Всем Приветствие!
Пытаюсь зарегистрироваться, поетому мало-мало расскажу о себе:
Все началось с БОЛЬШОГО ВЗРЫВА.........
.......
Я подумал и купил за 600 у.е. ГАЗ 69 1969 г.в., без двигла, но с документами.
Созвонился с Андреем и Геннадием, пообчался.
Плотняком занимаюсь реконструкцией и тюнингом......
Фотки выложу по-мере.
