брать или не брать

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

брать или не брать

Повідомлення дмитрий мдс » Нед березня 27, 2011 10:56

Если Вы еще думаете, покупать или не покупать UAZ Patriot, то наш ответ – конечно, не ПОКУПАТЬ, потому что:

1. UAZ Patriot не выпускается окрашенным в гламурно розовый цвет. Ксюша С., Пэрис Х. – скажут ФИ про цвет Вашей машины!

2. UAZ Patriot стоит дешевле, чем 100.000 американских президентов, и когда, чиста пацаны узнают за сколько Вы его взяли – они Вас не поймут!

3. На UAZ Patriot не ездят отдыхать на Куршевель и в Ниццу (хотя и это возможно), но зато с ним очень хорошо отдыхается на Селигере, Валдае и много где еще. Значит, Вас не поймут Ваши друзья-олигархи!

4. Ваше любимое блюдо – мясо с трюфелями и фуа-гра, а не шашлык и свежесваренная уха в компании друзей на природе!

5. Время разгона UAZ Patriot до 100км/ч больше, чем у Lamborghini Diablo, а значит, Вы не сможете с ним соревноваться в заезде на четверть мили!

6. UAZ Patriot – птица гордая, тюнингу не поддается, за исключением установки внедорожного оборудования (лебедок, колес, шноркелей и пр.). Вы не сможете установить на него Ваши любимые синие писалки, вставить синие лампочки в передние фары, наглухо затонировать задние и прикрутить табуретку к багажнику, этим «тюнихом» сразу превратив автомобиль в гоночный болид!

7. В Вашем UAZ Patriot может случиться трагедия – может потеряться, например, забившись в маленькую пепельницу и умереть с голоду Ваш любимый и модный йоркширский терьер или мопс!

8. В UAZ Patriot влезет холодильник, шкаф, теща и все Ваше семейство, которых надо отвезти на дачу, и при этом еще останется свободное место. Конечно, это менее удобно, чем 2-х местный кабриолет, рассчитанный только для перевозки длинноногой блондинки любовницы и сумки с клюшками для гольфа!

9. UAZ Patriot не только выглядит как внедорожник, но еще и ездит так, что подтверждает это. Infinity, RAV4 и прочие лучше, там сложности с тем как ездить не важны, главное не поцарапать нежный лак!

10. Если вдруг у Вас сломается что-то в UAZ Patriot, то это можно отремонтировать с помощью мотка проволоки, подручных средств, любого придорожного магазина автозапчастей и той матери, а не вызывать эвакуатор и прочие средства стороннего передвижения. Такие действия, конечно, выглядят не понтово!

11. Гарантийный сервис UAZ Patriot Вам не интересен. Вам нравится посещать так называемые «разборки», выбирать между оригинальными и неоригинальными запчастями, делать заказы запчастей из-за рубежа и гадать попадешь или нет на капремонт движка или коробки передач, и во-сколько это выльется!

12. С UAZ Patriot Вам надо будет понять, что автомобиль сам не ездит, а важна ещё и прокладка между сиденьем и рулем, которая может Вас завести в такие дебри, о заезде в которые Вы раньше и подумать не могли!

13. Если вдруг Вы где-то застряли в грязи, то Вам просто не дадут насладиться этим состоянием! Приедут друзья-одноклубники, привезут горячий чай и вытащат Вас!

14. UAZ Patriot заставит Вас думать как и куда Вы едете и что Вы делаете на дороге, т. к. Вы можете просто не заметить застрявший между колес Porsche Boxter. Думать – это очень тяжело и сложно!

15. UAZ – это нелегендарный бренд в России, как Гелендваген. Он никогда не поставлял свои машины для армии!

16. Купив UAZ Patriot Вы еще верите в будущее нашей страны, в то, что мы еще что-то можем. Лучше поддержите китайских автопроизводителей и миллиардное китайское население, которым не хватает денег на рис и новый Maybach!
Аватар користувача
дмитрий мдс
Участник движения
 
Повідомлення: 488
З нами з: Вів березня 08, 2011 9:45
Звідки: Запорожье

Повідомлення Yalta_biker » Пон березня 28, 2011 17:37

10 и особенно 11 пункт - я крайне не согласен! поиск запчастей к патриоту НЕ в киеве - тот еще квест. после 100 тысч км. я поменял в машине 70% деталей, сделал капремонт мотора, кпп, рк и заменил полностью все внутренности обоих мостов. хотя, нет, вру, шрусы еще не рвал.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Olexa » Пон березня 28, 2011 17:51

Так, якщо УАЗ зламається, полагодити його відносно не складно. Так, якщо УАЗ зламається, він нерідко може досить довго їздити і зламаним.

Але проблема в тому, що він таки ламається. І що ще невідомо, які періоди часу в вас будуть довшими: коли з УАЗом все гаразд, чи коли ви плануєте щось там в ньому підлагодити.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Саид » Пон березня 28, 2011 19:22

Потеряться? Да, потеряться там может многое. :) Лично знаком с человеком, который потерял в багажнике Патриота 1,5-метровый хай-джек...
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення sansanichd » П'ят липня 01, 2011 17:51

Зі всіма причинами згідний, а те що ламається ну-да ламається все ламається в цьому житі. Він ламається а ми ремонуємо - романтіка.
Перевалив за 100 тисяч окрім хрестовин, підвісного і хаба нічого не міняв(розходнікі не вщЁт) хоча вже просяться наконечники на рулбових і роздатка.
Аватар користувача
sansanichd
Участник движения
 
Повідомлення: 385
З нами з: Чет січня 15, 2009 11:33
Звідки: Луцьк (067) 332 30 66

Повідомлення Айри » Нед лютого 26, 2012 3:33

- Вы патриот?

- Да.

- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601


Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість