамвай его научила водить мама, которая раньше работала водителем.

Сейчас угонщик находится на подписке о невыезде. Следователи говорят, будет возбуждено уголовное дело. Только они не знают, по какой статье квалифицировать — в уголовном кодексе нет наказания за угон трамвая, ведь им распорядиться в собственных целях (что по сути и есть угон) считается невозможным, так как без рельсов трамвай ехать не может.

Похожий случай был в прошлом году 2 декабря. 19-летний студент Иван катался от Контрактовой до Борщаговки на трамвае. Бесплатно возил пассажиров. Когда парня задержали, он заявил, что с детства мечтал быть водителем рогатика. Ему даже помогли устроиться на работу в Куреневское депо. Иван проработал там год слесарем, а потом уволился.

Юлия Недопитанская, газета Сегодня
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Гайдамака » Сер грудня 19, 2007 17:59

Гарно. Справжній ентузіаст :D
Ось ще один такий випадок:

http://korrespondent.net/strange/321063

Белорус угнал троллейбус ЗИУ-9

В центре столицы Беларуси Минска сегодня, 19 декабря, был задержан 23-летний молодой человек, который совершил угон троллейбуса ЗИУ-9.
Угонщик нигде не работает и ранее был судим за кражу. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело, передает информагентство БелаПАН.
Как далеко молодой человек уехал на угнанном троллейбусе и для чего он ему понадобился, не сообщается.
Напомним, что в марте прошлого года влюбленный житель Ялты (Крым) попытался угнать сразу два троллейбуса. Однако, молодого человека задержали сотрудники троллейбусного парка и вызвали милицию.
Аватар користувача
Гайдамака
Участник движения
 
Повідомлення: 498
З нами з: Нед квітня 02, 2006 20:48
Звідки: Київ, Печерськ

Далі

Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron