К черту гламур!

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Повідомлення Айри » Суб січня 16, 2010 8:34

Voditel написав:Всем остальным (кроме Нейки):

Как Вы могли наблюдать, мне очень нравится юмор и юмор над собой, эта тема не исключение. Я наяривал и подзадоривал во многие моменты этой темы, но я невыношу оскорблений и брызганья желчью.


О, хоть один, наконец то, честно признался в том, что поведение этой недоросли уже порядком надоели...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Voditel » Суб січня 16, 2010 11:48

Black_Mouse написав:лучше тему или грохнуть или закрыть
похоже разговор перешел уже грань шуток
и даже грань сарказма....

"давайте жить дружно" (с)

зы - а если есть какие то моменты ссорно-спорные - то лучше в ЛС или аську...


Тему закрыть это не выход, уже закрывали, закончилось мордобоем на годовщине.

Необходимо наказать виновных (виновную) в создании и поддержании конфликта.

П.С. Спасибо всем кто шутил в этой теме и таким образом пытался выправить ситуацию. Но похоже не до всех доходит...
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Neyka » Суб січня 16, 2010 13:17

Андрей, нет, с разумом не дружу, он со мной тоже.
Да, я невоспитанная сволочь, обладающая сарказмом, переходящим любые границы. Забаним?
Да, Таня, иногда приходится повторять дважды.
Мышь, спасибо, ты всегда был уважаем мною за адекватность.
Айри, жмот, я надеялась хотя бы на пять копеек, а ты всего-то копеечку вставил.

Всем. Приношу извинения ТАНЕ И АНДРЕЮ, если без расскаяния они хоть что-то стоят =)
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Блондинка » Суб січня 16, 2010 13:38

Neyka написав:Андрей, нет, с разумом не дружу, он со мной тоже.
Да, я невоспитанная сволочь, обладающая сарказмом, переходящим любые границы. Забаним?
Да, Таня, иногда приходится повторять дважды.
Мышь, спасибо, ты всегда был уважаем мною за адекватность.
Айри, жмот, я надеялась хотя бы на пять копеек, а ты всего-то копеечку вставил.

Всем. Приношу извинения ТАНЕ И АНДРЕЮ, если без расскаяния они хоть что-то стоят =)


Нейка, не совсем понятно, кому ты адресовала свои извинения, но скажу от себя. Ничего не стоят не только твои извинения, но и все посты, написанные в моей теме. Думаю, тебе пора в раздел "Флудильня", о котором ты уже тут писала ранее. И хорошо, что мне, как участнику форума, этот раздел не будет виден. Тошно читать уже про сволочь, невоспитанность и т.д. А ты наверное можешь в том разделе писать, раз видишь его. Вот там и упражняйся, т.к. в твоей дуэли я не наблюдаю ничего изящного. Вообще не понимаю как из одной маленькой девочки может выходить столько грязи.

Ребята, мне крайне неприятно, что в этой теме Нейка позволила себе написать столько необоснованных гадостей. Думаю многим из вас такое читать также неприятно, как и мне. Особенно несколько последних страниц. :oops:
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

Повідомлення Блондинка » Суб січня 16, 2010 13:43

Black_Mouse написав:лучше тему или грохнуть или закрыть
похоже разговор перешел уже грань шуток
и даже грань сарказма....

"давайте жить дружно" (с)

зы - а если есть какие то моменты ссорно-спорные - то лучше в ЛС или аську...


Я думаю, если человек может переходить грани шуток и сарказма, ему все равно где это делать. Так что тему закрыть - не выход. Дело не в теме, а в человеке.
По поводу ЛС - это согласна, но тут дело в том, что в личных беседах Нейка хоть прикидывается адекватной, а на форуме видимо думает, что об уважении к читателям можно забыть. Кроме того, ссорно-спорных моментов с посторонним человеком у меня нет и быть не может. Наверное кто-то думает по другому :)
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

Повідомлення Neyka » Суб січня 16, 2010 13:44

Почти с тобой согласна. Во всяком случае в той части, что тратить слова тут попусту не стоит =))
А ребята, многие, кроме формы подачи материала с содержанием согласяться, но не скажут этого вслух, впрочем, мне в отличаи от тебя и не нужны озвученные комплименты =)

Удачи тебе, Таня в хороших отношениях в клубе, но не забывай, мужчины - это мужчины и глупо их пытаться переделать и заставить вышивать крестиком... Последнее предложение как ты заметила без сарказма и совершенно искрене.
Более в твоей теме писать не буду.
=)
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Блондинка » Суб січня 16, 2010 13:45

Neyka написав:Более в твоей теме писать не буду.
=)

И на этом спасибо.

Есть вещи, о которых лучше промолчать и ребятам, и мне, и тебе. И в жизни, и на форуме. Это так, на будущее.
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

1

Повідомлення dobrojelatel » Суб січня 16, 2010 14:12

Блондинка и Водила молодцы. не сорвались, не повелись на провокацию, не ударились в низкие и грубые взаимные оскорбления(респект), а Нейка... откуда в тебе столько желчи и нетерпимости? :shock: :evil:
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

?

Повідомлення dobrojelatel » Суб січня 16, 2010 14:29

недавно перечитывал конфликтные темы....

получается один либо неудачно пошутил, либо в плохом настроении написал, либо высказался двузначно или провокационно, а оппонент ведется, отвечает, потом конфликт обростает двумя группами поддерживающих, каждый из которых воспринимает все на свой личный счет, выливается куча грязи в запале спора, и говорить о добрых отношениях или примирении уже невозможно.в итоге имеем внутри клуба несколько тихо враждующих групп... :( и многие уже не помнят причины ссоры, а обиды остаются... и переступить гордыню уже невозможно, и достаточно искры, чтоб конфликт расгорелся с новой силой.
я тоже не безгрешен, и давайте все задумаеся и постараемся стать мудрее и терпимее
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення hellcat » Суб січня 16, 2010 15:07

Вот вам информация к размышлению по поводу происходящего в этой теме [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг[/url]
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » Суб січня 16, 2010 16:02

Да уж когдато была такая крылатая фраза "пиши пиши бумага все вытерпит" на сегодняшний день надо переиначеть толи клавиатура все вытерпит толи интернет все вытерпит :?: :wink:

Комне закралось такое подозрения что мы наблюдаем сцену ревности а именно НЕЙКА ревнует что ктото есче женского пола решил испачкать руки (грудь) в бобиках а это есть следствие неуверенности в себе и в определенной мере страхом потерять лецо эдакой абезбашенной девченки механика которая на равных может спорить с пацанами :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Суб січня 16, 2010 16:21

hellcat написав:Вот вам информация к размышлению по поводу происходящего в этой теме [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг[/url]


Остается вопрос мотивации.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення MudMax » Нед січня 17, 2010 13:34

"Споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победишь, ты все равно дебил".
:lol:
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Voditel » Нед січня 17, 2010 14:16

MudMax написав:"Споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победишь, ты все равно дебил".
:lol:


Полностью согласен, но интернет и форум Клуба это разные вещи. Мы тут все друг друга знаем но не можем встречаться каждый день, вот и приходится пользоваться нетом. Например: почему бы не поспорить, что лучше резина или полиуретан?

А теперь главное: спор и оскорбления это очень разные вещи. К тому же, повторюсь, тут не безликие пользователи сети, а все знакомые люди.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Поперед.

Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість