Конкурсный отбор на КЭМЕЛ ТРОФИ.Можно в Киеве замутить...

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Конкурсный отбор на КЭМЕЛ ТРОФИ.Можно в Киеве замутить...

Повідомлення durasel » Сер липня 13, 2005 0:28

Привет всем.Уважаемые коллеги,кто нибудь знает или помнит какие конкурсные соревнования проводились при отборе участников на КЭМЭЛ ТРОФИ? По поиску в Сети ни чего толкового не нашел. Но помню что там организаторы трофи очень интересные командные конкурсы подготовительные проводили.Как то преодолевание речек,транпортировка неисправной машины и т.д. Каждый раз все по новому,но главное отработка действий в составе команды при преодолении экстримальных ситуаций. В идеале конечно сами правила найти... Мне это нужно вот для чего. С 13.07 по 28.07 мой товарищ проводит под Киевом,в Конче Заспе,на острове Король(р.Козинка) очередной 8-ой по счету бойскаутский лагерь для подростков 10-17 лет. Я у него уже третий сезон,в свой отпуск,БЕСПЛАТНО,как бывший офицер спецназа провожу все мероприятия касающиеся вопросов выживания. А так как я стал с 2005 года УАЗОВОДОМ,то хочу в этом году провести со скаутами что то типа по отбору на КЭМЭЛ. Это в рамках моего факультета выживание(по мимо этого факультета в лагере работают факультеты-конный,горный велик,байдарки-каноэ,оринтирование,скалолазание и т.д.)Сначала различные конкурсы из кэмэловского асортимента(что конечно детям под силу)между командами с одновременным изучением матчасти УАЗ и концепции и тактики внедорожника в целом. Ну а подконец лагеря что то типа покатушек. Всего в лагере 4 отряда по 20 человек. Инструктора скауты(в основном студентки старших курсов!) - 20-30 человек и администрация-комендатура лагеря,тоже примерно такой же социально -возрастной контингент. Я и руководитель лагеря Тарас Логинов самые "старики
" - нам по 40. Резюме. Приглашаю владельцев УАЗов ,на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ,поучавствовать в мероприятии. В замен могу предложить размещение(палатки и спальники) и питание. Ну и возможность покаказать себя иструкторам-студенткам(!!!) как важных и ззлобных джиперов. Атмосфера на острове ни счем несравнивая! Кому интересно мой телефон 8-050 650-94-80,дом 550-97-98. Олег.
'
durasel
 

Киев - город маленький

Повідомлення San » Чет липня 14, 2005 11:24

Да уж. Натурально Киев - город маленький :)
Знаю я хорошо Тараса Логиннова.
И был я даже как-то раз на острове с ними.
О как! :)
Было интересно.

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978


Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість