День автомобилиста Украины.

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

День автомобилиста Украины.

Повідомлення Айри » Суб жовтня 28, 2006 2:35

28 октября в Киеве пройдет День автомобилиста Украины.

Зображення

Всеукраинский Союз Автомобилистов (ВСА) и Украинский Автомобильный Альянс (УАА) выступили организаторами Дня автомобилиста Украины, которое в этом году состоится 28 октября в самом центре столицы Украины на Майдане Незалежности.

После торжественной церемонии открытия и пламенной речи ведущих праздника, по ул. Крещатик пройдут, отличающийся не только зрелищностью, но и высоким профессионализмом, соревнования автомобилей по спортивному маневрированию "Мастерство вождения" в различных категориях и среди различных марок машин автоклубов Украины. В них примут участие автоклубы страны ( http://autoclubs.org.ua/clubs/ ), которые представляют на территории Украины весь спектр автомобилей: от элитных авто до массовых популярных марок: «Мерседес-бенц», «Крайслер», «Шкода», «Нисан», «Рено», «Мазда», «Опель», «Шевроле», «Ланос», «ЗАЗ», «ВАЗ» и многих др. Яркая праздничная программа, которая начнется с самого утра в 11:00, пройдет в режиме нон-стоп. Тестовые драйвы легковых и грузовых авто, шоу мотоциклистов – каскадеров, показательные соревнования силачей по перетягиванию грузовиков, экстремальное автомобильное вождение от «Альфа - щит», выставка «Раритетных авто» - все это подарит гостям праздника неизгладимые впечатления.

Для тех, кто предпочел конкурсам и гонкам отдых, в течение всего дня будут предложены всевозможные конкурсы и розыгрыши от партнеров Праздника, и скучать не придется никому.

Организаторы отдельно позаботятся также о посетителях, которые захотят посетить мероприятие всей семьей. Для детей разного возраста продуманны специальные программы: граффити - шоу, клоуны, детские автосоревнования для детей и сеть быстрого питания с разнообразной едой позволят провести незабываемый выходной день.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

Далее дневная программа плавно перетечет в праздничный концерт. День автомобилиста Украины соберет по-настоящему звездный состав из таких популярных зарубежных и национальных артистов, как: В. Бутусов и группа «Ю-питер», «Здоб ши Здуб», «Авиатор», Светлана Лобода, «Mad Heads XL», «Bottle Grin», шоу – балет «The Best». Наличие популярных групп полностью докажет состоятельность идеи проведения ежегодного массового автошоу. Суперсцена, живой звук, оригинальная постановочная режиссура, трансляция на огромной видеостене, световые спецэффекты, праздничный фейерверк – всё рассчитано на постоянное нарастание темпа и концертной энергетики пятичасового представления. Вести концерт ко Дню автомобилиста Украины будут популярный телеведущий Максим Нелипа и известные радиодиджеи «Авторадио».

PR-СОПРОВОЖДЕНИЕ

Планирование и организация информационной поддержки празднования «Дня автомобилиста Украины» является одной из главных составляющих проекта. Анонсы на радио, телевидении, в Интернете, публикации и макеты в центральной прессе, прямые радиотрансляции праздника на «Авторадио», проведение пресс – конференции, телевизионные и газетные репортажи с места празднования, а также активный пост - PR акции – все это входит в сферу приоритетных направлений деятельности по подготовке к «Дню Автомобилиста Украины». Главными информационными партнерами праздника станут телеканалы «ICTV», «СТБ», радиостанции «Авторадио», «Кисс ФМ», «Хит ФМ», популяная газета «Факты», специализированные печатные издания и Интернет - порталы.

Авто - партнером «Дня автомобилиста Украины» в этом году стал, один из лидеров автомобильного рынка Украины корпорация «АИС».

СПРАВКА. Всеукраинский Союз Автомобилистов – это общественная организация, созданная в 1974 году по инициативе Министерства Внутренних Дел и Министерства Автотранспорта. На сегодняшний день, ВСА объединяет в своих рядах более 540 000 членов.

Украинский Автомобильный Альянс (http://www.uaa.kiev.ua) - это организация, созданная по инициативе ВСА для развития и расширения ассортимента качественных услуг, предоставляемых членам ВСА. Целью Украинского Автомобильного Альянса, созданного по инициативе ВСА, является развитие и расширение ассортимента качественных услуг, предоставляемых членам ВСА. Всеукраинский Союз Автомобилистов в лице Украинского Автомобильного Альянса разработал «Программу содействия автомобилистам» на основе электронных удостоверений членов ВСА. Электронное удостоверение члена ВСА дает возможность его владельцу на получение всевозможных скидок и льгот при потреблении товаров и услуг, предоставляемых партнерами ВСА (страхование, автосервис, услуги аварийных комиссаров, юридическая поддержка, кредитование, сеть супермаркетов, аптек, туристических компаний и многое другое).

Корпорация «АИС» работает на украинском рынке с 1992 г . В настоящий момент «АИС» контролирует 17,1% автомобильного рынка Украины (по данным компании «АВТО-Консалтинг») и лидирует по доле в большинстве его сегментов. Основным видом деятельности Корпорации является производство, продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей и автобусов, а также продажа запчастей. Корпорация осуществляет производственную и коммерческую деятельность с автомобильными заводами СНГ, западными производителями автомобилей - Citroën, Renault, Audi, а также с ведущим автомобильным концерном Китая - FAW и южнокорейской автомобильной компанией Ssang Yong Motor . На конкурсной основе получила право быть официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине. Корпорация является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. По маркам ВАЗ и КАМАЗ «АИС» является официальным дилером.

п.с. Кто нибуть на "живых" машинах для участия в параде от УАЗ-клуба для популяризации оного планирует ехать?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Танюха » Суб жовтня 28, 2006 5:11

Блин, жаль, поздно написал: мы уже на субботу в другое место договорились ехать. Я скажу Партизану, может успеем заскочить на полчаса-час, полюбоваться :D Обещать не могу.
PS. Тогда поздравляю всех с профессиональным праздником!!!
Далеко бежит дорога (впереди веселья много)!
Танюха
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Вів жовтня 24, 2006 5:51
Звідки: Киев, +38(066)3346886, 07.04.1986

Re: День автомобилиста Украины.

Повідомлення ast » Суб жовтня 28, 2006 8:09

Айри написав:Планирование и организация информационной поддержки празднования «Дня автомобилиста Украины» является одной из главных составляющих проекта. Анонсы на радио, телевидении, в Интернете, публикации и макеты в центральной прессе, прямые радиотрансляции праздника на «Авторадио», проведение пресс – конференции, телевизионные и газетные репортажи с места празднования, а также активный пост - PR акции – все это входит в сферу приоритетных направлений деятельности по подготовке к «Дню Автомобилиста Украины». Главными информационными партнерами праздника станут телеканалы «ICTV», «СТБ», радиостанции «Авторадио», «Кисс ФМ», «Хит ФМ», популяная газета «Факты», специализированные печатные издания и Интернет - порталы.

И при всем при этом я, например только из поста Айри узнал об этом мероприятии. :evil: :(
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення steff » Суб жовтня 28, 2006 8:09

Поздравляю всех с Днём автомобилиста!
Ни гвоздя, ни жезла! :wink:
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Повідомлення Miron » Суб жовтня 28, 2006 12:28

Да класная PR-акция - никто и не знал.
Двойка за работу организаторам.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Айри » Суб жовтня 28, 2006 14:11

Самое забавное, что слушаю Авторадио и на нем сообщали про День Автомобилиста.
Но вот дату - КАДА именно - нет.
А узнал о событии из електронного письма с БМВ клуба.

Вот такие пироги. Мда, если бы съездили, то для популяризации клубного движения это было бы САМОЕ ТО!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601


Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість