ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Mykola STARyy » Вів серпня 06, 2013 13:53

Сперто з Ізраїльського форуму

- Ало, ало, пожарна? Срочно приизжайте - горит
- Адрес?
- Герцль 34 кв. 12
- Герцль? Это где?
- Та навпротив шука.
- Напротив чего?
- Та шука! Ви шо, на шуке не були?
- Говорите конкретно. Какой это район?
- Та Ромема ж! Горить. Хватит там расспрашивать, приезжайте а потом я вам все раскажу.
- Но куда? Адрес?
- Так я ж сказала - Герцль, шоб он сдох, 34.
- Как туда ехать? -
- Та шо там ехать. Пешком можно пройти. Это ж в центре. Давайте срочно.
- Как к вам проехать?
- Та нам вси автобуси ходять.
- Мы не знаем, где это . Это что, новий район?
- Та який там новый! Такий большой дом, полно мароканцив.
- Каких еще мароканцев?
- Та мароканских. Ви шо, мароканцив не бачили? Чорние такие у трусах. Златая цепь на дубе том. Кричать все время.
- А, грузины? - Та яки там в биса грузины? Мароканци! Ну музика у них такая занудливая, дрин дрин.
- А, казахи?
- Та идить ви в ж%пу с вашими шуточками. Нашли время. Вы приедете или нет?
- Но мы не знаем такой улицы.
- Ну едете по Яфо, сворачиваете налево и ось вам Герцль.
- По Яфо?
- Ну а як же еще? Яфо це ж центральная улица ее вси знають.
- Ви откуда звоните?
- Та из дому ж и звоню. Горить все.
- Говорите конкретно как к вам проехать
- Та я ж сказала - по Яфо и налево. Вам любой скажет. Герцль. Вы шо, про Герцля не слышали. Ну с бородой, обещав всем счастливую жизнь.
- А, Маркс?
- Та який там Маркс? Ви дови%буетеся шо все сгорить. Ви едете чи не?
- Проспект Маркса 34 ? Здесь никакого пожара нет.
- Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину. Я говорю Герцль, а вони мене Маркса тычуть. Та на биса нам тут здався ваш Маркс! Нам свого Герцля хватае. Спасите! Пожар!
- Подождите. Мы подняли в воздух пожарные вертолеты. Нигде никаких следов дыма не обнаружено.
- Та шо ви там, ослипли! У нас весь дом в диму.
- Женщина вы вообще трезвая?
- Ну випила, а шо низя? У нас тут водка по 6.50 - пей не хочу.
- Это где же вы нашли водку за 6.50?
- Та у нас в маколете.
- Где?
- Ну в лавке.
Я пошла за водой, такая жара, дай думаю захвачу бутылку Голди. Може до мене ктось прийде, може я кудись пойду. Ничего водка, пить можна.
- Погодите, какая жара?
- Та градусов 60, я ж не меряла.
- Как 60? Да на улице дождь проливной идет.
- Та шо ви такое говорите? Раньше Рош А Шана дождя не будет.
- Раньше чего?
- Та Рош ашана. Новый год. Через месяц.
- Как через месяц? Еще полгода до Нового года.
- Так то по-нашому. А по-ихньому, по-жидовському вже новый год!
- Погодите, вы куда звоните?
- Та у пожарную ж!
- Какого района?
- Та скоко вам раз повторять - Герцля, шоб его на том свете в костре варили, как он нас сюда заманил.
- Куда?
- Та куды ж? Сюди!
- Вы из какого города звоните?
- Та с Ирусалиму, шоб он сгорел.
- А чего ж вы в Киев звоните?
- А куди же мени звонить, як они тута человечеського языка не понимають. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Горить!
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення cableman » П'ят серпня 09, 2013 2:01

Я плакал...
1st, 2012 at 7:25 PM

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
- Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения"
Аватар користувача
cableman
Участник движения
 
Повідомлення: 217
З нами з: Суб лютого 19, 2011 13:04
Звідки: Kharkov

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Суб серпня 31, 2013 22:25

Продается УАЗ Патриот 2006

Технические характеристики
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Количество дверей: 5
Цвет: Серый
Топливо: Газ/бензин
Объем двигателя: 3.00 л
Комфорт: Бортовой компьютер, Усилитель руля

Прочее: Газовая установка (ГБО), Тюнинг, Фаркоп
Безопасность: Галогенные фары, Иммобилайзер, Серворуль, Сигнализация, Центральный замок
Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен

Автомобиль в отличном состоянии. (!!!!) :wink:

Ну и собственно фото - http://auto.ria.ua/auto_uaz_patriot_11399673.html
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Вів вересня 03, 2013 12:45

Казахи "жгут"... )))

Зображення
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Сер вересня 11, 2013 3:01

Любителям уазов посвящается... )))

Зображення
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Антошка » Сер вересня 11, 2013 21:04

Увидел в Одноклассниках )))

Лучшее объявление о продаже авто!!! Я плакал))))).
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.
Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
резкое нажатие на педаль газа дает колесам команду:-Копать тут!
Аватар користувача
Антошка
Участник форума
 
Повідомлення: 63
З нами з: Чет грудня 08, 2011 22:17
Звідки: Херсон
Телефон: 0990313683
Машина: УАЗ 469Б

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Панда » Чет вересня 12, 2013 12:53

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили в пресс-центре ГИБДД.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Bobikus » П'ят вересня 13, 2013 13:45

Виконання пісня В.Цоя на дагестанському концерті:

http://youtu.be/3sYyf6BrXOE?t=1m50s
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Суб вересня 14, 2013 17:41

Цитата из дипломной работы по турбиностроению, 69 страница:

"Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число Пи равным пяти.
Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень".

:D :D :D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення dobrojelatel » Сер вересня 18, 2013 21:24

может и баян, но меня улыбнуло. у нас в стране бывает три вида погоды- грязь, грязь засохла и грязь замерзла
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Нед вересня 22, 2013 13:12

Веселі кияни за оголошеннями розшукують власника пляшки пива "Оболонь", що загубив свою вірну супутницю:

Зображення

Взято с http://www.svidomo.org
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Black_Mouse » Нед вересня 22, 2013 18:44

Минск. На перекрестке улиц Якуба Коласа и Хмельницкого сейчас проходит реконструкция трамвайных путей, в связи с этим там ежедневно затруднено движение. Водители недовольны, но терпеливо стоят в пробках, а вот девушка на Мерседесе стоять в общем заторе не захотела и решила объехать пробку прямо по трамвайным путям, залитым свежим бетоном. И естественно застряла.

Для извлечения увязшего автомобиля пришлось вызывать трактор. До него вытащить легковушку пыталась Газель, но не смогла- очень уж крепко "сидел" Мерседес. "Газель не потащила, да и трос все рвался, —рассказал очевидец. — Мерс полностью лежал на днище. По итогу трактор подцепил трос за ковш и преподнимая и по-тихоньку отъезжая назад вытащил. "

Зображення
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » П'ят вересня 27, 2013 1:34

Случай с парковкой аэропорт Домодедово
20 сентября 2013 года поехал я в аэропорт Домодедово встречать друга MSCO, но как водится в таких случаях номер рейса я не спросил, а он забыл сказать. и вот к назначенному времени я приезжаю, а звонка нет. При попытке его набрать телефоны отвечают роботизированным женским голосом на непонятном иностранном языке =) Не желая платить за парковку, решаю выехать с территории аэропорта и поискать ее на прилегающей территории.

проехав по дороге пару-тройку километров до поста ГИБДД и обратно выяснилось, что абсолютно везде стоят знаки "остановка и стоянка транспортных средств запрещена", и на всем этом протяжении полно обустроенных платных парковок, и еще больше везде сущих эвакуаторов.
Не плохой такой бизнес на нуждах людей… Но как говорится из юмористического сериала "Нереальные истории" от "Уральских пельменей", -в каждом из нас живет Хитропоповец. =) вообщем я всем своим нутром понимал, что не желаю платить дань, навязанную нам западной юриспруденцией =)

Тут то я заприметил совсем недалеко от аэропорта в лесополосе пяточек свободного пространства укатанный бульдозером. Понимая, что у меня УАЗка как раз и предназначена для таких заездов, врубив полный привод туда задним ходом преодолел небольшой ров грязюки и удачно запарковался не нарушая законов Российской Федерации ;-)

Не прошло и пяти минут как напротив ЗолУшки остановился эвакуатор, посмотрел в ее сторону и что-то кому-то передал по рации

Зображення
прошло еще 5 минут подъехал еще один эвакуатор

Зображення
и вот собрался целый консилиум, стоят голову ломают как же машинку от туда эвакуировать =)
Подхожу значит я к водиле одного из эвакуаторов, спрашиваю:
-в чем собственно дело?
-Нельзя тут осуществлять стоянку машин, — отвечает он мне, - и как ты вообще туда заехал?
-так это же наш Уазик, он куда хочешь заедет, для него границ нет.
и спрашиваю у него:
-на каких основаниях? — он мне на знак показывает.
Ну я с наглостью знатока парирую, что действие данного знака распространяется на часть дороги и лесополоса оной не является.
Увидел в его взгляде некоторое недоумение, растерянность, после чего он мне выдал, что это — зона авиационной безопасности.

Мой ответ его не заставил долго ждать:
-зона авиационной безопасности обнесена забором и утверждается региональным правительством, — тут он смотрю совсем скис и только спросил: -мне вызывать группу немедленного реагирования? — в ответ я ему только кивнул.

Вызвав группу по рации он охотно ввязался со мной в философский разговор на тему, о попытки загнать свободный Русский народ в рамки западной юриспруденции, также я его посвятил, что в России пытаются насадить чуждую нашему Русскому менталитету ювенальную юстицию. Оказалось у него тоже есть дети и тут то он проникся ко мне всем своим пониманием.

Вообщем он рассказал где можно бесплатно парковаться в ожидании задержавшихся рейсов, так не заметно и пролетел 1 час, и тут то подъехал микроавтобус мерседес и из него вывалила силовая группа реагирования.
прям как в сказке. 8 молодцов и все как на подбор, сажень в плечах, все в разгрузках, с резиновыми палками, наручниками, в беретах.
Старший группы сразу подошел к водиле с которым я беседовал, перекинулся парой фраз и направился в мою сторону со словами, -уберите пожалуйста машину, нельзя тут стоять, с нас начальство требует.
Так как мне уже рассказали, что на той стороне дороге есть местечко с сильно разбитой дорогой, для не желающих платить "дань", я не стал оказывать дальнейшего сопротивления столь подготовленному отряду "ликвидации" =) и пошел к машине.
Тут то я приметил, что многие, почти все, стали внимательно следить за тем как же я преодолею небольшой ров с грязюкой =)
К сожалению внатяг и красиво с первой попытки не получилось. Сдал чуток назад и с легким газом, раскидывая грязюку в разные стороны, умчался под их завистливыми взглядами и одобрительными улыбками, на ходу вырубая пониженную и с последующим переходом на задний привод. =)

и еще через 2-3 минуты у меня заколоколил мобильник, друг со своей семьей прилетел. и я им в красках рассказал, как интересно провел 1,5 часа пока его ожидал…
Улыбнуло... )))
п.с. Взято с http://www.drive2.ru/
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення myshketer » П'ят листопада 01, 2013 13:03

Зображення
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Re: ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! :)

Повідомлення Айри » Суб листопада 09, 2013 15:13

Требуется грузчик на склад:
Приєднані файли
Требуется грузчик на склад.jpg
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Поперед.Далі

Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron