Казанова, гнида по версии УАЗ Центра... )))

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Казанова, гнида по версии УАЗ Центра... )))

Повідомлення kazanova » Вів лютого 01, 2011 0:07

:evil:
Собственно на тему натолкнуло вот это!?
http://ukraine-fish.net/_fr/2/5737941.jpg
Собственно с чего это все началось я и сам не знаю.... Рассказать можно много, включая такие вещи что война будет... НО!!! Не привык я подобной херней заниматься... Хоть наверное и стоило бы...
Собственно не так давно от трех разных людей, в разное время я узнал что я ган"..н. Я думаю многие тут тоже слышали...)))) :lol: Именно потому хочу отбелиться, чисто для самоуважения...
Исходит эта информация прямиком от моих как я думал ,ну если не друзей, то как минимум приятелей...
:?: :idea: :!:
Захожу на сайт уаз центра, а мне туда и доступ закрыт!!!
Если бы не добрые люди, подумал бы что это из за непоняток тут http://ukraine-fish.net/forum/90-251-1 (некий Патрик обвинил центр, а там почему то решили что раз это мой ресурс, то это я), хотя я вообще не понимаю почему!?!?
Но сорока донесла что все дело в моей машине...
http://ukraine-fish.net/forum/87-233-1
А началось это так:

8)

Я продавал Митсубиси педжеро спорт, о хантере мечтал давно, но карман не позволял. Педжеро продавал не свой, дали на продажу по роду деятельности.

Звонит Брат, мол так и так, есть хантер (он знал что я хочу), машина огонь, 5500 уе. Ну мы как я думал друзья, я Максу машин купил с пяток, ни копейки не заработав на нем, хоть он сам говорит что это не правильно...

Я мол так и так, денег нет... Но спасибо...

Тут через пару дней звонит мужичок, мол хочу глянуть педжеро, встретились, понравилось... А он говорит мол мужики, а заберите у меня уаз... Я доплачу разницу.
Я ему мол сейчас позвоню хозяину, спрошу... Хозяин захотел посмотреть уаз, поменяться, вырвать часть денег, а уаз неспешно продать...
Слово за слово, покупатель говорит мол за уаз хочу 5000 уе, а то на уаз центре дают всего 4700, на пять не натягивают... :shock: :shock: :shock:
Говорю мол не хантер ли!? Да говорит, хантер...
Звоню Леше, говорю мол что да как!? Он мне мол да, 5500 можно договориться.. . И понимаю что я олень!!! :cry:
Что мне парят уаз на 800 уе дороже, ну как минимум на 500 точно.. :?
Это если честно был нежданчик и удар ниже пояса...
Но суть то не в этом!? :lol: Я ж еще и виноват!!! Почему? Сейчас поймете.
Покупатель и продавец договорились об обмене. Уаз получился около 5500 с оформлениями и по пересчету. Но обоих это устроило, поскольку это все равно нормальная цена. Я выступал как консультант, люди обменялись машинами. Мой знакомый перед обменом спрашивает, мол продадим уаз? Я говорю мол конечно продадим, какая разница что продавать!?
Ну и естественно я выставляю уаз на продажу за 6500 по желанию знакомого...

И тут начались наезды, мол я перехватил уаз, который центр хотел купить для станции и тп...

Я вроде обьяснил что машину я не покупал, что люди обменялись с доплатой и что уаз центра там не стояло!

Достали так, что я предьявил по чем они его покупали, а по чем предлагали мне... На что Брат сказал мол это была первая цена, потом якобы им его отдавали за 5500 и тп...

И мол не бери в голову, на тебя тут никто не держит зла, мол это просто погорячились...

А я прозреваю!!! Во первых, если мне предлагали уаз за ту же цену, то чего на меня обижаться!?
Во вторых ,если на мне хотели заработать, то обижаться должен я.
И в третьих, я к покупке вообще никакого отношения не имею. Просто мир тесен и все сошлось на мне.))))

Когда вроде все улеглось, разговоры прошли, все нормально... А уаз не продается...

Через пару месяцев меня додолбили друзья чтоб я оставил его себе, откупил у знакомого... Тот уступать не стал, я купил уаз за 6500 плюс постановка на учет и тп... Все об этом знали, советовался даже с Братом, они мне в один голос кричали бери не думай... Взял!

Прошла уйма времени, и совсем недавно я узнаю что все это время я последнее дерьмо.... Что я перехватил машину из под носа уаз центра и тп... Это признаться обидно, но самое обидное что в лицо мне это ни разу никто не сказал, грязь льют на спину.

Именно по этому я создаю эту тему тут, поскольку доступ на уаз центр мне закрыт.
Если до кого либо дошли подобные слухи обо мне, хотелось бы чтоб все знали правду.
С уважением казанова.))) :wink:
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення kazanova » Вів лютого 01, 2011 0:38

И вот как быть в такой ситуации!?
Воевать? Так нечего мне с ними делить!? Обижаться? Так не мальчик вроде...
Выяснять отношения?! Так было уже, сказали в лицо что претензий нет...

Во дилемма!?

Просто когда от постороннего человека слышу о себе такое, понимаю что обо мне думают все остальные...))))
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення СОКОЛ » Вів лютого 01, 2011 0:38

а ты не парься бывает :D
благодоря "БОЛГАРКЕ" нет неразъемных соединений!!!!
050 257 11 08
Аватар користувача
СОКОЛ
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 451
З нами з: Пон березня 05, 2007 15:08

Повідомлення kazanova » Вів лютого 01, 2011 0:41

СОКОЛ написав:а ты не парься бывает :D


:lol: Бывает когда с улицы кто чего не до понял...))) А когда вместе не один пуд соли сьели, то как то обидно..((((
А тут мне доступ закрывают...))) Учитывая тот факт что первые сайты я фактически создавал...)))
Санта барбара мля...)))
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення СОКОЛ » Вів лютого 01, 2011 1:00

не жизььь привыкай :D
благодоря "БОЛГАРКЕ" нет неразъемных соединений!!!!
050 257 11 08
Аватар користувача
СОКОЛ
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 451
З нами з: Пон березня 05, 2007 15:08

Повідомлення kazanova » Вів лютого 01, 2011 1:15

:) Придется...)))
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Айри » Вів лютого 01, 2011 2:13

:D :D :D

Как говорят здесь в "Актовом зале" - вливайся... Хотя, в "что" - ты уже и так понял...

п.с. это как у Булгакова:
- Вроде люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил... (с)
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення OFFroader » Вів лютого 01, 2011 19:09

Забей на них, Юрчик , не ты один для уаз-центра "хороший"
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення kazanova » Вів лютого 01, 2011 19:14

Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Дима » Сер лютого 02, 2011 11:16

kazanova написав:Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:

прикольно, что за ситуация.. :shock: :shock: :shock: :?:
Танки грязи не боятся!
Дима
Участник движения
 
Повідомлення: 241
З нами з: Суб грудня 17, 2005 20:20
Звідки: Киев

Повідомлення Брат » Сер лютого 02, 2011 14:21

kazanova написав:Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:

Слышу дзвон но не знаю де он!
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87

Повідомлення kazanova » Сер лютого 02, 2011 16:03

Дима написав:
kazanova написав:Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:

прикольно, что за ситуация.. :shock: :shock: :shock: :?:

Да шучу я... Смайлики бачишь!? )))
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення kazanova » Сер лютого 02, 2011 16:06

Брат написав:
kazanova написав:Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:

Слышу дзвон но не знаю де он!


Макс, кто лично из уаз центра льет на меня грязь я не выяснял, ты там директор, ты и контролируй свой коллектив. Возможно до меня и дошла информация по испорченному телефону, но дыма без огня не бывает.
Но доступ на сайт, закрывал ты и никто другой, вот это самый интересный момент...
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення СОКОЛ » Сер лютого 02, 2011 17:58

Брат написав:
kazanova написав:Да я и забил.)))) Просто странно все это, вот так на ровном месте... (((

Сегодня с Маркевичем говорили...)))) Он себе уаз купил.... Тоже вроде похожая ситуация...)))) Я его предупредил...)))) :lol: :lol: :lol:

Слышу дзвон но не знаю де он!


звон звном а эхо по всем губерням покатилось
благодоря "БОЛГАРКЕ" нет неразъемных соединений!!!!
050 257 11 08
Аватар користувача
СОКОЛ
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 451
З нами з: Пон березня 05, 2007 15:08

Повідомлення ЯНКИ » Чет лютого 03, 2011 12:38

Долго протыкавшись неродным коннектором в разъём, копьютерщик, впав в философское настроение, изрёк: "М-да, вот ведь, как в жизни бывает - в дырку попали, а взаимности добиться не удалось". :D
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron