alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в палате?

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Re: alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в пал

Повідомлення minor » П'ят березня 06, 2015 3:55

alvaso написав:
А впереди все равно вижу Патриот. Но теперь я вижу новый Патриот, образца 2015 года. Там много плюшек, которых не было у меня. Да и новая машина - это все-таки новая машина!

Мне он тоже нравится, но зачем, спрашивается, было убирать откидные сиденья в багажнике? Удобнейшая вещь.
Аватар користувача
minor
Участник форума
 
Повідомлення: 149
З нами з: П'ят вересня 28, 2012 13:13
Звідки: Одесса
Машина: Патриот

Re: alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в пал

Повідомлення Петр Васильевич » П'ят березня 06, 2015 10:15

paliy написав:
alvaso написав:Эх, много воды утекло, давно меня не было. Темка не забыта, прошу не закрывать!

С сожалением вынужден признать, что продал свой Патриот. Ужа жалел о своем поступке не раз, и даже не десяток разов. Жизнь течет, все меняется. Уже и страна коренным образом изменилась. Мирный свинец от вальцмана с доставкой на дом получаем, вместо пенсий и зарплат. Ну то такое, срач разводить не буду, ибо форум-то автомобильный :)
Продал Патриот, достаточно быстро. Купил японца Паджеро Вагон 2006 года в самой полной комплектации. Машина не плохая, хотя уже успела потрахать мозг и мой кошелек. Но б/у машина - всегда кот в мешке.
Мысли о Патриоте не покидают до сих пор, поэтому из палаты не выгонять! Из неописанного здесь, РТИ Патриота мне трахали еще раз мозг. На этот раз верхний патрубок, который идет на термос. Однажды осенью он начал трескаться и начала сочиться струйка тосола. Чуть подтянул хомут. Струйка переросла в небольшую речку. Снял патрубок, чуть отрезал. Заводил и газовал - натяга большого не было. Но в движении все-таки все иначе и рано ли поздно он поболее порвался и тосол почти весь вытек. Хорошо, что вовремя увидел рост стрелки температуры. Закипеть не успела. Домой вернулся уже на общественном транспорте, потому что без охлождайки ездить не захотел. На следующий день купил патрубок (один единственный был на всем базаре для евро-3), тосол и заинсталлил. Но что было, то прошло. Назад не оглядываюсь.
А впереди все равно вижу Патриот. Но теперь я вижу новый Патриот, образца 2015 года. Там много плюшек, которых не было у меня. Да и новая машина - это все-таки новая машина!

Из палаты не выписывать! Патриот все равно у меня рано или поздно будет. Ну а пока поезжу на Паджеро Вагоне. Машина нравится, но все ее навороты в городе ни к чему. Вот Патриоту бы такую трансмиссию SuperSelect :D Там есть межосевой диф , а также блок межосевого. Понижайка с блоком заднего дифа. Но из всего этого я включал максимум полный привод и то, чтобы выехать из ямы. В лес и говны такую машину жалко гонять. Ездил осенью за грибами, так доехал до места, где ветки не царапают машину. Дальше пешком поперлись, ибо жалко наблюдать царапины на кузове. Зато помню на Патриоте валил и маленькие деревца, не говоря уже о кустиках, когда в лес ездил! Ну и независимой подвески Патриоту не хватает для комфорта вне говен. А вот автомат - не нужен, я больше механику люблю.

С уважением, Александр!

Вы пьете? :roll:

:lol: Браво! Одним словом и прямо в десятку. :lol:
Аватар користувача
Петр Васильевич
Участник движения
 
Повідомлення: 425
З нами з: Пон жовтня 11, 2010 17:28
Звідки: Киев
Телефон: 097-480-28-32

Re: alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в пал

Повідомлення alvaso » П'ят березня 06, 2015 10:22

paliy написав:Вы пьете? :roll:

А это обязательное условие, чтобы быть участником этого форума?
Аватар користувача
alvaso
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет червня 23, 2011 16:45
Звідки: Ясиноватая, Донецк

Re: alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в пал

Повідомлення alvaso » П'ят березня 06, 2015 10:24

minor написав:Мне он тоже нравится, но зачем, спрашивается, было убирать откидные сиденья в багажнике? Удобнейшая вещь.

Уазов образца 2015 года уже много на дорогах. Смотрел, сидел, но за рулем пока не ездил. Сделано все намного лучше, по крайней мере интерьер.
Лично мне сиденья в багажнике не нужны были. Но жаль, что убрали внутреннюю ручку на 5 двери.
Аватар користувача
alvaso
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет червня 23, 2011 16:45
Звідки: Ясиноватая, Донецк

Re: alvaso —Осеннее-весеннее обострение или есть места в пал

Повідомлення alvaso » П'ят березня 06, 2015 10:40

Петр Васильевич написав: :lol: Браво! Одним словом и прямо в десятку. :lol:

Ух ты, какой развернутый и информативный ответ. Давайте конструктивно - тогда поржем вместе :D
Аватар користувача
alvaso
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет червня 23, 2011 16:45
Звідки: Ясиноватая, Донецк

Поперед.

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість