как петр 1 пдд писал

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

как петр 1 пдд писал

Повідомлення Che » Сер липня 22, 2009 22:04

как царь Петр 1 и Алекс правила дорожного движения придумывали.
-Ну что Алекс, Шведов мы Отполтавили, Турок Отконстантинопили.
- Ага щас еще Евреев, Царь батюшка Отъерусалимим и на покой.
-Остановись Алекс, давай займемся внутренними делами, давай придумаем правила дорожного движения.
-Царь батюшка, у нас дорог то нет
- ты живешь в России, дорог нет, а правила все равно будут
- на чем по ним ездить то вообще, на телегах чтоли???
-с начало да, а потом в мире, что ни будь придумают, быстроходное комфортабельное, технологичное.
-что и у нас???
- нет Алекс у нас так и будут на телегах.
- ну а кто там будет работать то на дорогах, мужики все при деле, сеют пашут.
- татар поставим, какая разница, где дань платить
- татары, они же с саблями страшно, кошмар что начнется, Царь батюшка, они же звери.
- не сабли мы у них заберем, что ни будь веселое им дадим, о палки дадим полосатые, мужики с покоса поедут, а тут татары с палками….ууууу…
- ну они же по русски не понимают, как с ними разговаривать то вообще.
- так мы им свистки дадим пусть в свистки свистят.
- Не ну ты Петр, представляешь вообще, люди на дороге, со свистками, с полосатыми палками, это же бред , дикость какая то.
- а мы их в кусты посадим, и пусть из кустов наблюдают за всеми, кто на дороге.
- ну они то в кустах, долго не просидят, надо будет домики такие поставить, но там чтобы строго , не баб там не пить не курить, не есть, ну как в крестьянский пост.
- О, так и назовем ПОСТ.
- да а кто, отработал на дороге всю жизнь, его на дороге и хоронить, раз так поперек и холмик такой, чтобы все ехали и добрым словом вспоминали лежачего
Тут зашел к Царю Боярин Олег и говорит
-Здравствуй Царь, с прошением к тебе, хочу на волге реке на берегу, в городе Тольятти завод поставить, ведра будем делать.
-Это хорошо ведра, главное чтобы не прокляли тебя люди за эти ведра.
-Мы еще болты будем делать, так наши ведра с болтами на всю Россию греметь будут, уж мне поверьте
И ушел….
А Царь и Алекс продолжили писать свои правила.
-А еще вот что надо придумать(говорит Алекс) регистрация
- а эт шо такое.., вроде я и царь, а такое и не слышал не разу.
- хи…не знаю, но слово очень уж диковинное, вижу так, люди идут в сберкассу, платят налог, скока там у них лошадей, подымаются на второй этаж, сидят там в очереди 600 человек пол дня, потом подходят ко второму окошечку, а им говорят «а вам надо было идти в районное».
- А что прикольно, даже очень, мне нравится, как бы и не казнь, а какое получается наказание…
- так у нас , народ то суеверный, как они ездить то будут по нашим дорогам???
- ну мы в каждой телеге поставим иконку так чтобы, перед ними была прикреплена или пущай по знакам ездят, с выше.
- ты чо царь правила, правилами, но не богохульствуй, не надо знаки свыше, давай уж лучше с боку.
- И то правильно, следующий раз знаки придумаем, а сначала правила к ним.
- дорога широкая, телег много , путаница начнется, Царь батюшка, эти туда, эти сюда… бах… бах..
-Да действительно Алекс, тогда давай по середине дороги, полосу выложим сплошную из навоза.
-Уууу царь, у нас этого навоза, у нас на две сплошных хватит, все правильно, переехал такую полосу мужик и по колено извозякался и поделом и наказание надо какое нибудь придумать.
Ты с ума сошел, зверь что ли Алекс и так мужик пострадал, не для того мы эти правила придумываем, чтобы из-за какой то вонючей двойной сплошной, мужика телеги лишали., в общем так тому и быть, я царь я знаю шо делаю.
Было бы направление, а дорогу мы проложим.
Аватар користувача
Che
Участник форума
 
Повідомлення: 113
З нами з: П'ят лютого 27, 2009 17:45
Звідки: Киев (Троещина)
Машина: уаз-469

Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість