free-fest впечатления

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення no exit » Сер липня 30, 2008 20:43

Том 2
Ну меня просить два раза не надо тапок в пол и аля улю погнал Водила просит чтоб кто-то забрал его головастика от псевдо больницы я звоню Онеге ну типа разворачивайтесь обратно Водитель на борту везу в больницу заберите его машину в телефоне тишина затем с не поняткой
- как это?
В общем разобрались едем я притормаживаю возле импровизированного базарчика и спрашиваю у бабок
- больница где ?
- це туды
и рукой в сторону куда мы и ехали. Подлетает Саид и Онега с удивлением
- так он же в больнице уже был ?
голос сзади
- они в отпуску где больница знает ктонебудю
Онега ну мне вроде объяснили прыгает к нам Саида командируем за головастом и опять в рассыпную вылетаем на трассу со свистом доезжаем до развилки естественно вопрос на лево или на право с лево асфальт с право типА асфальт ну вроди на лево уходим и почти сразу спрашиваем до больницы далеко а в ответ
- а вы не в ту сторону едите вам на лево надо было
ну задняя через бордюр и на лево (опять со свистом до резина не та ) погнали пролетая очередную развилку краем глаза вижу крест со змеей
- вот она !!!
вытормаживаем по аккуратней бо Водитель уже по второму кругу за свою жизнь переживает аккуратно к воротам а Онега
- мне говорили что ода ветеринарка вторая больница
и надо же дл… ветеринарка разворот и опять до первого прохожего
- ну где ж она ?
- а там по прямой под самым лесом
- далеко ?
-да не метров 500
-спасибо
тапок в пол и 500 -600-700-800 да где ж она вот уже лес О ступеньки он родимая
все вздохнули с облегчением Онега повел Водителя на процедуры а я наконец покурил да в машине при жене анти никотиновый закон минут через 20 и Онега пришел покурить в больнице тоже не курят
Онега
- ну его на кололи и надо чтоб полежал
сели ну чего втыкать Анюта бутиков сварганила перекусили и пошли Водилу у врачей обратно забирать приходим а ему уже лучше чем нам спит сапит как дитя малое разбудили врач прочитал лекцию про таблетки сколько чего до еды или после в рот или в жо….. не не не по-моему это с камеди ? ну вышел он на свет божий розовенький сел да поехали мы в лагерь ну тут без эксцесса обошлось да и дождик триперный закончился сворачиваем на грунт въезжаем на пригорок и тут хоть картину пеши Дискавери в колодец провалился какого его туда понесло задача с тремя не известными 1 водитель 2 штурман 3 сам дискавери мы не стали разгадывать эту головоломку и в лагерь а там по прежнему не скучно Доброжелатель отличился в смысле разул левое переднее колесо как мы наигрались с ним в шиномонтаж славами не передать но попробую бортировали колесо бензином тряпка спичка бух ….. а тряпочка та застряла надувать а с под неё травит сколько способов разуть обратно перепробовали а не разувается и тут рев мотора чувак ломится по поля на старой Хонде через поле через камыш через калию через наш лагерь мы видим что у него одно колесо разулось кричим махаем а он дальше через мусты на колею (в общем он круг навернул ) и на конец застрял в колике как он не кого не ципонул не знаю но шансов у него было мы к нему не так мягко
- твою мат любил отец………..
он
- я с прицепам и лодкой вчера на рыбалку приехал а сейчас уже третий час выехать не могу панаежали своими джипами все разворотили
помогли поставить запаску он еще где то лонжерон помял колесо упирается привязали к моему я его пару раз дернул (он бидолага так боялся что я ему всю морду оторву что Димон его аж держал пока я его дергал ) и поехал он с миром Дображелателя к тому времени на колеса поставили и мы начали переезжать на новое мест бо там уже так растоптали все что по колено воды было но переезд тоже с приколом ………дили буде
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення DIMON » Сер липня 30, 2008 21:55

Макса 3-ий том, давай!!!
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення Gorro » Чет липня 31, 2008 0:24

Клас! Макс, тебе бы мемуары писать! Ждем продолжения.
Аватар користувача
Gorro
Участник форума
 
Повідомлення: 56
З нами з: Вів жовтня 30, 2007 18:17
Звідки: Киев

Повідомлення Gorro » Чет липня 31, 2008 0:38

вот моих чуток
http://offroader.io.ua/album139629


Здорово! Красивый репортаж получился.
Аватар користувача
Gorro
Участник форума
 
Повідомлення: 56
З нами з: Вів жовтня 30, 2007 18:17
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » Чет липня 31, 2008 8:58

значитца так не жмотитесь остольные фотки довайте я видео (мало но всеже) в Академии раздал :!: БОЛЬШЕ ИНТУЗАЗИЗМА :!:

Делтафокс24 закинь хоть какието плис
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Misha_ViP » Чет липня 31, 2008 10:33

OFFroader написав: вот моих чуток
http://offroader.io.ua/album139629

Класні фотки, а в кого є ше продовження??? я так думаю шо в когось має бути саме рубалово в болоті...... :D
УАЗ 31514, воєнні мости, 2.4, 1994р., Orange
Зображення
________________
Зізнатися у своїй неправоті — це стати розумнішим, ніж був до цього.
Аватар користувача
Misha_ViP
Участник движения
 
Повідомлення: 297
З нами з: Вів листопада 27, 2007 17:31
Звідки: Калуш, Івано-Франківська обл., О6З_3II_B6_I9

Повідомлення no exit » Чет липня 31, 2008 10:37

ТОМ 3
В общем вся движуха в лагере проходила на фоне уговаривания моей супруги остаться переночевать драг ведь завтра и я был не один кто её уговаривал (спасибо всем) женское сердце не выдержало крепкой мужской радости праздника Буся растаяла
- ладно оставайтесь а я в Киев только как вы будите мы не хавки не теплых вещей не взяли мы ж на один день только собирались ?
-да ладно разберемся :wink:
- а как я в Киев попаду
С лава богу к Димону приехал брат на лансере и собирался ехать в столицу и с обещанием в целости и сохранности доставить домой я прощальный цем выслушиваю наставления
- ты по аккуратней тачку не угробь за сыном смотри переоденьтесь в сухое и………
Лансер едет с поля боя я на хвосте прикрываю а то тут носятся всякие провел до асфальта и обратно в лагерь. А там лагерь полным ходом галаваста просто загоняли туда сюда то палатка то дрова да свой грузовичок это всегда быстрый переезд а мне то что рот закрыл да поехал все своё вожу с собой приехали на новое место и опять триперный дождь зарядил мы и тут не растерялись конкурс зонтиков выиграл Доброжелатель у него сааамый большой, время чё-небудь пожрать организованно к стати при такой погоде коньяк не только вреден но и полезен вот общими усилиями решаем плов и окорока и начали дрова огонь казан и запах запах то какой ммммыыыы слюной чуть не захлебнулись пока готовили вот и пригодились остатки колбас сыров чтоб хоть как-то досидеть пока приготовится и тут откуда-то появляется Димон злой как собака искры из глаз пена у рта и молния время от времени с задницы в землю лупит по сравнению с ним Иван Грозный просто нервно курит бамбук в кустах
Димон – вашу мать что за нах вам не стыдно клуб называется кеп застрял не кто не остановился сука меня ОРМ вытаскивал стыдно та как ……………..
Я не буду дальше негатива на соседней странице хватат
В бошем бутылка пива пару добрых слов (в прямом смысле) и Димон не смотря на дождь как он падло достал опять белый и пушистый начинаем приводить в чувства Онегены тормоза он как раз с сосны слез (знамя вешал) я узнаю много нового о конструкции тормозов и мы вместе кроим матом конструктора который это все придумал и на деемся что его во время расстреляли по статьям враг народа и вредительство тут прибегает мой малой факин ситюэйшон (что произошло многие знают а я описывать по ряду причин не буду ) плов готов тормоза тоже прокачать осталось но желудок берет свое и мы накидываемся на хавку
Отдельное не человеческое спасибо нашим поварам вашему плову могут позавидовать все узбеки и чурки всех стран в таких условиях и на скорую руку это был вышей пилотаж браво бис 100% зачет в клуб принимать надо не только с техпаспортом УАЗ а и с поваренной книгой повар клуба не только призвание но и звание почетное
«Так ладно о чем я ах вот ну ладно разберемся»
Наевшись от пуза и обсудив все возможные переделки своих машин делимся на две группы те кто спать и те кому мало по машинам и на дискотеку я напялил боевой венок в потемках меня слепит встречная машина я паркуюсь в слепую выходим и понимаю что мне повезло между мной и кончиной рампой 10см бляха какой урод придумал их поставить здесь прямо у палаток и дороги да хер с ними захожу в палатки и народ свистом и криками встречает венок на моей макитре желающих по фоткаца валом и все предлагают пиво если б пил то до нашего столика не дошел живым . Столик с начало был один потом два потом и UAшники подсели но это уже 4 ТОМ наверно вечером накрапаю
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Misha_ViP » Чет липня 31, 2008 11:09

можливо і я помиляюсь але ось шо я знайшов в інеті, фотки оффроад фрі фест 2008. Ось наприклад такі фоткі:

Зображення
Зображення

ссилкі:

1:
http://fota.mota.ru/albums/667ff1a72b41 ... 3ca8fc77f1
2:
http://fota.mota.ru/albums/72048828e8dd ... 04c26c451f
3:
http://fota.mota.ru/albums/02c988b272b2 ... 6135ac6bf1

і я звісно все розумію, джипи, грязюка, але шо там робив порш карера......шось уявити не можу :D
Зображення
Востаннє редагувалось Misha_ViP в Чет липня 31, 2008 15:13, всього редагувалось 1 раз.
УАЗ 31514, воєнні мости, 2.4, 1994р., Orange
Зображення
________________
Зізнатися у своїй неправоті — це стати розумнішим, ніж був до цього.
Аватар користувача
Misha_ViP
Участник движения
 
Повідомлення: 297
З нами з: Вів листопада 27, 2007 17:31
Звідки: Калуш, Івано-Франківська обл., О6З_3II_B6_I9

Повідомлення Shurik » Чет липня 31, 2008 11:19

Мдаа судя по первой фотке там весело было :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Partisan » Чет липня 31, 2008 17:35

А вот после чего Водитель расслабился и отдался на съедение насекомым :D :

Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Partisan
Участник движения
 
Повідомлення: 1079
З нами з: П'ят серпня 11, 2006 11:49
Звідки: Горенка/Киев, Печерск, +38050-443-59-09, 13.06.1983
Машина: ГАЗ-2217 4х4.

Повідомлення Айри » Чет липня 31, 2008 18:02

Не пали контору... 8)
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Onega » Чет липня 31, 2008 18:46

Айри написав:Не пали контору... 8)


Да ладно, зато моя навигация, самая рульная оказалась 8)
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення Onega » Чет липня 31, 2008 18:55

Андрюха! Теперь нужно к ребятам в Харьков ехать!
Вы с ними уже познакомились!


Мне вот эта фотография больше понравилась
Просто СУПЕР!

Зображення
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення Drifter » Чет липня 31, 2008 19:08

АААА девушки притопили головастика собственным весом :D :D :D !!!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення no exit » Чет липня 31, 2008 21:03

ТОМ4
На дискотеке за столиком было много разговоров пытались обсудить все и сразу оно и не странно один из разговорив был про дискавери и вариантов извлечь его из бетонного капкана когда Онега с Мойдодыром дошли до сложных конструкций из блоков хайджека и ещё чего-то там я внес конструктивное предложение в виде двух аэрбешнных подушек веревки с якорем и АКБ бух и дискавери на свободе возникает вопрос а накой верёвка с якорем
- чтоб далеко не улетел ну поржали тут с соседнего столика хлопец изрядно весёлый просит венок для девушки сфоткаться ну ладно
- только аккуратно
- да туда и обратно
какой там через минуту пьяное бычье меряет на свои типА головы у одного дегона получается натянуть его на перемычку между плечами и ртом (шею) и с невинным видом ой он разлезся смотрит на меня своими поросячьими беньками (глаза)
(Сука если б не праздник ну не было желания чтоб потом кто то мог сказать что УАЗ КЛУБ нажрался и устроил мордобой пиздел бы как врага народа и рука б не дрогнула а так глубоко вздохнув выдою )
- САЛДАТ ЭТО ЗАЛЕТ ПОСЛЕ ОТБОЯ КОМНЕ В КОПТЕРКУ
всех разрывает на ха ха и вечер продолжается в мире сам пытаюсь собрать до кучи венок пригодилась веревочка от бейджа и Онегина турбированная зажигалка и он как новый со славами
- не яке падло нам гулянку не зпогане
гордо одеваю венок тут подтягиваются UAшники и мы становимся обладателями самого большого стола делимся впечатлениями и балдеем я не помню кто первый сказал по поводу укрепления дружбы но Димон принял вызов и снял клубную футболку все замерли и смотрят на UAшники а там только две девчонки в клубных футболку (синих) девчонки переглянулись и
- а что нам терять
и снимает футболку под опладисменты и восторженные крики меняются я терпеливо жду и толкаю
- Димон теперь как настоящий мужик ты просто обязан на не женится
радости нет придела гульня продолжается так как есть еще одна футболка и УАЗовцам понравилось снимается еще одна зеленая футболка и все внимание на последнюю синию футболку история повторяется но новый обладатель синей футболки вкладывает два пустых стакана в футболку и демонстрирует и тут меня поперло я хватаю один стакан и в штаны всем весело до не могу покрутили да ладно садимся я по сторонам смотрю и
- с лево голубой с право голубой а можно я желание загадаю
публика в экстазе но не долго бо вырубают свет и организаторы желают спокойной ночи пятиминутка высказываний по поводу куда им пойти чего найти и что с этим сделать ну расходится рано решаю рассказать анекдот
- Вацан что вы думаете глядя на звезды
- ну судя по расположению большой медведицы и полярной звезды
- Вацан вы мудак у нас сперли палатку
хахахахахаха это хорошо но бедолашный Димон пил в этот момент пиво и смеялся пиво поперло тупо везде чуть не удавился бедолага и начал чихать баз перистанно может быть мы и дали б ему успокоится но из за его соплей нельзя было слова сказать сквозь его чихи мне задают вопрос
- а что ты думаешь сотряназвезды
я сам от себя такого не ожидал но выпалил с ходу
- если я сцу глядя на звезды то думаю что мне уже хватит
бедолага Димон скатился под стол и между чихами начал хрюкать чем привел публику
в состояние истерического смеха и появление крепотуры на скулах я начинаю отсчет
- 386 и хлопаю рукой по столу
Димон
- апчхи
- 387 и хлопаю рукой по столу UAшница с которой он менялся футболками не растерялась и
- будет 400 отдаешь мне своего Бобра может Димон и хотел чё возразить но оно погибло в соплях апчхи
- 396 и хлопаю рукой по столу
народ считает вместе со мной а Димон не сдается
- апчхи
- 397 и хлопаю рукой по столу
- апчхи
- 398 и хлопаю рукой по столу
- апчхи
- 399 и хлопаю рукой по столу
- апчхи
- 400 и хлопаю рукой по столу восторженные крики ПРОДАНО
Димон собрав все мужество и последние сопли кречет
- нефига он мои и только мой !!!!!!
я
- нард а ведь это единственный человек который не просрал а прочихал свою тачку
у Димона сдают нервы и он на меня в рукопашную (по доброму) а меня не остановит
(зрелище я сижу на пластиковом стуле Димон с заде пытается открутить мне голову упершись коленом в спинку стула )
-Дим я самец то чем ты уперся в спинку мне не интересно вас тут двое светло синих договоритесь темнота ржот
Димон
- я не такой!!!!!!
Я
- девчонки UAшницы ну дайте ему хоть кто нибудь посмотрите че с ним ваш и футболки делают
наконец мы падаем на землю смеемся слышны крики 5 балов зачет затем допиваем пиво и едем в лагерь Димон идет провожать девчонок и своим ходам в лагерь приехав лагерь вижу Онегу и Макса у костра мне после такого спать ну не грамма не хочется подсаживаюсь к ним перекинулись пару слов и тут в вваливается наш донжуан через несколько минут смотрим Димон дрыхнет описать невозможно это зрелище мы его сняли на видео (скоро на экранах страны) похихикали на часах 3,25 наверно пора спать и начинаем втроем нести тело в кеп используя маты по поводу веса тела и расстоянии где оно упало от кепа ну с горем по палам втрамбовали сели перекурить после таких то нагрузка а макс полез в палатку и попал в передачу в мире насекомых минут 10 он с ними воевал а мы оттачивали мастерство юмора и заблудился и включай навигацию и бей прикладом докурили и спать пошли хорошо что сигареты короткие а то б мы и его до чихов довели

остальное уже воскресение следующий ТОМ не знаю когда бо 2 дня на работе
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Поперед.Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron