Встреча

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

Встреча

Повідомлення ВАЙНАХ » Нед вересня 21, 2008 21:08

Был мой товарищ в Киеве и решил в суботу заехать на соревнования- машины посмотреть , с людьми пообщаться. Пообщался. Подошел к одному Патрику , поздоровался с хозяином. Задал технический вопрос. Ему ответили , а на следующий вопрос (наверно побоялись что корона упадет) тупо развернулись и гордо ушли. Что это было :?:
ВАЙНАХ
 

Повідомлення no exit » Нед вересня 21, 2008 21:51

Ну за сабой такого не заметил, вроде не кого не херил, а с другой стороны люди то собрались не ликбез проводить, предстартовый мондраж на финише надо было там народ по спокойней уже был :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

m

Повідомлення dobrojelatel » Нед вересня 21, 2008 23:27

и я такого не припомню, хотя какието волросы были. если и ушел то не от пренебрежения или "короны", просто перед стартом все так сумбурно.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення ВАЙНАХ » Пон вересня 22, 2008 7:51

По идее Патров было четыре .
ВАЙНАХ
 

Повідомлення Student » Пон вересня 22, 2008 8:55

На Песочнице было 5 Патриотов
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

.

Повідомлення dobrojelatel » Пон вересня 22, 2008 8:59

пусть человек заходит на форум и спрашивает, здесь и ответят, и покажут, и расскажут, может и попробовать дадут
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: Встреча

Повідомлення Инквизитор » Пон вересня 22, 2008 9:45

ВАЙНАХ написав:Был мой товарищ в Киеве и решил в суботу заехать на соревнования- машины посмотреть , с людьми пообщаться. Пообщался. Подошел к одному Патрику , поздоровался с хозяином. Задал технический вопрос. Ему ответили , а на следующий вопрос (наверно побоялись что корона упадет) тупо развернулись и гордо ушли. Что это было :?:
Перед стартом у всех включен фильтр на вопросы только по предстоящему. Чел. мог быть на своей волне и не услышать вопроса.
Правильный джип - японский джип.
Инквизитор
Участник движения
 
Повідомлення: 2574
З нами з: Пон лютого 05, 2007 15:05
Звідки: Киев, Сырец, Одоевского,1 050-4433557

Повідомлення Olexa » Пон вересня 22, 2008 10:17

Sergey написав:На Песочнице было 5 Патриотов

И не все УАЗ клубные.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення zen » Пон вересня 22, 2008 13:41

И ко мне никто не подходил и ничего не спрашивал. Странно как-то. И даже неудобно.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення ЯНКИ » Пон вересня 22, 2008 15:49

хоть и цинично, но не стерплю, ну прям напрашивается - "ибо гордыня обуяла его" или "грешно юродивых обижать" :)

кмк вопрос не стоит ломаного яйца... пора стекло розовое снимать... это жизнь - всех всё заёбыв*ет в итоге... если копать кто как подошёл и что кому спросил/сказал/ответил и как это сделал/посмотрел и т.п. - то либо сразу в клинику надо либо корвалол дозами и антидепересанты.

вот скажи мене - (вай) нах такие темы подымать? и без того кала хватает... ты вот позитиву выдай, чтобы с огоньком у народа душа развернулась...

ps: опять же пугают массовые попытки патриоводов реабилитироваться в ничтожной суете этого мира, типА дабы косо не посмотрели хер знает каким боком стоящие к тебе человеки... а чего боятся то? послал - и прально сделал, нех мозги ипать (всем никогда не угодишь - живи как внутри правильно, иначе "век воли не видать")

зы2: вот жаль не был участником процесса - а то б в свидетели пошёл и прямиком в народный суд линчевать... походу расклад следующий: прокурор - вайнах, адвокат -янки, зен - правовая поддержка, подсудимый - а похер (засудим обе стороны за личную так сказать неприязнь) ;) это будет весело :)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення no exit » Пон вересня 22, 2008 18:06

ЯНКИ написав:хоть и цинично, но не стерплю, ну прям напрашивается - "ибо гордыня обуяла его" или "грешно юродивых обижать" :)

кмк вопрос не стоит ломаного яйца... пора стекло розовое снимать... это жизнь - всех всё заёбыв*ет в итоге... если копать кто как подошёл и что кому спросил/сказал/ответил и как это сделал/посмотрел и т.п. - то либо сразу в клинику надо либо корвалол дозами и антидепересанты.

вот скажи мене - (вай) нах такие темы подымать? и без того кала хватает... ты вот позитиву выдай, чтобы с огоньком у народа душа развернулась...

ps: опять же пугают массовые попытки патриоводов реабилитироваться в ничтожной суете этого мира, типА дабы косо не посмотрели хер знает каким боком стоящие к тебе человеки... а чего боятся то? послал - и прально сделал, нех мозги ипать (всем никогда не угодишь - живи как внутри правильно, иначе "век воли не видать")

зы2: вот жаль не был участником процесса - а то б в свидетели пошёл и прямиком в народный суд линчевать... походу расклад следующий: прокурор - вайнах, адвокат -янки, зен - правовая поддержка, подсудимый - а похер (засудим обе стороны за личную так сказать неприязнь) ;) это будет весело :)


:roll: Ты в чем-то и прав да есть мудрость
не плюй в колодец напиться приодеться
или
относись к людям так как ты сам хочешь чтоб они к тебе относились
P.S. если на твой вопрос тебя похерят как оно а:wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення ЯНКИ » Пон вересня 22, 2008 18:20

да вполне нормально... у каждого свой мотив.
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення ВАЙНАХ » Пон вересня 22, 2008 18:24

А мне реабилитироваться не перед кем, Янки. И прокурор из меня не получится-по разные стороны мы с ним. Да и из тебя свидетель как раз и не получится, так как ты это и был.И ник мой просто ВАЙНАХ- не тебе черту его коверкать.
ВАЙНАХ
 

Повідомлення ЯНКИ » Пон вересня 22, 2008 18:43

непонимаю - чего тереть за то, что кто то, кому то, чего то... смысл какой?

2 ВАЙНАХ - вот дай пжлста прямой ответ, какой смысл этой темы? вычислить кто твоего другана в игнор поставил? и что дальше? на перо ставить? или на каждом углу из забора лаять? и почему из мистера ИКС-друга делается обиженый святоша? огласите конкретный список вопросов! почему не допускается, что он например своими вопросами просто достал человека и тактично ушли, дабы не сгрубить и в табло не засветить... возьми да и покапайся сам в этом, чё блин в эфире всех на патриотах дерьмом мазать, заодно и себя... бедный мля мальчик - ему не ответили... горе блин... тьфу

тока настроение испортил :(

ps: про себя теперь принципиально не скажу был ли игнор с моей стороны или нет, думайте что хотите. :(
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення ЯНКИ » Пон вересня 22, 2008 18:45

ВАЙНАХ написав:Да и из тебя свидетель как раз и не получится, так как ты это и был.


Угу, так значится.
За слова ответ надо держать, иначе уважения ноль. Как выглядел, что спрашивал? конкретно! :twisted:
И почему сразу не написал - Янки? Мож это ты и был, провокатор ты наш?

ps: вообще прикольно так - пристала сопля какая то виртуальная и неадекватно воспринимая действительность говном поливает вокруг.
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Далі

Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron