SergAnt

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

SergAnt

Повідомлення SergAnt » Пон липня 03, 2006 14:07

Привет!

SergAnt, он же Сергей.

Родился 01.09.1968.

В 1986 поступил в КГУ на факультет кибернетики. В том же 1986 отбыл в армию. Вернулся в чине сержанта (одна из составляющих ника, в детстве было еще прозвище Сергей-муравей, что тоже стало компонентом :).

По возвращении из рядов доблестно СА восстановился в Универе, женился. Как только родилась дочка (скорее, даже вследствие этого) - из Универа вылетел :). Какое-то время работал программистом, потом наступил период малооплачиваемости этой профессии на Украине, а уехать по разным причинам не получалось (скорее всего, просто не очень хотелось). Так что пришлось переквалифицироваться в торговца компьютерными комплектующими (в основном - памятью), чем до сих пор и занимаюсь.

УАЗ купил еще где-то в 2003 году, но более-менее довел его до движущегося состояния только сейчас. Потому как машинка была очень древняя, и стояла под открытым небом в саду лет 5, почти по ступицы вросла в землю. О почтенном возрасте агрегата красноречиво говорят рычажные аммортизаторы и педали, уходящие в пол :) . Хотя в тех. паспорте указан 1982 год, в чем я сомневаюсь. Мосты стоят колхозные.

На настоящий момент переварили все стойки (гнилые были - ужас), поставили новые двери (шли в комплекте с машиной :)) и покрасили кузов. Поставил новые надставки и замки дверей. Сидушки от Опеля-Омеги. Самоподводящиеся волговские тормозные цилиндры. Руль и подрулевые - уазовский вариант "Люкс".

Сейчас почти поборол всякие его текущие болячки - то тормоза клинило (теперь снять и разобрать главный тормозной могу за 10 минут :) ), то карбюратор еле дышал.

Надеюсь наконец-то поучаствовать в ближайшей покатухе :)
Аватар користувача
SergAnt
Участник форума
 
Повідомлення: 98
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:26
Звідки: Киев

Повідомлення San » Сер липня 05, 2006 9:59

Привет!

Фотографии есть?

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість