free-fest впечатления

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Voditel » П'ят серпня 01, 2008 12:32

Onega написав:Андрюха! Теперь нужно к ребятам в Харьков ехать!
Вы с ними уже познакомились!


Мне вот эта фотография больше понравилась
Просто СУПЕР!



К ребятам!, это как?
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Айри » П'ят серпня 01, 2008 14:35

А они без кузнецов на ФриФесты не ездят... :D :D :D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Voditel » П'ят серпня 01, 2008 15:00

Кузнец это понятие философское.

Ах товарищь Шершень какая Вы всетаки мразь.....
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Drifter » П'ят серпня 01, 2008 15:03

Voditel написав:Ах товарищь Шершень какая Вы всетаки мразь.....


Ребята мне вас искренне жаль!
Знаю как это, меня аогда-то кусали эти сволочи.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення DIMON » П'ят серпня 01, 2008 15:33

А шершни чтоб получить больше удовольствия? оригенальный подход, но мне класический вариант "знакомства" с девушками подходит больше.
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення Voditel » П'ят серпня 01, 2008 15:45

Шершни помешали(
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення DIMON » П'ят серпня 01, 2008 16:05

Чтоб не было обидно за жопу покусаную комарами, при занятии сексом на природе надо девушку ложить жопой в муравейник.

Водила а муравьи были?
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення Айри » П'ят серпня 01, 2008 16:22

DIMON написав:Чтоб не было обидно за жопу покусаную комарами, при занятии сексом на природе надо девушку ложить жопой в муравейник.
Это у тебя такие впечатления от ФриФеста? :D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення no exit » П'ят серпня 01, 2008 16:57

DIMON написав:Чтоб не было обидно за жопу покусаную комарами, при занятии сексом на природе надо девушку ложить жопой в муравейник.

Водила а муравьи были?


ну комута муравьи или жмели нужны а некоторые пивом чуть не удовились :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення DIMON » П'ят серпня 01, 2008 17:03

Нее, это опыт приобретенный не мной, и за долго до фрифеста
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення DIMON » П'ят серпня 01, 2008 23:48

Народ ну имейте совесть, насколько зачетно отписался наш писатель, а вы и не оценили, он же может обидеться :wink:, где же коментарии, Лев Толстой отдыхает!!!
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення no exit » Суб серпня 02, 2008 10:40

Спасибо обидеться это врядли с обиженными вон чего делают а мнение конечно интересно знать :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення no exit » Нед серпня 03, 2008 19:57

ТОМ5
Первый раз ночевал в Патриоте должен признать что в плане ночлега он весьма актуален единственный минус это ортопедические сидухи которые не совсем ровно раскладываются а так выспался на 100%
Вот вылезли с машины а в лагере уже жизнь бет ключом слава богу со стола не убирали так что завтрак уже был накипятили воды так появилось кофе не которые искали ответ на вопрос а что вчера было? а как я попал туда? и кто там был? общими усилиями найдя большую часть ответов на вопросы начинаем собираться на продолжения банкета
Ставлю своего Буцефала рядом с Доброжелателем и начинаем переставлять колеса ведь кому-то еще в драге участвовать от проклятия противотуманки избавляемся просто сняв бампер и в бой пока ехали до старта погоняли в салочки с Водителем я за ним он за мной в чисто поле потом решили устроить тренировку драга Доброжелателем отщипал финиш Димон остался за старт взмах руки и понеслась. Масса удовольствия и ощущений все довольны ну поехали искать настоящий старт а его тупо нет оргии фестиваля тоже судя по всему трохи дупля потеряли в общем когда все желающие уже собрались начала вырисовываться трасса с пятой попытки узнаем где старт я с Максом и небольшой группой поддержки туда остальные зрители дальше все банально сидели курили ждали фоткались …..На старте начали тусаватся кто с кем и вот первое западло такой красивый я один решили ради развлекухи Патер против Валынянки ей дали прямую мне болото в свое оправдание могу сказать что трасса была не грамма не равноценная радует только то что Валынянка догоняла меня два раза но болото знает свое дело (мои жабы на финиш прилетели первые ) Макс тоже отличился выбрал себе соперника так чтоб мало не показалась Махно с Мойдодыром устроили настоящею битву титанов но мы мыта приехали не за победой в отличи от … а за удовольствием и мы свой приз и награду взяли я да и все кто гонялся тоже благодарны всем кто за нас переживал да вот мы потом поехали к нашим зрителям и досматривали вместе сними и как было приятно когда Патрик ОРМовцев сначала проехал а потом задним ходом возвращался назад к нам и с линейкою вокруг Буцефала ходил и заглядывал вовсе дыры и его предположение о том что я оторву глушитель не состоялось а как его отшил Доброжелатель
- пока у всего УАЗ клуба не будет по комплекту колес никто их не получит
в общем праздник удался на славу и начал подходить к концу во всяком случае для меня по окончанию драга мы решаем ехать в лагерь переобуться но когда приехали решаем покупаться и едим обратно по дороге встречаем Индейца который решил податься к водоплавающим но его идея в прямом смысле захлебнулась Онега попытался вернуть его но идея оказалась сильней Онега тоже начал плавать мало по малу весь клуб оказался в воде . Пока мы изображали спасателей мимо проезжал квадрик с двумя весьма и весьма девушками трудно было сказать были они одетые или нет бо грязюки на них именно было не меряно крики стой я на тебе женюсь и прочее восторги с комплиментами в их адрес на что они не возмутимо и с элегантностью проехали мимо через болото которое все старательно объезжали и все дальше мы опять пошли вынимать своих но тут звонит телефон мне задают вопрос
- ну и как это называется ???
я понимаю что обещал быть дома 2 часа назад дую к Доброжелателю и все токи едем переобувать тачки не знаю почему но это так было нудно и тяжело (так в падло было по шевелиться ) мой сын говорит
- а дай я гайки покручу (не мужики а это счастье когда твой сын рядом и помогает)
я на радостях ему ключи и с умным видом Доброжелателю
-а ведь иногда сын выгодней
и тут произошел весьма переломный момент доця отодвинув рукой папу берет домкрат (хайджек) и начинает на перегонки с моим переставлять колеса радости родителей не унять я за камеру с лагеря зрители открылось второе дыхание .
Собрав вещи в смысле просто закинув в багажник все бебихи и взяв на борт Дельтафокс24 прощаемся с теми кто был и приехал с купания с горьким чувством того что праздник закончился мы едем домой в киев …………………………………………..
P.S. МЫ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Нед серпня 03, 2008 20:00

Круто
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Брат » Нед серпня 03, 2008 22:16

Организация Фри-Феста классная!
Водитель, мне очень жаль,что тебя покусали...
Организация и поведение некоторых личностей УУК ... мягко говоря, никуда не годиться...(мне очень стыдно за наших коллег...)
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87

Поперед.Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron