Серый

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Серый

Повідомлення Серый » П'ят лютого 24, 2006 10:08

Всем привет! Меня зовут Сергей, родился в 1976 году 26 августа в Полтавской области. Рос, учился, после школы закончил ХИРЭ ( Харьковский институт радиоэлектроники ), думал остаться работать в Харькове, но Полтава перевесила :) . Работаю в Приватбанке, обслуживаю банкоматы, тоесть почти по специальности, что в наше время редкость. Машинами увлекаюсь с детства, с некоторого времени именно 4х4 - остальные не полноценные :) . Перед покупкой своей первой машины ( имеется в виду собственной, до этого были - ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ЗИЛ-130, Ford Taunus, ГАЗ-53, Mersedes 123, права получил в 93г. ) долго ходил, присматривался. Вопрос в количестве ведущих колес не стоял - только 4! ( правда очень нравится 6 у Краза полноприводного :wink: ) По началу думал брать бу иноджип, но в итоге выбор пал на УАЗ. И вот 1-го мая 2004 года я стал счастливым :D обладателем УАЗ-31519 с 421-м движком, колхозными мостами, который продолжает меня радовать уже почти два года. Может из-за взаимной любви, может просто повезло, но он у меня не ломается и еще ни разу меня не вытягивали другим ТС, если и застрявал, то помогали только домкрат и лопата :lol: .
От клуба я хочу получить ( и получаю ) в первую очередь единомышлеников в болезни, именуемой "УАЗ" , опыт в улучшении возбудителя этой болезни.
С уважением Сергей.
Аватар користувача
Серый
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: Вів травня 17, 2005 17:08
Звідки: Полтава

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість