Андрей_76

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Андрей_76

Повідомлення Андрей_76 » Чет жовтня 26, 2006 17:08

Всем огромномный ПРИВЕТИЩЕ !!!

Зовут меня Андрей. Родился в Киве. 17.04.1976 году. Вырос под киевом в поселке Пролиски, лес, красота. С 94 по 96 призван в УА. Ездил на УАЗе 469, буханке, УРАЛе и в это время у меня появилось желание выехать весной в чисто поле на УРАЛе и перепахать, но не получалось почему-то :( . После армии как все люди пошел на роботу и работаю, работаю :D . В 2003 подвернулся мне УАЗ 469, без документов, конечно же был убитенький и весь дырявенький с железной крышей, я её сразу ампутировал и ампутировал все что от него начало отваливаться. Поковырялся я с ним с полгодика, а света в конце тунеля не видно. Как раз у знакомого мост передний накрылся я ему со всем мотлохом и продал.
Но где то в костях у меня желание осталось, купить себе какое то чудо для охоты и активного отдыха. И вот пару недель назад я откопал в инете ГАЗик, он такой прикольный. Рама передние крылья, мосты газ 67, а кузов газ 69, как положено и как хотел тентованый. Фота одна есть на газ69.ру в разделе>Конструкторское бюро>Востанавливаем раритеты >Вот такой ГАЗик>, по мелочам колупаюсь с ним думаю в эту суботу выехать на поля, есть железный повод, на охоту на утку.
4 ноября хочу уже ехать на зайца.
Большому кораблю, большую торпеду......
Аватар користувача
Андрей_76
Участник форума
 
Повідомлення: 56
З нами з: Сер жовтня 25, 2006 9:56
Звідки: Киев, Пролиски (17.04.1976),

Повідомлення OFFroader » Чет жовтня 26, 2006 17:21

Прикольный аппаратец
Давай вливайся в наши мощные ряды :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Андрей_76 » П'ят жовтня 27, 2006 10:28

Спасибо !!!!
Большому кораблю, большую торпеду......
Аватар користувача
Андрей_76
Участник форума
 
Повідомлення: 56
З нами з: Сер жовтня 25, 2006 9:56
Звідки: Киев, Пролиски (17.04.1976),


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість