TENAX YG

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

TENAX YG

Повідомлення GP YUROK » Сер січня 09, 2008 21:51

Всем доброго времени суток.
Родился 3.01.1983 в городе Киеве. далее битые колени, потом морда :D потом школа, техникум и академия... в данный момент работаю инженером проектировщиком систем безопасности...
Первый автомобиль купленный мной был Дэу сенс покатался я на нем года два и тут увидел что АИС продает какого то монстра причем незадорого и понеслась загнал быстро Дэу оформил кредит который и по сей день выплачиваю и взял УАЗ Патриот.
Так как времени мало обслуживаюсь на ихнем СТО тоесть конкретно ничего в машине сам не делал пробег составляет 22250 и уже пошол 2 год эксплуатации...
По вопросу увлечений так их два первое и самое большое это рыбалка (хищник) и второе просто на природе с лучшими друзьями попить водочки и отдохнуть
По поводу ожиданий от клуба то просто хочу общения и информации также по возможности и сам буду делиться если чего буду знать.
А ежели с собой на покатухи возьмете и в грязюку разрешите так дури хватит (не знаю как у Патра но у меня точно)...
Ну наверное пока все думаю примите???
GP YUROK
Участник форума
 
Повідомлення: 100
З нами з: Сер січня 09, 2008 1:13
Звідки: KIEV

Re: TENAX YG

Повідомлення Onega » Сер січня 09, 2008 22:37

TENAX YG написав:Всем доброго времени суток.
Родился 3.01.1983 в городе Киеве. далее битые колени, потом морда :D потом школа, техникум и академия... в данный момент работаю инженером проектировщиком систем безопасности...
Первый автомобиль купленный мной был Дэу сенс покатался я на нем года два и тут увидел что АИС продает какого то монстра причем незадорого и понеслась загнал быстро Дэу оформил кредит который и по сей день выплачиваю и взял УАЗ Патриот.
Так как времени мало обслуживаюсь на ихнем СТО тоесть конкретно ничего в машине сам не делал пробег составляет 22250 и уже пошол 2 год эксплуатации...
По вопросу увлечений так их два первое и самое большое это рыбалка (хищник) и второе просто на природе с лучшими друзьями попить водочки и отдохнуть
По поводу ожиданий от клуба то просто хочу общения и информации также по возможности и сам буду делиться если чего буду знать.
А ежели с собой на покатухи возьмете и в грязюку разрешите так дури хватит (не знаю как у Патра но у меня точно)...
Ну наверное пока все думаю примите???


Такого человека, и не принять!!!!!!
Рады видеть на форуме, и тем более на Клубных встречах
Втягивайся в наше движение!
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення SL-vik » Суб січня 12, 2008 21:43

Вливайся :!: Будем рады видеть :lol:
Аватар користувача
SL-vik
Участник форума
 
Повідомлення: 184
З нами з: Чет жовтня 18, 2007 17:39
Звідки: Киев,Позняки,80972599995

Повідомлення Gorro » Суб січня 12, 2008 23:39

Ура! Патриотоводов прибавилось. Приветствую в нашей компании товарища по увлечениям (Патр и рыбалка на хищника).
Аватар користувача
Gorro
Участник форума
 
Повідомлення: 56
З нами з: Вів жовтня 30, 2007 18:17
Звідки: Киев

Re: TENAX YG

Повідомлення ast » Нед січня 13, 2008 18:30

TENAX YG написав:Всем доброго времени суток.
Родился 3.01.1983 в городе Киеве. далее битые колени, потом морда :D потом школа, техникум и академия... в данный момент работаю инженером проектировщиком систем безопасности...
Первый автомобиль купленный мной был Дэу сенс покатался я на нем года два и тут увидел что АИС продает какого то монстра причем незадорого и понеслась загнал быстро Дэу оформил кредит который и по сей день выплачиваю и взял УАЗ Патриот.
Так как времени мало обслуживаюсь на ихнем СТО тоесть конкретно ничего в машине сам не делал пробег составляет 22250 и уже пошол 2 год эксплуатации...
По вопросу увлечений так их два первое и самое большое это рыбалка (хищник) и второе просто на природе с лучшими друзьями попить водочки и отдохнуть
По поводу ожиданий от клуба то просто хочу общения и информации также по возможности и сам буду делиться если чего буду знать.
А ежели с собой на покатухи возьмете и в грязюку разрешите так дури хватит (не знаю как у Патра но у меня точно)...
Ну наверное пока все думаю примите???

Вливайся! :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення zen » Нед січня 13, 2008 22:48

Патриот тоже машина. :lol: Бум общаться.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення DIMON » Пон січня 14, 2008 20:40

Мало того что УАЗовод так еще и коллега, приветствую!
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron