Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Pinochet » Суб жовтня 29, 2005 23:21

Сегодня с Вжиком смотрели трассу. Будет очень ничего. Во всяком случае с первого раза удастся не всем.
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення vzhik » П'ят листопада 04, 2005 0:39

Дополнение!

Увыжаемые УАЗ-оводы! жизнь вносит свои коррективы. :( К сожалению соревнования по джип-триалу переносятся предварительно на 27-ое число. В связи с тем что на раллийной трассе в зоне где запланированны соревнования с 6-го по 21-ое будут проводиться соревнования раллистов. Поскольку наши соревнования любительские, то мы вынуждены подстраиваться под хозяина и владельца трассы. Но это не означает что соревнований не будет! :)
О точной дате проведения соревнований я сообщу позже! Следите за новостями!

Прием заявок продолжается!
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення beyond » П'ят листопада 04, 2005 4:53

Просто пипец!!! 6-го открытие на копыто, я всех послал нафиг, типа буду соревноваться. Мало того, что сам не поехал, так я коллектив отговорил ехать, что бы иметь группу поддержки. Бля, завтра буду получать по рогам :evil:.
Товарисч Вжик. Не говорите, плиз, що мы здеся все виртуалы. Хотелося бы дальше поехать, но увы. Смотрите сами. Осталось 6 выходных, из них у меня две поездки на кабана уже забиты и две на зайца. Плюс хочу сгонять на фазана в одессу и один вых. на форс мажор.
Облом полный.-
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повідомлення vzhik » П'ят листопада 04, 2005 11:27

Да у нас на самом деле тоже. :( :( :(
Сорри дикое - там уже месяц никого вообще нет, и тут на тебе. самое обидное что мы еще неделю назад общались и мне никто ничего не сказал о том что там будут тренировки и так далее. :(
Я же как-бы тоже понимаю что такие накладки нехорошо с любой стороны. Увы... :(

ЗЫ Но соревнования все равно будут. Крест на пузе - жопа в шрамах! ;)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення beyond » Вів листопада 22, 2005 3:31

vzhik
Как по поводу 27-го? Подтверждаю заявку. Если передвигаешь дальше - свисти заранее, что бы можно было запланировать заранее.
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повідомлення vzhik » Сер листопада 23, 2005 0:48

Пока все откладывается на неопределенный срок.
Сейчас рассматривается вариант проведения соревнований на нормальном организационном уровне с обеспечением всех необходимых мер безопасности, легально и так далее.
Сорри за накладку. Но мы считаем что если делать что-либо, то делать хорошо. Как только появится более детальная информация - я ее тут-же вывешу на форуме и тем или иным способом донесу до участников.

На самом деле расклад простой - место где мы хотим провести триал очень удобно с кочки зрения размещения - можно сказать центр города, удобный подъезд, куча места где могут расположиться зрители и есть опыт использования этой трассы для подобных мероприятий. Если мы туда сунемся сами без разрешения - могут возникнуть проблемы и у нас и у тех кто на этой трассе постоянно устраивает соревнования. Попытка там провести что-то самостоятельно может вызвать негативные последствия в том плане что наша городская администрация просто не даст никому разрешения там что-либо проводить. Вообще и никогда. Поэтому правильнее договориться так что бы как минимум ни у кого не было проблем.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Поперед.

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість