К черту гламур!

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Повідомлення ШАМПАНЬ » Чет грудня 10, 2009 19:11

Блондинка написав:Не отвлекаемся от темы вопроса 8)
:D Одвлікись..., важко. :D :D :D
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Re: К черту гламур!

Повідомлення Neyka » Нед грудня 20, 2009 23:19

Блондинка написав:Neyka, и ввела в курс дела. За что ей спасибо.

Всегда рада помочь =))
Несмотря на поломанные ногти, синяки, боль в спине и мышцах

У меня на первой покатухе, куда приехала вообще сама, никого не зная тоже были поломанные ногти и мокрые по уши ноги ))) Крепотуры не было, т.к. подготовка дай боже в других экстрим видах.

Ведь я могу врезаться в деревья, ездить где никто не ездил и это так классно! :D

Однозначно, белый - твой не натуральный цвет волос. А если и натуральный, то это всего лишь цвет, не более... =)

Полагаю, что некоторые из них могут еще не только ездить, но и плавать.

...Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз... (с) МВ
Могут, правда некоторые только вниз... А те, которые впринципе могут, то есть в нас в клубе файний хлопець Сергійко, він же Гайдамака, то він приборкую саме такого монстрика і думаю, що в тебе буде можливість на ньому (монстрику, а не Гайдамаці) поплавати.

От клуба жду знаний. Хочу понять что у машины внутри, как она устроена, почему она едет (или нет) именно так а не иначе.

А вот это ты зря сказала... Я тоже так думала, пока не провела почти всю прошлую зиму в гараже, где температура хорошо, если близка к нулю от минусовой. Снимание коробки на снегу - грустный, пройденный этап. Удовольствия мало, хотя и интересно. В этом году предстоит та же процедура, если есть желание посмотреть и попробовать, а не только поговорить о том, как это интересно, то приглашаю после нового года вечерком в гараж на процедуру!

Мое почтение! (с)
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Neyka » Нед грудня 20, 2009 23:32

Shurik написав:Но самое впечатляющее это МАСЛО, вытекающее из пробитого поддона.

Нет, самое впечатляющее, когда ты методично ближе к утру, в состоянии каматоза откручиваешь поддон, чтоб поменять прокладку, не обращаешь внимание, что оно капает и тут понимаешь, что вообще масло слить надо было, а что теперь делать и как его полностью не перевернуть на себя не знаешь, а сил поднять и наживить обратно нет и прижимаешь его нежно к груди и вспоминаешь, как когда-то на этой груди лежали чьи-то взгляды, а теперь... )))

З.Ы. Таня, есть еще один нюанс девушки-УАЗовода, думаю, что его тебе никто не озвучит. Кого-то из мужчин это восхищает и заводит, а кого-то... Вот Макс мне как-то сказал, что как вспомнит руки по локоть в трасмиссионке и литоле, то и не встанет, будь я даже в мега короткой юбке... =)) Так что прежде чем лезть ковыряться в машинке поинтересуйся у Водилки, а нет ли у него таких странных предрассудков? )
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Voditel » Нед грудня 20, 2009 23:36

Neyka написав:З.Ы. Таня, есть еще один нюанс девушки-УАЗовода, думаю, что его тебе никто не озвучит. Кого-то из мужчин это восхищает и заводит, а кого-то... Вот Макс мне как-то сказал, что как вспомнит руки по локоть в трасмиссионке и литоле, то и не встанет, будь я даже в мега короткой юбке... =)) Так что прежде чем лезть ковыряться в машинке поинтересуйся у Водилки, а нет ли у него таких странных предрассудков? )


А какой Макс?
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Neyka » Нед грудня 20, 2009 23:40

Voditel написав:А какой Макс?

А вот это уже провокация и раглашение личной информации, а ты ж знаешь, я не такая... ))))
Я ж Максёнку не сдам, я ж его щуку люблю за его большой... нет, огромный... объектив, данный в аренду на летии )))
Упс, типа палево, да? )
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Voditel » Нед грудня 20, 2009 23:43

Neyka написав:
Voditel написав:А какой Макс?

А вот это уже провокация и раглашение личной информации, а ты ж знаешь, я не такая... ))))
Я ж Максёнку не сдам, я ж его щуку люблю за его большой... нет, огромный... объектив, данный в аренду на летии )))
Упс, типа палево, да? )


Мда, не знал о такой реакции на литол и трансмиссионку.)))))
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення MudMax » Нед грудня 20, 2009 23:47

Кстати, от своих слов не отказываюсь.
А то выходит, что если мерять женскую привлекательность количеством литола на руках, то по твоей логике окажется, что самые привлекательные барышни в Клубе - Сокол и Онега :lol: (смайлик)
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення no exit » Нед грудня 20, 2009 23:48

:wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Neyka » Нед грудня 20, 2009 23:57

MudMax написав:Кстати, от своих слов не отказываюсь.
А то выходит, что если мерять женскую привлекательность количеством литола на руках, то по твоей логике окажется, что самые привлекательные барышни в Клубе - Сокол и Онега :lol: (смайлик)

Так и есть по поводу самые привлекательные. Ну, конечно еще и ты, пока не подстригся... Правда нужно опустить слово барышни.
/Шурика не считаю, т.к. слишком женатый/
Еще вопросы? ))
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Voditel » Пон грудня 21, 2009 0:29

MudMax написав:Кстати, от своих слов не отказываюсь.
А то выходит, что если мерять женскую привлекательность количеством литола на руках, то по твоей логике окажется, что самые привлекательные барышни в Клубе - Сокол и Онега :lol: (смайлик)


Соколу до Онеги далеко. Кстати Онега неплохо под мальчика маскируется и клей хороший. :D
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Саид » Пон грудня 21, 2009 9:22

Voditel написав:...клей хороший. :D

Я ждал этой фразы... :lol:
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення MudMax » Пон грудня 21, 2009 9:25

Neyka написав:Правда нужно опустить слово барышни.

О, так ты таки согласна, что руки по локоть в литоле - это не совсем признак женственности? :D
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Neyka » Пон грудня 21, 2009 18:55

MudMax написав:О, так ты таки согласна, что руки по локоть в литоле - это не совсем признак женственности? :D

Не спорю, но женственность не равна сексуальности, мой мальчик.
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Re: К черту гламур!

Повідомлення Блондинка » Чет грудня 24, 2009 17:18

Neyka написав:
От клуба жду знаний. Хочу понять что у машины внутри, как она устроена, почему она едет (или нет) именно так а не иначе.

А вот это ты зря сказала... Я тоже так думала, пока не провела почти всю прошлую зиму в гараже, где температура хорошо, если близка к нулю от минусовой. Снимание коробки на снегу - грустный, пройденный этап. Удовольствия мало, хотя и интересно. В этом году предстоит та же процедура, если есть желание посмотреть и попробовать, а не только поговорить о том, как это интересно, то приглашаю после нового года вечерком в гараж на процедуру!

Мое почтение! (с)


Может это и наивно, но я верю, что можно снять коробку в тепле и чтобы руки потом чистыми остались ))) К этому и стремлюсь. А пока у меня теория по плану. Тем более после НГ мы уезжаем.
PS теперь я начала догадываться, почему ты меня сразу в гости начала звать, из меркантильных соображений гггггггг :lol:, чтоб было кому коробку снимать )))
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

Повідомлення Блондинка » Чет грудня 24, 2009 17:25

Voditel написав: ..... и клей хороший. :D



Про клей расскажи, а?
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron