Тело на камри АІ 0079 ЕА

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення avto-razborka » Нед грудня 28, 2014 1:13

http://youtu.be/BaBnyzhGRMQ
История такова, я еду по Южному мосту в левом ряду 80км в час. Тело на камри АІ 0079 ЕА, лет 20-25 с телкой при пустой дороге едет в левом ряду со скоростью меньше моей. Я не имею привычки моргать светом, потому жду пока оно пропустит. Машина у меня вся в Украинской символике, на капоте тризубец. Может это явилось причиной неадекватного поведения этого сепаратиста. Не знаю. Ехал я по форме. Пришлось обогнать тело по правой полосе и ехать дальше. При конвертации видео звук запаздал, но по секундам вы поймете что я не вытормаживал и тп, видео не затемнено, оно продолжается, просто пару секунд звук догоняет. Так вышло при склейке разных фрагментов.
После этого придурка кто то ужалил и оно подставило зад, предварительно подрезав меня. Когда мы сравнялись, я его догнал, то они с телкой ржали, оно бросало руль влево, этого не видно на регистратор, пытаясь меня притереть бортом. После того как я показал к обочине, оно ссыконуло и скрылось. Мне нужно было уходить вправо, да и в форме не стал бы я его метелить, чтоб не получилось как с Айдаром. Но страна должна знать своих Хероев!
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Прапорщик » Нед грудня 28, 2014 11:13

Юра таких надо только перед носом останавливать а не предлагать остановиться.Оно сцыкливое будет тикать пока бензин не кончится))))Ну и из личных наблюдений на 2.4 ездит 90% ущемленых и закомплексованых.
Трактора туда не едут.....
Аватар користувача
Прапорщик
Участник движения
 
Повідомлення: 384
З нами з: Чет березня 04, 2010 0:16
Звідки: Киев-оболонь
Телефон: 067-715-нольпять-15
Машина: УАЗ 3151,Камри 40,Ланос

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Айри » Нед грудня 28, 2014 21:52

avto-razborka написав:...Машина у меня вся в Украинской символике, на капоте тризубец. Может это явилось причиной неадекватного поведения этого сепаратиста...
Сепаратисты на Юго-Востоке. А в Киеве - 80% - "Моя хата з краю". )))
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Петр Васильевич » Пон грудня 29, 2014 9:29

А давайте будем Все более сдержанные и водить более корректно. Юра человек тупил явно.Но мог с девушкой или по телефону лала.Тут по-моему лучше мигнуть,а висеть на багажнике_это то же не очень хорошо.Представь:протупил трохи,очнулся,а тебя трезубцем в жопу пихают :lol: Потом когда ты его обошел с права(что правильно)ты его мог подрезать сам(слишком быстро вернулся в левый ряд).Я ездил с человеком ,которого специально учили не рисоваться на дороге.Скользит по городу,ни кому не создавая проблем.Вот такими я вижу киевских водителей. :D
Аватар користувача
Петр Васильевич
Участник движения
 
Повідомлення: 425
З нами з: Пон жовтня 11, 2010 17:28
Звідки: Киев
Телефон: 097-480-28-32

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Панда » Вів грудня 30, 2014 11:36

avto-razborka написав:http://youtu.be/BaBnyzhGRMQ
едет в левом ряду со скоростью меньше моей.

Позволю себе, при всем уважении, сделать маленькое замечание, - а ты avto-razborka кто такой? Ты что пуп или самый крутой в Киеве?
avto-razborka, не обижайся за прямоту, но в видео видно только одно - вы оба нарушители ПДД. Оба не ехали в крайне правых полосах, при том что они были свободны. Вы оба превышали 60 км/ч в городе.
А все остальное это ваши понты.
И avto-razborka, ну посмотри ты на номера на тайоте, видишь село в Киев приехало, отпусти его, обойди в другой полосе и забудь, он свой столб найдет.
Вот тормознул бы он как-то не так перед тобой, и ты был бы виноват в любом случаи - дистанция, скорость и т.д.
Меньше потратишь нервов и машину сохранишь.
Люди, будьте проще - видишь дебил на дороге, дай ему уехать и двигайся дальше спокойно.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Прапорщик » Вів грудня 30, 2014 12:18

Позволю себе не согласиться.Если дебилов не учить,то оно будет думать что так и должно быть.Хоть на двух колёсах едь,но не мешай остальным.А по мобильнику тем более нефик болтать если ездить не умееш,и по правилам кстати тоже низя))))Ну а за правила я вообще молчу,в Киеве 90% водителей их не соблюдают,а 30% из них вообще не знают))))Хотя опять же чего говорить про водителей,если их не знают сами гайцы.
Трактора туда не едут.....
Аватар користувача
Прапорщик
Участник движения
 
Повідомлення: 384
З нами з: Чет березня 04, 2010 0:16
Звідки: Киев-оболонь
Телефон: 067-715-нольпять-15
Машина: УАЗ 3151,Камри 40,Ланос

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення hellcat » Вів грудня 30, 2014 12:50

"Учителя" обычно сами создают аварийные ситуации похлеще тех, кого учат. Причем, очень часто оценка таких учителей весьма субъективна. Полностью согласен с Пандой - дай дорогу дураку.
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення avto-razborka » Вів грудня 30, 2014 23:02

Поясню сразу для всех.) С недавних пор я не нарушаю ПДД принципиально. Регистратор тоже купил для этих целей. Гаи меня не трогают и взяток я им не даю уже лет 5. НИКОГДА!
Двигался я ровно 80 км в час, может 79. Этого не запрещают правила.
Резать я его тоже не подрезал, я обошел его на полтора корпуса, пака вернулся в ряд. Вернулся резко, это да, потому что сзади летел автомобиль. Это тоже видно на видео, он пролетел справа как только я ушел в ряд.
Когда я начал его обходить, он тоже стал ускоряться, после я вернул 80 км в час, но без педали тормоза, а он уже ехал быстрее. Возможно это повлияло на его истерику на дороге.
Что касается торможения, я ехал на вито, тормоза на нем одни из лучших в серии. И он реально подставлял зад. Я вытормозил так, что утрамбовал багажник и детское кресло оказалось у меня на голове. Видео этого не передает.
Была мысль стукнуть, регистратор был включен, и я был бы прав. Уже были прецеденты. Просто я спешил.
И если бы я был не в форме, я бы его догнал.))) Это уже было не раз.)
Что касается пуп ли я, да пуп, когда еду по правилам, а кто то тупит. Хоть и из села.)
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення avto-razborka » Вів грудня 30, 2014 23:05

А теперь представьте на секунду что я бы вез беременную жену, спешил бы в род дом, а оно такое бы вычудило!? Едешь медленно, уйди вправо. Это же закон дороги!
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення hellcat » Сер грудня 31, 2014 13:29

Я не сомневаюсь в твоей адекватности. Просто нужно учитывать, что и он мог неспроста так ехать, ну хоть с вероятностью в 1% :)
Мне самому иногда хочется взять и у#бать, иногда не сдерживаюсь, потом стыдно :twisted:
Конечно, 99% тупящих водителей не умеют ездить, не хотят учиться или просто быкуют.
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Саид » Сер грудня 31, 2014 14:07

hellcat написав:Я не сомневаюсь в твоей адекватности.
...

Я сомневаюсь в его адекватности. У меня просьба к ТС: напиши заодно и номера/марки своих машин, на которых ты передвигаешься. Ну так, чтобы тоже два раза не вставать...
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Voditel » Сер грудня 31, 2014 14:54

А я думаю тему пора сносить. :idea:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення Айри » Чет січня 01, 2015 5:18

avto-razborka написав:...Резать я его тоже не подрезал, я обошел его на полтора корпуса, пака вернулся в ряд. Вернулся резко, это да, потому что сзади летел автомобиль.
Это тоже видно на видео, он пролетел справа как только я ушел в ряд.
Я правильно понимаю, что ты выполнил "обгон справа" - это вроде запрещено в ПДД?
А едущий за тобой - выполнил "опережение справа", что не запрещено ПДД. Верно?

п.с. не надо сносить. Давайте без эмоций, "вышиватников" и ура-патриотизма просто разберем ситуацию на дороге.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення hellcat » Чет січня 01, 2015 12:38

Они ж одинаковые маневры выполняли :)
Да и не было там какойто особенной "ситуации".
Насчет неадекватности - если б ТС продолжил "баталию", то я б с Саидом согласился. Но я так понимаю у ТС просто накипело, вот он и поделился переживаниями.
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Re: Тело на камри АІ 0079 ЕА

Повідомлення boris67 » Чет січня 01, 2015 14:16

Вставлю свои "пять" как пешеход! :D

" Машина у меня вся в Украинской символике, на капоте тризубец".... Вот эта фраза сразу напрягает!! К чему эта "зарисовка"? Если считается, что кто в украинских наклейках, тот законопослушный гражданин? Так не фига! Как пешеход говорю! И с наклейками, и без, одни ездят хреново, другие правильно!
Для многих, вот именно эти все наклейки, рассматриваются чуть ли не пропуском к вседозволенности! А как же! "Я же цельный патриот, активист и т.д. А ну быстренько все разбежались!"
Просто нужно быть всегда умнее и терпимее на дорогах! Иначе начинаются гонки/догонялки, с угрозой для окружающих!!!!

И вообще. Всех с Новым Годом :!: :!: :!: :!:
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(Ф.Раневская)
Аватар користувача
boris67
Участник форума
 
Повідомлення: 195
З нами з: П'ят червня 08, 2012 21:38
Звідки: Киев
Телефон: 050 443 14 91

Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість