Zol допоможіть стати УАЗоводом

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Re: Zol допоможіть стати УАЗоводом

Повідомлення myshketer » Вів вересня 16, 2014 10:46

zol написав:Но просил меня приезжать и показывать как я за машинкой ухаживаю )))


Такого дедушку найти - за счастье :)
Поздравляю! Фото давай.
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Re: Zol допоможіть стати УАЗоводом

Повідомлення zol » Вів вересня 16, 2014 16:31

СПС. Я сейчас в деревне, уже 500км ))). Буду с норм интернетом, покажу уазку))
zol
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Чет вересня 04, 2014 22:50
Машина: Opel Kadett

Re: Zol допоможіть стати УАЗоводом

Повідомлення SI Group » П'ят жовтня 03, 2014 21:43

Поздравляю с приобретением.... В твоей шкуре побывал без малого год назад, ломал себе голову что купить из внедорожников... На иномарку денег особо не было, да и боязно как то покупать заграничную технику с дефицитом запчастей да и по разборка не особо люблю шастать... Как то отечественный автопром приглянулся больше.... Вот и стал вопрос что же, выбирал между уаз 452, газ 69, газ 66. Приоритетом была проходимость, вместительность, простота устройств и агрегатов, расположенность к небольшим переделкам, наличие запчастей на рынке, доступность их по цене ну и т.д. Остановился на Буханочке не буду объяснять по чему, это долго, да и вызовет споры форумчан в данной теме.... Скажу лишь то что Бухань выберал по состоянию рамы и состоянию кузова, все остальное меня мало интересовало, ну конечно же что бы была на мало мальском ХОДУ, взял за 13000 грн. в Камянце в начале этого года... Потому что был сразу настроенна тотальный ремонт или замену всего кроме кузова, и в моем случаи считаю что кое что в бухани сделал и из этого всего реально больше всего возни было по кузовщине..... Но я об этом ни капли не жалею :D :D :D :D И еще понимаю что с этой машиной не соскучусь, это как в селе возле дома ВСЮ РАБОТУ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ, этот член семьи всегда будет держать меня в тонусе!!! У меня есть еще один ПАЦАН мерс кабан одна из гордостей немецкого автопрома, так с ним все в точности наоборот, раз сделал и все, ну так иногда проявляет ревность :) бывает что то глюкнит в электрике по мелочи но это скорее от старости..., но с механикой ни-ни-ни..тьфу-тьфу-тьфу три раза. Вот так вот.... А вообще, я считаю, что нет разницы какая у тебя машина, лишь бы она была тебе в радость.
Приєднані файли
IMG_0576.JPG
DSC_0000130.jpg
DSC_0000132.jpg
Аватар користувача
SI Group
Участник движения
 
Повідомлення: 453
З нами з: Чет березня 13, 2014 15:42
Звідки: Украина, Киев, Харьковский
Телефон: +380931663688
Машина: УАЗ2206 (452), ГАЗ69, УРАЛ4320

Поперед.

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron