Улетная история

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

Улетная история

Повідомлення Student » Чет грудня 06, 2007 17:50

Благими намерениями выстлана дорога в ... больницу.

Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами.
У жены - сильный ожог спины и сотрясение головного мозга.
У мужа - повреждение самого главного (для сильного пола) органа.
Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия дляспасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно,возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгих уговоров мужа все детали выяснились...

Утром, после бурной ночи любви, муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятием и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскресного утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное.
Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты.
Теперь, представьте себе картину. Находясь в неописуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышущий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар.
Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обожженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, мощнейший удар сковородкой по голове...
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення Shpuntic » Чет грудня 06, 2007 18:27

Старая, но довольно забавная история :D :D :D :D
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення rmoskal » Чет грудня 06, 2007 18:52

:lol: Чуть со стула не свалился :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
rmoskal
Член клуба
 
Повідомлення: 441
З нами з: Вів липня 24, 2007 10:26
Звідки: Сумы / Киев

Повідомлення OFFroader » Чет грудня 06, 2007 19:06

:D :D :D пять баллов :D :D :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Ничего смешного и вообще…

Повідомлення Stirlitz » П'ят грудня 07, 2007 1:13

Не верю. Прям так сжала зубы сильно? Скорее наоборот открыла бы рот и заорала. Сильный ожог спины от блина? Его можно кушать почти сразу снятый со сковороды, во всяком случае сильных ожогов не будет. Сотрясение мозга просто от уроненной с высоты полуметра сковородки массой 700 граммов? Или он ей совершенно так спокойно засветил сковородкой со всей дури? Полная выдумка.
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Re: Ничего смешного и вообще…

Повідомлення wolf412 » П'ят грудня 07, 2007 9:44

Stirlitz написав:Не верю. Прям так сжала зубы сильно? Скорее наоборот открыла бы рот и заорала. Сильный ожог спины от блина? Его можно кушать почти сразу снятый со сковороды, во всяком случае сильных ожогов не будет. Сотрясение мозга просто от уроненной с высоты полуметра сковородки массой 700 граммов? Или он ей совершенно так спокойно засветил сковородкой со всей дури? Полная выдумка.


Можно проверить в экспериментальном порядке, следственный эксперимент так сказать, но где же найти желающих?
УАЗофил

Волчица (Chevy Niva GLS '05)
Аватар користувача
wolf412
Участник движения
 
Повідомлення: 548
З нами з: Вів січня 30, 2007 20:23
Звідки: Киев, Татарка

Если проверять каждую дурку, найденную в Интернете…

Повідомлення Stirlitz » П'ят грудня 07, 2007 12:35

…то новые будут появляться каждый день ;) Типа я решил проверить это, только у меня в сковородке было много кипящего масла, и я решил не подбрасывать блин, но пока я думал об этом, она довела меня до оргазма, я забыл обо всём на свете и случайно наклонил сковородку над её спиной… :lol:
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»


Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість