Статья в журнале "За Рулем" (январь 2006)

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення ast » Чет січня 12, 2006 23:12

2 Drunkard. Я вот все никак не пойму, :shock: что для тебя важнее - отстоять свою точку зрения на статью :!: или наладить отношение з одним и автоклубов, участники которого могут стать одним из многих кирпичиков, из которого будет посторен хороший украинский автожурнал? Ну может не журнал, а интересная постояннодействующая рубрика так точно. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення lavrentiy » Чет січня 12, 2006 23:35

Drunkard.. Мужчина ради бога звиняйте, а вы не жыли раньше в Одессе? может что-то не так ?Мне кажетца что вы токо ,токо сьехали? Давайте серьезно и без обид ,как-бы это небыло обидно окружающим признайте ...что я, не я и хата не моя и вообще вы внештатник..... да и текст выхолошен, а вообще вы наш простой и честный парень ....только у вас пока уаза нету.... А материалы про годовщину и тортик это не правельные интервьеры.. Ну а насчет комплексов так энто вы правы ...один большоой за всю страну--- хотелось чтоб все!!!!!!!
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення Айри » Чет січня 12, 2006 23:51

Значится такс....
По моему уже все ВСЁ сказали!
Все "плюсы" и все "минусы". Хватит выяснять отношения! Статья вышла не самая супер, а порой даже наоборот!
Хотели получить публикацию, стать известнее (заодно и трафик больше чтобы качали - ну че греха таить, ведь так) и получили.
А уж что и как написали - это уже вопрос к тем, кто писал и на основании чего - откуда информацию брали и какую дали - так как на Годовщине УАЗ-Клуба НИКОГО из журналистов вживую НЕ БЫЛО. Бог им судья.

п.с. Предлагаю эту тему закрыть. Никто не возражает?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення ast » Чет січня 12, 2006 23:55

AERIE написав:п.с. Предлагаю эту тему закрыть. Никто не возражает?

НЕ ВОЗРАЖАЮ
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Поперед.

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість