Спецверсии внедорожников для плейбоев и охотников

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Спецверсии внедорожников для плейбоев и охотников

Повідомлення Айри » Чет грудня 29, 2011 0:38

Пять из 70-ти юбилейных автомобилей, выпущенных «Ульяновским автомобильным заводом» к 70-летию, вот-вот появятся в салонах Группы компаний «АИС» - эксклюзивного дистрибьютора марки «УАЗ» в Украине. Лимитированная серия представлена двумя специальными комплектациями - «Пляж» и «Экспедиция».

Зображення

Юбилейные UAZ Hunter выпущены тиражом в 70 экземпляров, 5 из которых скоро можно будет найти в салонах Группы компаний «АИС». Автомобиль представлен в двух вариантах исполнения: «Пляж» и «Экспедиция».

Зображення

«Пляж» – автомобиль с открытым кузовом цвета желто-серебристый металлик, оснащенный силовым каркасом с мягкими накладками. Название автомобиля соответствует его предназначению: UAZ Hunter отлично подойдет для лета, особенно для пляжного отдыха где-нибудь посреди скал, куда не доберешься на обычном автомобиле, и просто для прогулок «с ветерком». На случай, если погода испортится, имеется тент с мягкими надставками в тон кузова. В автомобиле есть все для комфортного времяпровождения - в частности, акустическая полка с аудиосистемой и двумя удобными нишами, разработанная специально для эксплуатации на открытом автомобиле.

UAZ Hunter в исполнении «Экспедиция» предназначен для серьезных испытаний и укомплектован соответствующим образом: силовой передний бампер с площадкой под лебедку и реечный домкрат, буксировочными проушинами и противотуманными фарами - с такой экипировкой ему любая дорога нипочем. Также на варианте «Экспедиция» установлен задний силовой бампер с интегрированными фонарями, а багажник на крыше оснащен люстрой и фарами дальнего света.

Зображення

Обе версии UAZ Hunter подверглись серьезной акваподготовке, которая включает в себя шноркель - впускную трубу на уровне крыши для форсировании вброд водных преград и предназначенную для защиты двигателя от попадания воды, а также вывод сапунов мостов, КПП и раздаточной коробки в подкапотное пространство.

Каждому автомобилю присвоен индивидуальный номер, кроме того, все экземпляры отмечены специальными табличками.

Группа компаний «АИС» стала обладателем трех внедорожников UAZ Hunter в исполнении «Пляж» и двух – в исполнении «Экспедиция». По одному экземпляру будет представлено в салоне «УАЗ» на Балтийском переулке, 20, остальные будут распределены по регионам.

Стоимость лимитированной серии UAZ Hunter будет известная в январе.

Покупатель UAZ Hunter в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.


Взято с http://www.autoconsulting.com.ua и http://vidgolos.com
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron