San

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

San

Повідомлення San » Чет лютого 23, 2006 19:27

Здравствуйте все!

San, он же Сан, он же Саша, он же Александр :)

Родился (12.09.1978), вырос, учился и работаю в Киеве. Работа связана со всяческими мелкими и крупными компьютерными информационными системами и телекоммуникациями.

В детстве очень любил вылазки на природу, занимался разными видами туризма - пешеходным, горным, водным. Также занимался скалолазанием. И даже был в моей жизни период, когда я посещал киевский альпинистский клуб "Вертикаль".

Однако, жизнь идет вперед, событий и навала информации становится все больше, а времени все меньше. А отдохнуть на природе хочется. Окунуться в спокойствие леса, вдохнуть свежего воздуха, полюбоваться причудливыми формами, которые создала Природа, постоять на ветру чиста-поля, посидеть на берегу тихой речушки...

А также хочется увидеть новые места, города, села... Посетить памятники истории, которых в Украине достаточно много...

Вот и думаешь, что для осуществления всего этого нужна не простая легковая машина, а нечто, что обладает большими возможностями, учитывая качество украинских дорог, а также их отсутствие во многих местах, о которых я упоминал выше.

Кстати, коль уж пошла речь о машинах - лирическое отступление: получил я водительское удостоверение в 1999 году, с тех пор 2 года катался на отцовской ВАЗ 2103 1978 года, потом 2 года на Опеле Астра Ф 1996 года, а потом пересел за руль Форд Скорпио 4х4 1990 года, который верой и правдой служит мне до сих пор.

Так вот пришел я к выводу, что необходим автомобиль, на котором можно будет осуществить мои желания. Варианта было четыре:
1. Иностранный внедорожник типа Toyota TLC, Nissan Patrol, Mitsubishi Pajero или что подобное.
2. УАЗ
3. Нива
4. ЛуАЗ

После длительного раздумья остановился на пункте 2.

С тех пор стал искать единомышленников. Сразу нашел в Интернете УАЗбуку, потом нашел и сам УАЗ в Киевской области - 31512, металлический верх, военные мосты, 1987 года.

Увы, до сих пор он находится в состоянии, непригодном для использования, поскольку тогда я не понимал, как надо "делать УАЗ", и взялся за все подряд, да еще и людей совсем неудачных присоветовали :(

Однако, очень надеюсь, что скоро он поедет и я, наконец, смогу ездить на нем на наши встречи и не только и наслаждаться управлением этой простой, но очень функциональной машины.

Если еще что вспомню интересного сюда написать, напишу обязательно!

Если есть вопросы - задавайте!

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість