Sculptor

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Sculptor

Повідомлення Sculptor » Суб серпня 13, 2011 17:30

Всем привет!:) Меня зовут Игорь, мне 28 лет. По профессии я человек творческий, скульптор, город не люблю, поэтому после окончания института, сразу же сбежал из Киева и переехал жить на дачу, на природу. В связи с этим, по бездорожью я катаюсь гораздо чаще, чем по асфальту и машины предпочитаю соответствующие. Из УАЗов , в моем гараже уже 6 лет имеется УАЗ 31512 1988года выпуска на военных мостах и УАЗ Симбир, 2005 года. «Бобик» я купил у своего дяди, который изредка ездил на нем на рыбалку, а в основном машина стояла в гараже, и внешне была в отличном состоянии. Сразу же после покупки, я отдал машину на осмотр, одному знакомому авто-мастеру и было выявлено, что движок и коробка передач, находятся в не очень хорошем состоянии. Машине был сделан кап. ремонт двигателя, поменяно сцепление, починена коробка, а так же доделано много всяких мелочей. После ремонта, я поставил на машину грязевые шины Я192 и стал понимать, что для такого транспортного средства как УАЗ, почти не существует бездорожья:)) Катался я по лесам, полям, горам, грязевым кашам, и хоть лебедок я и не ставил, но посадить его наглухо, мне не удавалось, ни разу. А год назад, я купил себе чудо техники Симбир, и покатавшись, понял что он гораздо менее надежно сделан, чем его «военный дедушка», много всего ломалось по мелочам и было заменено, 5-я передача поломана до сих пор. Установил на машину газ 4 поколения. Машина мне нравится и вроде бы ездит, и по трассе и по лесам, но все равно, что-то постоянно начинает барахлить, моему знакомому уже надоело, постоянно что-то менять и я решил обратиться к профи по ремонту именно УАЗов. Поскольку этот форум я читаю уже пару лет, (но все не понимал почему, я, ни как, не мог на нем зарегистрироваться:)я был наслышан об СТО «без названия», с красивым названием «УАЗИС»;) Придя на днях, на это знаменитое СТО и наконец-то познакомившись с его веселыми мастерами, Максом, мне было разъяснена моя «страшная ошибка» (за что ему отдельное спасибо!), в связи с которой, я не мог зарегистрироваться, на этом форуме…. оказывается, нужно вводить код, совсем не по Словянски, а с права, налево… да, у людей, присутствует человеческая невнимательность, думаю не я один такой, не мог зарегистрироваться….
Ну, собственно говоря, первое впечатление, от посещения УАЗИСА, сразу видно, что ребята, отличные специалисты своего дела, не дожидаясь от меня жалоб, по первичному осмотру, были названы все проблемы, собственно из-за которых я к ним и приехал. С понедельника, ставлю машину на их доработку, после чего, отпишусь о проделанной ими работе.
Извините, за долгий текст, но это потому, что я несколько лет не мог здесь писать, накипело! :D
Аватар користувача
Sculptor
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: Чет серпня 11, 2011 9:28
Звідки: Киев

Повідомлення аир болотный » Суб серпня 13, 2011 18:26

Да Игорь не один вы так регестрировались.

Я только через пол года безуспешных попыток обратил внимание на то что с лева в скобках написано.
Аватар користувача
аир болотный
Участник движения
 
Повідомлення: 291
З нами з: П'ят липня 15, 2011 21:56
Звідки: Одесса-Фастов

Sculptor

Повідомлення KAT... » Суб серпня 13, 2011 21:24

Ну раз таки удалось победить процесс регистрации на форуме да еще и быть владельцем 2х творений Ульяновского завода - то вам таки к нам :). Рады приветствовать))).
Аватар користувача
KAT...
Член клуба
 
Повідомлення: 840
З нами з: Вів січня 23, 2007 18:26
Звідки: Киев

Повідомлення Student » Пон серпня 15, 2011 9:21

Добро пожаловать!
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення MudMax » Пон серпня 15, 2011 10:39

Добро пожаловать!
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Voditel » Пон серпня 15, 2011 11:41

Добро пожаловать!
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Drifter » Пон серпня 15, 2011 14:30

Вливайся!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Neyka » Пон серпня 15, 2011 14:39

Добро пожаловать и будем ждать на наши шумные и веселые мероприятия, проходящие не в городе, потому вдвойне притягательные =) А одаренность наших ребят позволяет засадить машинки так глубоко, что по прочности сидения и времени вытаскивания как раз с них можно скульпуры лепить )))
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Sculptor » Пон серпня 15, 2011 17:03

Здравствуйте уважаемые одноклубники и одноклубницы! :D Большое спасибо, всем за приветствие! :D На шумные мероприятия, как-нибудь, с удовольствием выберусь, всегда интересно пообщаться с новыми людьми, с которыми есть какие-либо общие интересы и увлечения. :wink:
Поставил сегодня машину в УАЗИС и, общаясь с Максом, сделали вывод, что и я, несмотря на свой творческий образ жизни, могу на что-то сгодиться клубу, сделав, оригинальные и качественные наградные кубки, из бронзы, все для тех же шумных, внедорожных мероприятий. Несколько вариантов эскизов я уже придумал, если у кого-то есть какие-нибудь интересные мысли, по поводу того, что и как, должно быть изображено на наградных кубках, за разные места, с удовольствием выслушаю ваши предложения! :) Чтобы убедиться, в том, что скульптор я далеко не последний на Украине, и за какие попало, работы не берусь, желающие могут перейти на мой сайт, посмотреть некоторые мои работы, либо найти меня вКонтакте, там работ больше.
Аватар користувача
Sculptor
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: Чет серпня 11, 2011 9:28
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » Пон серпня 15, 2011 23:55

:wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Re: Sculptor

Повідомлення FreeFraG » Вів серпня 16, 2011 22:17

Sculptor написав: и УАЗ Симбир, 2005 года. «Бобик» я купил у своего дяди,

Игорь, ты случайно не в Стайках живешь?
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Re: Sculptor

Повідомлення Olexa » Чет серпня 18, 2011 10:46

FreeFraG написав:
Sculptor написав: и УАЗ Симбир, 2005 года. «Бобик» я купил у своего дяди,

Игорь, ты случайно не в Стайках живешь?

Я там буваю. ;)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Re: Sculptor

Повідомлення Olexa » Чет серпня 18, 2011 10:50

Ласкаво просимо! :)

Sculptor написав:А год назад, я купил себе чудо техники Симбир, и покатавшись, понял что он гораздо менее надежно сделан, чем его «военный дедушка», много всего ломалось по мелочам и было заменено, 5-я передача поломана до сих пор.

Тут іде процес виготовлення шестерен п’ятої передачі на Арзамаську коробку передач: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот) -> КПП Арзамас.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення no exit » Чет серпня 18, 2011 18:47

Леха ему проще он созрел на даймос :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Sculptor » Вів серпня 23, 2011 14:13

Всем привет! :) Не мог ответить раньше, только забрал ноут, из ремонта у Геннадия(за что ему отдельное спасибо) Как здесь вставлять цитаты, пока не разобрался, буду отвечать по порядку.
1.FreeFraG
Живу я не в стайках, но в этом направлении. Мы неоднократно общались по телефону.
2.Olexa
Будешь в этом районе, маякуй, встретимся.:) Про шестерню 5-й передачи, я в курсе, но лично я, заказывал и ждал ее изготовления почти год, остальные, как я понял, ждут еще дольше...:( Пока катался на 4-той, уже и она начала глючить, поэтому думаю ставить даймос, но Макс говорит, что пока их нет в наличии.
3.no exit
Максимус, конечно я созрел на Даймос, ты же вчера пробовал ездить с моим рассыпающимся"чудо-Арзамасом" :D Пока из замеченного, после УАЗИСовского тюнинга, машина греется меньше, шланги больше не слетали. А после твоих переделок, с газом, машина стала значительно пошустрее, по трассе, домой, тулил со скоростью 125км, вообще без проблем. :) Правда после 20 мин. остановки, под супермаркетом, машина опять заглохла при трогании на газу, покатаюсь, может пройдет... Кстати ты куртку забыл, у меня в машине, как буду в Киеве, заеду в гости, завезу :wink:
Аватар користувача
Sculptor
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: Чет серпня 11, 2011 9:28
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron