Кидала?? Антошка

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Кидала?? Антошка

Повідомлення guru4x4 » П'ят квітня 04, 2014 15:16

Привет Всем!!!
не хотелось первую тему под таким названием но...
Меня зовут Зураб (С клуба Bukovina4x4).. с многими наверное уже знаком, но на этом форуме зарегился в первые..
купили мы, ешё давно Уаз, без доков. для своего проекта, и вот шас решили купить документы..
долго искали и нашли.. купили!! Человек у которого купил дал координаты хозяина машины, чтоб переоформить.. и вот Я позвонил хозяину машины, поговорили, сказал что всё решиться и обещал перезвонить через 2 дня.. прошло уже 3 недели... не то что не перезвонил, даже на звонки не Отвечает :evil:
сначало думал, мало ли, может какая-та проблема, не может ответить или что-та, но когда уже звонил, а он разговоривал по телефону, и через минуту не отвечал уже все сомнения отпали!!!
и вот: оН (Антошка)-- КИДАЛА??

Антошка
Херсон
Телефон: 0990313683
Машина: УАЗ 469Б
[/b]

Может кто есть с Херсона, ПЛИЗЗ найдите его, или поговорите, пускай образумиться..
Заранее Спасибо всем!!! и извиняюсь за этот негатив и если не там открыл тему... :(
guru4x4
Участник разговора
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб березня 29, 2014 9:24
Машина: Уаз

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення Student » П'ят квітня 04, 2014 15:50

Вы покупали документы через форум Уаз-клуба?
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення Панда » П'ят квітня 04, 2014 16:41

да какая разница через что человек покупал.
вопрос в том - кинули или так договорились, или таки кинули.
как я понимаю речь идет про этого пользователя memberlist.php?mode=viewprofile&u=2628
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення guru4x4 » П'ят квітня 04, 2014 16:53

Покупал не через форум...
доки нашел на Ауториа, Человека у Кого покупал звать Александр.. он и дал все телефона хозяина..
ну позвонил я ему, поговорили.. по разговору вроде Человек адекватный и нормальный, но....
а остальное я уже писал...

П.С. всё что надо было от него, это перезвонить, или в течении этих 3 недель хоть один раз ответить на мой звонки и просто сказать вчем проблема... и всё... но вместо этого Полный игнор...
guru4x4
Участник разговора
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб березня 29, 2014 9:24
Машина: Уаз

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення guru4x4 » П'ят квітня 04, 2014 18:15

Оказывается, доки купили тоже у пользователя форума Уаз-Клуба...
Александр 70
guru4x4
Участник разговора
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб березня 29, 2014 9:24
Машина: Уаз

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення ЛЯПА » Суб квітня 05, 2014 9:42

Мужики опомнитесь ,перезвоните!
Людей то нормальных осталось очень мало ,если мы еще будем тут кидать друг-друга я тогда не знаю!
Все адекватные люди ,надо выходить на переговоры!
Зураб адекватный человек ,перезвоните,знаю по ОРМу!
Кто с Херсона помогите постав те на путь истинный!
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення Петр Васильевич » Нед квітня 06, 2014 9:31

Знаю Зураба лично,порядочный,адекватный человек,напраслиной заниматься не будет.Николаев отзовись!!!
Аватар користувача
Петр Васильевич
Участник движения
 
Повідомлення: 425
З нами з: Пон жовтня 11, 2010 17:28
Звідки: Киев
Телефон: 097-480-28-32

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення SI Group » П'ят травня 23, 2014 22:58

Зураб знакомо ваше чувство, я работаю в торговле и зачастую договор дороже денег (как правило), но сссууууккккаааа не всех скотов война убила.... С этими уродами общества борюсь по-своему, просто отпускаю этот негатив от себя и забываю о таких долгах. И вдруг только отпустил этот отстой к тебе тут же приходит та вещь которая тебе нужна. Поверь Зураб, забудь о них, ничего ты им не сделаешь и говорить о совести таким людям все равно что свинье о небе.... Поверь им оно на пользу не пойдет, эта муть затягивает все больше и в конце такие нелюди оказыватся на помойке. ТУДА ИМ И ДОРОГА!!!!! Написал что думал, не судите строго за негатив....
Аватар користувача
SI Group
Участник движения
 
Повідомлення: 453
З нами з: Чет березня 13, 2014 15:42
Звідки: Украина, Киев, Харьковский
Телефон: +380931663688
Машина: УАЗ2206 (452), ГАЗ69, УРАЛ4320

Re: Кидала?? Антошка

Повідомлення HUNTER-777 » Пон травня 26, 2014 13:59

Зураб, ваша история мне знакома. Только я купил Уаз по второй доверке. А после того как она закончилась, нашел хозяина. Попросил его передоверить от первого лица( за вознаграждение). Т.к. машина была б.н. А этот "чЕлОвЕк"отказал мне, аргументируя что такой машины у него не было (врет). Учитывая что сейчас можно ездить без доверки по докам, я этим пользуюсь. А если "эти" захотят вернуть техосмотры? Вот тогда понадобится доверка и надо будет выходить из этого положения. Поэтому я решил найти другие доки с номерным железом и постараться решить этот вопрос. А этот "чЕлОвЕк"........- пусть будет на его совести.
Зураб, я думаю что у вас все получится. Написал и как то легче стало, не обезсудьте. С уважением.
Аватар користувача
HUNTER-777
Участник форума
 
Повідомлення: 26
З нами з: Чет грудня 19, 2013 21:22
Машина: УАЗ 3909


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron