Rodger

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Rodger

Повідомлення Rodger » Вів жовтня 03, 2006 16:37

Добрый день зовут меня Игорь. Родился и живу в Киеве. В данный момент ничем полноприводным не владею. Но есть мечта, которая уверено переходит в цель. Есть мечта обзовестись УАЗом буханка или таблетка. В данный момент автопарк состоит из легковухи и микроавтобуса. Занимаюсь мелким бизнесом, ращу сына, строю дом (дачу). Пока нет Уазки- читаю, образовуюсь, строю планы, неспешно ищу, его самого. Поэтому читаю Ваши посты, отзывы, советы, да бы потом не наступать на "грабли".
Надежная рама - мой скелет.
Аватар користувача
Rodger
Участник форума
 
Повідомлення: 28
З нами з: Вів вересня 19, 2006 10:09
Звідки: Киев. Троещина

Повідомлення OFFroader » Вів жовтня 03, 2006 17:55

Так держать !!!Приезжай на покатухи , и будеш набираться опыта общения с внедорожьем .. мы поможем :)
Было бы неплохо определиться для каких задач ты хочеш купить Уаз .
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення San » Сер жовтня 04, 2006 9:44

Привет!

Рады тебя видеть!

Заодно - если есть интерес, то свой УАЗ я еще не продал.
Продаю неспешно, т.к. для меня главнее, чтобы он попал в хорошие руки, чем кому попало - много в него вложено.
Могу показать :)

Тут, как говорит Оффроадер, важно определиться, зачем тебе УАЗ.

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення Rodger » П'ят жовтня 13, 2006 17:12

Спасибо! с бездором трохи знаком. :)
У меня до дачи метров 500 настоящего бездора (в дождь), (как для моих аппаратов).
Краткое описание опыта:
1. Шевроле Авео - почти до конца, метров этак 450, разворот и если повезет обратно, если не повезло, :( минут тридцать, час, лопата, посторонняя помощь.... и я победитель.
2. Ситроен джампер - в дождь (или пока все не просохло) вообще ни ни. Последний раз (Ситроен -1800кг свой вес+ гдето 1500кг кирпич) - и результат не заставил себя долго ждать, 2 часа самостоятельных попыток + 10 мин. перекур + 1 час. поиски трактора и уговор тракториста + 20 мин. процесс изменения жизненой колеи и становления на путь истинный (асфальтированая трасса).
Все выше написаное - для увесения в пятницу 13, жителей форума, владельцев грязелазательных аппаратов УАЗ.
Надежная рама - мой скелет.
Аватар користувача
Rodger
Участник форума
 
Повідомлення: 28
З нами з: Вів вересня 19, 2006 10:09
Звідки: Киев. Троещина


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість