Desperado

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Desperado

Повідомлення Desperado » Нед листопада 05, 2006 5:06

Хай пиплы!
Вроде как уже давно являюсь мембером нашего клуба - а вот только сейчас пробило написать ЧТо-То про себя.
Зовут меня Николай, я 1974 года рождения. Родился я в селе. С детства копырсался в грязюке, а тут еще и с батей повезло - он у меня был тогда председателем колхоза - и ессесно - был у него Уазик 469. Помню как я в 6 лет убегал из садика и прятался в его машине пока он не поедет по полям, а потом уже давал себя обнаружить.
Из первых положительных отзывов об Уазеге в раннем детстве - это то, что где то в городе, если сильно приспичит - можно по маленькому сходить в туалет прямо на ходу в карман задней двери :lol:
Скажу честно - пиво уже тогда я пил! :lol:
Затем юность, батя стал 1 секретарем райкома, появился Уазик и дома собственный, кроме служебного. Летом всегда батя на месяц отправлял шофера в отпуск - а за него рассекал я. Заодно и учился сельскому хозяйству. Особый балдеж у меня в юности вызывали гонки по грязюке возле поливальных установок. Доходило дело даже до залитого трамплера. (начитался как делать искусственные заносы в книге Стасиса Брунзы "Пособие для начинающего автогонщика") 8)
Потом пошел учиться в институт, за это время домашний Бобик сгнил
(читай сдох). А несколько лет назад я узнал, что батя еще при старом режиме купил кузов почти новый да и забыл про него. Вот теперь делаю свой личный автомобил!
Отдельной моей задачей является желание доказать всем, что Уазик - не грубый железный всюдыхид, а тоже нормальная машина, и при желании с него можно сделать внедорожник не хуже глендвагена
Поэтому и хочу серьезно поработать над интерьером и комфортом внутри (со временем, думаю начну влезать и в тонкости настоящего тюнинга) Особенно хочу заточить его более-менее под автозвук - это тоже одно из моих хобби. Кстати, кто зашумовиброизолирует Уазега, тот по моему мнению - уже мастер спорта!
В данный момент я фермер - поэтому наличие Уаза в моем гараже - задача Архиважная и Архинужная товарисчи!!!
Поскольку половину дня провожу в машине, то думаю вы меня поймете на счет желания улучшить в первую очередь комфорт.
Да и снаруже охота чтоб Уазик бросался в глаза - а то подкумаривает огромное колличество мятых,битых,ржавых Уазиков из разных деревень. Такое впечатление, что на них ездят одни бедняки - но это не так! (по крайней мере у нас в районе) У тех же бедняков на парад стоят 3110 Волги или как минимум ВАЗ 2107 новые - просто отношение у них к Уазику не то что у нас с Вами. Вот таких то людей мы и будем лечить на личном примере!
Из общения в нашем клубе хочу получать по мере надобности различные советы по мат части и околотого, если чегото достигну сам - с радостью поделюсь своими наработками, да и просто хочу иметь друзей-единомышленников. Беда вот только что никак еще не попаду на Ваши покатухи - но думаю - это вопрос времени. По ходу - другим пиплам при втрече всячески рассказываю за наш клуб - думаю - скоро пару чел должны подтянуться. Наберется хоть тройка - заколбасим свой штаб на юге нашей страны. Бум прорабатывать маршруты и тп. Это так сказать перспектива.
Вот вроде пока и все! Бывайте!
Меняю персидский ковер 3х4 на аналогичный кусок сала
Аватар користувача
Desperado
Участник форума
 
Повідомлення: 160
З нами з: Сер травня 18, 2005 23:59
Звідки: Баштанка,Николаевской обл.

Re: Desperado

Повідомлення Айри » Пон листопада 06, 2006 3:43

Desperado написав:Из первых положительных отзывов об Уазеге в раннем детстве - это то, что где то в городе, если сильно приспичит - можно по маленькому сходить в туалет прямо на ходу в карман задней двери
Сам был придумал? Интересное решение. :D :D :D
Desperado написав:Отдельной моей задачей является желание доказать всем, что Уазик - не грубый железный всюдыхид, а тоже нормальная машина, и при желании с него можно сделать внедорожник не хуже глендвагена.
РЕСПЕКТ !!!
Desperado написав:У тех же бедняков на парад стоят 3110 Волги или как минимум ВАЗ 2107 новые - просто отношение у них к Уазику не то что у нас с Вами. Вот таких то людей мы и будем лечить на личном примере!
Самое забавное, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО именно так.
Подходишь к человеку, хозяину "буханки" или "бобика". Начинаешь представляться, рассказываешь о том о сем, а когда спрашиваешь:
- Как вам идея, не хотите ли приехать провести вместе хорошо время в компании?"
Ответ один.
- Неее, не хочу, ОН у меня для работы...

Сразу такое ощущение, что тебя ниже плинтуса опустили...
Хотя оно и правда. Для кого-то УАЗ - это ВЕЩЬ, а для кого-то просто вещь...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість