ermolay

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

ermolay

Повідомлення ermolay » Суб січня 07, 2012 0:25

Привет всем жителям! Меня зовут Александр, я из Тернополя, родом из Крыма. с детских лет лазал по горам, по скалам, по лесам да по морям. Из детства вырос, а тяга к приключениям осталась. С начала думал притянуть из за бугра донора баксов за 300 и собрать багги, но поразмыслив понял что кроме лесных покатух(я живу возле леса) на багги ничего не сделаешь , а вот на УАЗ можно и по городу проехаться и перевезти чтото, и по лесам да по горам....... Чтото я увлёкся. зачем я тут? :1. встал передо мной выбор: два 469 один за 1000 дол. -задний мост от волги. другой за 1100 дол.- без тента , но кузов не варенный , не крашеный не битый(и всё родное ). Оба на ходу. по словам хозяев , то требуется незначительный ремонт. ремонта я не боюсь (свой гараж, сварка , болгар, итд и ещё руки растут как надо). вот хочу у спецов спросить чё делать то, что брать. 2. ну и естественно дальнейшее перевоплащение хотелось бы проводить под чутким рукаводством знающих людей
ermolay
Участник разговора
 
Повідомлення: 2
З нами з: П'ят січня 06, 2012 23:00

Повідомлення Voditel » Суб січня 07, 2012 0:46

Добро пожаловать!

Запомни, завод всегда прав (ну или почти всегда).

Бери ту машину в которой меньше переделок и "исправлений заводских косяков". Насколько я понял, в твоем случае это второй вариант.

Но слова хозяев нуждаются в проверке, думаю это ты и сам знаешь. :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення ermolay » Суб січня 07, 2012 1:19

Пока сообразил как продолжать писать. )))) Спасибо - ты подтвердил мои соображения. После праздников поеду осмотрю машину. сей час туда вообще не доехать не дойти : город называется ПОЧАЕВ, ТАМ ЛАВРА И ЩАС ПОЛОМНИКИ ТАМ . да и владелец не в состоянии принять покупателя))))))))
ermolay
Участник разговора
 
Повідомлення: 2
З нами з: П'ят січня 06, 2012 23:00

Повідомлення Константин » Суб січня 07, 2012 20:43

Добро пожаловать!
Думаю, за 1100 по Украине выбор будет огромный.

А пока будешь искать, - копи. Глядишь, через месяц-два лишних денег появиться еще...

Чтобы тут тебе насоветовали знатоки, выкладывай больше инифы, фото и пр.

Удачи!
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість