Вопрос по Соколу 2

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення Керя » Сер серпня 24, 2016 18:21

Мошенник и аферист ваш Сокол. Однозначно надо заявлять в полицию. Начинать нужно всегда с буквы закона. А там - как карта ляжет ... То, что здесь озвучено "потерпевшими" - однозначно незаконное завладение чужим имуществом, без разницы, каким путём - обмана или похищения ...
Аватар користувача
Керя
Участник форума
 
Повідомлення: 57
З нами з: Пон березня 28, 2016 21:38
Звідки: м. Київ, Соломянка
Телефон: +38 0679326096
Машина: УАЗ Патриот, УАЗ-39621

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення Айри » Сер серпня 24, 2016 19:06

GREEK написав:...Я вообще не понимаю для чего ты его защищаешь?
Врожденное чувство осознания несправедливости, свойственное русскому человеку. Тебе не понять. Лирика. :wink:
Были похожие ситуации и у меня и у знакомых. Просто есть желание помочь нормальному человеку.
GREEK написав:Можешь с ним связать - попроси выйти на связь!
Я его видел очень давно, созванивались тоже давненько ибо остались общие вопросы и он тоже не всегда брал трубку.
mSerg написав:По поводу "неурядиц" с арендой я в курсе. Он просто остался должен денег, от хозяина бокса он скрывается так же как и от остальных.
Ну вот вы сами и ответили собственно на всю ситуацию. Человек должен там, там и там - это все накопилось как снежный ком, а как разрулить - не знает, отсюда и нежелание позвонить или ответить на sms. От аренды никто не избавлял, а плюс с минусом по деньгам не сошлись. Единственное найденное им решение - "голову в песок". :(
А при помощи угроз или наездов работа не сделается и ситуация не решится.
mSerg написав:...снял с моей машины раздатку и продал ее чтобы оплатить аренду? Вы я как понимаю одобряете такое поведение?
Дикость какая то. Нет, я такое не одобряю, у меня такое не укладывается в голове. Ибо я Алексея знаю давно (когда то вместе арендовали один гараж) и с положительной стороны.
Это он вам лично сказал, что снял и продал чтобы оплатить аренду или вы ее попросту не нашли?

п.с. смотрю ситуация довольно сложная. У всех есть претензии друг к другу.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення mSerg » Сер серпня 24, 2016 23:58

Айри написав:
mSerg написав:По поводу "неурядиц" с арендой я в курсе. Он просто остался должен денег, от хозяина бокса он скрывается так же как и от остальных.
Ну вот вы сами и ответили собственно на всю ситуацию. Человек должен там, там и там - это все накопилось как снежный ком, а как разрулить - не знает, отсюда и нежелание позвонить или ответить на sms. От аренды никто не избавлял, а плюс с минусом по деньгам не сошлись. Единственное найденное им решение - "голову в песок". :(

К сожалению это не решение, а наоборот - способ накапливать проблемы. Если бы Алексей пытался проблемы решать, думаю все давно бы порешалось.


Айри написав:
mSerg написав:...снял с моей машины раздатку и продал ее чтобы оплатить аренду? Вы я как понимаю одобряете такое поведение?
Дикость какая то. Нет, я такое не одобряю, у меня такое не укладывается в голове. Ибо я Алексея знаю давно (когда то вместе арендовали один гараж) и с положительной стороны.
Это он вам лично сказал, что снял и продал чтобы оплатить аренду или вы ее попросту не нашли?

Я Алексея тоже знал с положительной стороны, года три. А вот последние пару лет, к сожалению, с его стороны видел только негатив.
Конечно это сказал не он, он трубку не берет и на смс не отвечает. Сказал другой человек, также вхожий в этот форум, если захочет - отпишется. Алексею кстати тоже никто не мешает отписаться в этой ветке и рассказать, где мои запчасти.
Аватар користувача
mSerg
Участник разговора
 
Повідомлення: 19
З нами з: Чет грудня 08, 2011 12:55

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення boris67 » П'ят серпня 26, 2016 12:26

Wlad написав:
GREEK написав:
Твою позицию по ВОЙНЕ с россией я знаю, можешь оставить её при себе. Суть топика про другое!

Мдя уж, Россия-то при чем?


Так она(Россия) всегда причем :D В подъезде насра..и- москали виноваты :lol:

И по существу. Тут не все так однозначно. И "Айри" прав в том, что кто знает а "был ли мальчик"? т.е. двигатель с навесным.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(Ф.Раневская)
Аватар користувача
boris67
Участник форума
 
Повідомлення: 195
З нами з: П'ят червня 08, 2012 21:38
Звідки: Киев
Телефон: 050 443 14 91

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення Айри » П'ят серпня 26, 2016 13:37

GREEK написав:В ноябре прошлого года загнал к ниму машину, которая готовилась для передачи в АТО.
К счастью , машина стоит на улице - скоро заберу. Но теперь нет мотора с навесным целиком.
Все бесполезно. У Слвика узнал, что в гараже уже ничего нет.
mSerg написав:...Алексею кстати тоже никто не мешает отписаться в этой ветке и рассказать, где мои запчасти.

boris67 написав:Так она(Россия) всегда причем... И по существу. Тут не все так однозначно.

Борис, ты - гений! Эврика! Ведь всё произошедшее - за последние год-два. Это Путин виноват! 8)
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення mSerg » П'ят серпня 26, 2016 14:16

boris67 написав:И по существу. Тут не все так однозначно. И "Айри" прав в том, что кто знает а "был ли мальчик"? т.е. двигатель с навесным.

Его мог видеть любой, бывавший в гараже на народного ополчения на протяжении последних двух с половиной лет.
Аватар користувача
mSerg
Участник разговора
 
Повідомлення: 19
З нами з: Чет грудня 08, 2011 12:55

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення boris67 » П'ят серпня 26, 2016 17:01

mSerg Тут же никто не ставит под сомнение правдивость слов владельца авто. Я это говорю с "колокольни" т.н. компетентных органов, на которые надеется пострадавший. Им "висяк" не нужен. Они(органы) обычно и начинают с таких вопросов. И если у пострадавший не имеет отношения к правосудию, или "волосатую руку" там, то в судебном порядке такие вопросы практически не решаемы!!! ИМХО
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(Ф.Раневская)
Аватар користувача
boris67
Участник форума
 
Повідомлення: 195
З нами з: П'ят червня 08, 2012 21:38
Звідки: Киев
Телефон: 050 443 14 91

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення mSerg » П'ят серпня 26, 2016 17:54

Тут я с вами полностью соглашусь!
Аватар користувача
mSerg
Участник разговора
 
Повідомлення: 19
З нами з: Чет грудня 08, 2011 12:55

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення Айри » Суб серпня 27, 2016 20:57

GREEK написав:И еще, очень нужна помощь по завершению машины для АТО, за деньги. Подскажите куда обратиться

Кстати, вот есть: http://fond.sumy.ua/avto/

Там принимает участие один из форумчан Vanilla Gorilla - Богач Ярослав.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Вопрос по Соколу 2

Повідомлення dobrojelatel » Вів серпня 30, 2016 22:22

знаю сокола без малого 10 лет. ситуации у всех бьівают разньіе. но однозначчно он не прав что не отвечает. но хочу сказать о другом. меня возмущают столь категоричньіе суждения людей не имеющих отношения к клубу и даже форуму.
п.с. и еще для информации: вопрос с оплатой арендьі по ополчения решен.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Поперед.

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість