Создание новой науки--- джипологии

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення MURZILKA » Нед лютого 12, 2006 15:48

не_знаю как правильно выразить свои эмоции? Короче я просто пьян на данный момент от конструкции геленвагена! Спецом елозил все прошлое воскресение и на данный момент мое мнение--------- первый внедор это дефендер ,второй гелек ,третий тойота, ниасан конюшно и далее , далее .А вот уаз отдельно., или надо вводить понятие виллисообразных.Предлогаю ввести терминологию по аналогии с биологией.Тогда и не будет споров .Например ветка цивилизации безпозвоночных\т.е. безрамных\Направление ракообразных\под которыми часто приходитца раком\или которые как заз968 лучще проходимее на задней передаче.Можно ввести и составить подклассы например джжиппо подобных итд :D :D

Не мужики и уважаемые дамы, ведь если вспомнить биологию провести аналогию, да изобразить графически типа дерева происхождения .......этож супер ноу-хау ! Можно-же постоянно дополнять .Возникла новая китаяская членистоножка, от оппеля например мы ее на иголку в формалин предварительно препарировав и в класификацию, в боковую тупиковую ветку развития ! Или уаз-патриот, который не тот- опятьже внедорожник к виллиссообразным уже неотнесеш ?,к уазоподобным тоже . И как только вопрос ....натебе уччебник с картинками -характеристиками сравмнительными но реальными. Кто от ково?, какими связями?, да был ли брак легальный?, а детя доношенное?, Отдельный класс нивоподобных итд :) :) :)
MURZILKA
 

Повідомлення ЯНКИ » Пон лютого 13, 2006 10:59

В тему геликов - http://www.g-class.ru/ , мож не знаешь... :wink:

В джипологии окромя ползуче/летающих(авты) надо ещё и классифицировать внутриутробных паразитов (они же жыперы) :D
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення Серый » Пон лютого 13, 2006 11:16

ЯНКИ написав: внутриутробных паразитов (они же жыперы) :D


:lol: :lol: :lol:
С уважением Сергей.
Аватар користувача
Серый
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: Вів травня 17, 2005 17:08
Звідки: Полтава

Повідомлення MURZILKA » Пон лютого 13, 2006 12:57

Янки браво супер! Это тоже серьезный этап работы.Прокладки просто оттддельная тема :D :D Некоторые заражают сам джип рамштайном ,сукачевым, пивом ,травой тьфукакаягадасть!, водкой вместо положенных жидкостей и смазочных материалов!Особенно интересен будет будущей науке процесс размножения паразитов и поиск себе подобных :D :D
MURZILKA
 


Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron