Что я могу сделать для клуба

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Повідомлення Klim » Суб травня 05, 2007 0:11

Имея гимор уже с двух обьезженых уазов (военники), ремонтируя их сам (правда часто помогают друзья из моей (в смысле нашей) тусовки), могу помогать в ремонте этой чудо-техники новичкам и старожилам как физически, так и морально (естественно безвоздметсно). УАЗ - это моя стихия, не променяю ни за что (постоянно кляну себя за это, но поделать ничего не могу). Так же имею большой опыт в охоте и охотничьем снаряжении. Если что, обращайтесь... Мое мыло sergey_d@ukr.net. Для срочных вопросов - тел 8(050) 9293525 (у меня ребенок, поэтому просьба после 21-00 не звонить, хотя если нужна срочная помощь - звоните в любое время, если я не смогу чем-то помочь, поможет наша тусня. Я не думаю, что кто-то мне откажет в помощи из наших ребят :) ) В народе меня кличут Клим. Так и обращайтесь.
Klim
Участник форума
 
Повідомлення: 88
З нами з: Чет грудня 15, 2005 13:56
Звідки: Киев, Отрадный

Каждый гомосапиус может многое, однако об этом сам не знает!

Повідомлення Alex » П'ят травня 11, 2007 22:59

Могу:
Оказать помощь, -Если нужен ремонт или помощь одноклубнику!;
Выполнить мониторинг рынка запчастей в регионе;
Оказать помощь в приобретении и пересылки запчастей;
Обследовать маршруты - отдыха, покатушек, проведения мероприятий;
Во време мероприятий с воздуха на моторном параплате координировать их проведение или представлять информацию судьям;
Да и просто научить одновкубников летать на параплане.....
Аватар користувача
Alex
Участник форума
 
Повідомлення: 126
З нами з: Чет грудня 29, 2005 14:19
Звідки: Симферополь

Re: Каждый гомосапиус может многое, однако об этом сам не зн

Повідомлення steff » Суб травня 12, 2007 22:36

Alex написав:Могу:

Во време мероприятий с воздуха на моторном параплате координировать их проведение или представлять информацию судьям;


А фото и видео сьёмка с пароплана реально? Былоб супер.
Зображення

О6З 64 6О 468
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

ОК

Повідомлення Alex » Нед травня 13, 2007 1:31

Есть у меня на лазерном диске пару роликов, летал над родительским домом, и на природе в день рождения детей, когда шашлык жарили.
Двигатель, хоть и тихо работает, однако рядом с видеокамерой конечно звук дотошный. Звук стер музыку наложил - ОК. Летал держа камеру в руке, тоже гимор при управлении объектив дрожит. Однако если професионально надо, у меня все есть: - Спец крепление, чтобы камера на ножках на запаске лежала, а наводить её управлением параплана. Есть еще вариант брать оператора - он сидит спререди пилота и только съемкой занимается, тогда воще ляпота! Крыло для двоих, двигатель, есть, вот только заказал коромысло и можно пробовать. Летает мотопараплан со скоростью от 5 до 55 км/час. Правда у меня и мотодельтаплан есть - однако это уже целая организация полетов ну и скотостя от 50 до 110 км/ч. Если надо я готов.
Востаннє редагувалось Alex в Сер травня 30, 2007 20:41, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Alex
Участник форума
 
Повідомлення: 126
З нами з: Чет грудня 29, 2005 14:19
Звідки: Симферополь

Повідомлення Shurik » Нед травня 13, 2007 10:58

Ничего себе. Надо обязательно летом приехать.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

ОК

Повідомлення Alex » Нед травня 13, 2007 11:05

Параплан (мотопараплан) к УАЗке ближе, по одной простой причине - у меня он живет в багажнике, в любом месте где понравилось, 15-ти минутный сбор, с воздуха местность обследовал и опять в багажник (уже за 5 минут).
Радиус 3-5 км вокруг авто 20-30 мин полета.
Ну конечно если с Ай-Петри (а там в основном без мотора летаю) со смотровой площадки на Ялту или на Форос ухожу, УАЗку дети гонят на место пасадки.

Ну Вы это,.... если, что звоните..... 8-050-44-26-270 С ув. Александр
Аватар користувача
Alex
Участник форума
 
Повідомлення: 126
З нами з: Чет грудня 29, 2005 14:19
Звідки: Симферополь

Повідомлення Дима » Вів травня 29, 2007 22:42

Klim написав:Имея гимор уже с двух обьезженых уазов (военники), ремонтируя их сам (правда часто помогают друзья из моей (в смысле нашей) тусовки), могу помогать в ремонте этой чудо-техники новичкам и старожилам как физически, так и морально (естественно безвоздметсно). УАЗ - это моя стихия, не променяю ни за что (постоянно кляну себя за это, но поделать ничего не могу). Так же имею большой опыт в охоте и охотничьем снаряжении. Если что, обращайтесь... Мое мыло sergey_d@ukr.net. Для срочных вопросов - тел 8(050) 9293525 (у меня ребенок, поэтому просьба после 21-00 не звонить, хотя если нужна срочная помощь - звоните в любое время, если я не смогу чем-то помочь, поможет наша тусня. Я не думаю, что кто-то мне откажет в помощи из наших ребят :) ) В народе меня кличут Клим. Так и обращайтесь.


:lol: Нужна безвоздмезная помощь в востоновлении ГАЗ 69. Для себя. Очень много вопросов. :wink:
Танки грязи не боятся!
Дима
Участник движения
 
Повідомлення: 241
З нами з: Суб грудня 17, 2005 20:20
Звідки: Киев

Что я могу сделать для клуба

Повідомлення Димир » Суб червня 09, 2007 18:50

Профессиональное редактирование текстовых материалов клуба (русский, украинский, немецкий).
Международная коммуникация (немецкоязычная Европа).
Помощь клубникам-студентам в подготовке работ (курсовые, дипломы).
Ничто не становится лучше, кроме нас.
Димир
 
Повідомлення: 1
З нами з: Суб червня 09, 2007 18:36
Звідки: Киев

Повідомлення DIMON » Чет липня 26, 2007 20:24

Я, ка вновь прибывший, могу помочь в вопросах электрики, установки доп. оборудования, но на УАЗах опыта не имею, почти любые машины, а кроме охота, рыбалка, рад буду ответить, спросить, и просто пообщаться.
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення rmoskal » П'ят липня 27, 2007 9:17

Я хоть пока и не отношусь к Вашему клубу но хотелось бы отблагодарить вас за помлощь да и вообще с вами приятно было общатся и кататся.
Я работаю дизайнером так что могу занятся этим направлением а также изготовлением всеческой продукции. Веду этоже направление у себя в клубе. Так что если что - обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Аватар користувача
rmoskal
Член клуба
 
Повідомлення: 441
З нами з: Вів липня 24, 2007 10:26
Звідки: Сумы / Киев

Повідомлення DeadLift » П'ят серпня 03, 2007 21:39

Могу размещать материалы о клубе на своем Портале. Только материалы эти, пожалуйста, готовьте сами. А то потом снова будете обвинять, что что-то не так написал.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Дача по Коростышевом.

Повідомлення nostromo » Вів серпня 21, 2007 2:01

60 соток (лес за забором) , встанет весь клуб(по идее). А дальше мест для покатух немерянно !
Патриот 3163-034ЛМД , ГБО .
Аватар користувача
nostromo
Участник форума
 
Повідомлення: 49
З нами з: Вів серпня 21, 2007 0:52
Звідки: Kiev

Повідомлення FreeFraG » Чет серпня 30, 2007 15:04

Офсетная печать (ф. А1)
полноцветная цифровая печать (ф. А3+)
широкоформатная печать на баннерной ткани (ширина 3 м.)
Полный комплекс услуг по допечатной подготовке, печати и послепечатной обработки.

Кстати, есть возможность печати на самоклеющейся прозрачной пленке (сетка) камуфляжного рисунка с последующей оклейкой боковых или задних стекол.
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Повідомлення zen » Сер вересня 05, 2007 22:06

Могу оказать квалифицированную юридическую помощь. Опыт свыше 10 лет, из них 6 лет адвокатского.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Mamont » Сер вересня 05, 2007 23:07

Долго думал что могу... Сформирую так: могу принимать участие в большинстве начинаний при наличии свободного времени:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Поперед.Далі

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість