Киевская Песочница 2009 - 5-я Юбилейная!

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення vzhik » Сер вересня 16, 2009 11:46

iiiiaaaa написав:Извините, уважаемые орги, но получается какой-то разговор слепого с глухим :(


Ир, на самом деле я не вижу нестыковок. Если ПОНИМАТЬ что и для чего делается, и что за чем ограничивается, то станет ясно почему судья действовал так или иначе. Вот и все.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Gennadiy » Сер вересня 16, 2009 12:12

Pinochet написав:Извини но регламент был вывешен до Старта и все имели возможность с ним ознакомится.

Абсолютно согласен. Непонятно только, как вот это -
*-для ТР1, ТР2, ТР3 это фото автомобиля с четко читаемыми бортовыми *номерами, на котором должно быть зафиксировано касание *пилота/штурмана одной рукой к автомобилю, второй рукой к точке. *

сочетается, скажем, вот с этим -
Зображення
Может быть у меня со зрением не очень, но я там в упор не вижу "касание *пилота/штурмана одной рукой к автомобилю". Да и насчет "четко читаемого бортового номера" сомнения присутствуют...
Я ничего не имею против конкретно этого участника, просто фотка попалась. Думаю, что подобного и у других нарыть можно.
Поэтому предлагаю прекратить растекаться мыслию по древу, а выразить четко и точно свою претензию.

Собственно, вышеизложенное и есть вопросом. Также было бы интересно узнать, почему о том, что точки допускалось брать "нелинейно" участники узнали после финиша...

ЗЫ - Ну и фотографии взятия точек победителями тоже интересно глянуть было бы, но то такое...
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
Аватар користувача
Gennadiy
Участник форума
 
Повідомлення: 96
З нами з: Пон липня 13, 2009 11:57
Звідки: Киев
Машина: Ford Explorer

Повідомлення Surveyor » Сер вересня 16, 2009 12:19

vzhik написав:
Surveyor написав:В этом споре каждый останется


Юр, ты меня извини, но тут уже пошла демагогия.
Поэтому предлагаю прекратить растекаться мыслию по древу, а выразить четко и точно свою претензию. Выразить это можешь в примерно такой форме:

Заявления, я Юрий Стопхай, в трезвой уме и твердом памяти, спрашую, пачиму мне не засчитали точку ЗЮ, и экипажу Надцать - засчитали точку ЭЗЪ.

И я посмотрю и дам тебе объяснение. Идет?


Как пишут в телевизоре "лайно-питання")) Только я до сих пор не вижу какие фотки и кому были засчитаны, поэтому уже неоднократно была просьба выложить фотки победителей, кстати не только от меня.
Это покажет, что :
1. Судьи шли верной беспристрастной дорогой
2. Участникам, чьи результаты не засчитаны, на наглядном примере показать к чему стремится.


Что касается моих результатов то их я опротестовывать не могу (не буду) т.к. с точки зрения регламента (буквы закона) я уже и сам знаю свои ошибки и в отношении себя я с судьями согласен.
Востаннє редагувалось Surveyor в Сер вересня 16, 2009 15:17, всього редагувалось 1 раз.
Добудеш волю – заслужиш небо! (с) І.Сірко
Аватар користувача
Surveyor
Участник движения
 
Повідомлення: 273
З нами з: Чет квітня 13, 2006 18:55
Звідки: Киев/Ирпень (27.09.1974)

Повідомлення vzhik » Сер вересня 16, 2009 14:25

Ген, ну на этой фотке чувак сидит на капоте. И видно что машина уперлась бампером в дерево, а не стоит в 10 метрах сзади. Я же объяснил в чем прикол с касанием машины?
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Серж » Сер вересня 16, 2009 15:39

Pinochet написав:
Серж написав:+1 к Surveyor
Смутно непонятная система определения пригодности фотографий!(с :wink: ноутбука на солнце)
А за КП где зелёной краской, не чётко, на коре Сосны нанесенго номер КП я молчю

А мне еще более не понятна сдача фото с дисплеев телефонов и фотоаппаратов(((

Я стоя в очереди на слив фотографий не видел ни одного из участников которые сливали фото с телефона, да я согласен что были люди которые пытались показать фото с фотоапарата. но их были единицы
Аватар користувача
Серж
Участник движения
 
Повідомлення: 567
З нами з: Нед січня 22, 2006 14:27
Звідки: Киев ТроеЩина 8063 338338три
Телефон: 063338338 три
Машина: УАЗ

Повідомлення Gennadiy » П'ят вересня 18, 2009 11:35

vzhik написав:Ген, ну на этой фотке чувак сидит на капоте. И видно что машина уперлась бампером в дерево, а не стоит в 10 метрах сзади. Я же объяснил в чем прикол с касанием машины?

Игорь, я ни в коей мере не собираюсь оспаривать решения оргов, я просто хочу понять, дабы в дальнейшем не наступать на одни и теже грабли. Если решения организаторами принимаются согласно букве регламента то, КМК, данную точку засчитывать нельзя, ибо касания "рука-рука" на фото не видно, оно только подразумевается. Если оценка взятия точек происходит по той схеме, которую озвучивал ты, типа "Важно чтобы было понятно что авто именно было на точке, а не стояло в 10 метрах" то мне не до конца понятно, почему была не засчитано вот это -
Зображення
Нет, я понимаю, что с формальной точки зрения все верно, номер точки закрыт. Вопрос только в том, что к одним фотографиям используется "формальный" подход, а к другим "неформальный". :roll:

ЗЫ: А насчет "касания" или "подразумевания касания", то я лично знаю два примера, когда участникам была не засчитана точка, которой касался пилот через окно, сидя в машине за рулем, так как второй руки видно не было, а то, что он сам сидит в машине никого не волновало, ибо - РЕГЛАМЕНТ. Это произошло на втором "Тихоход Квесте" с, если не ошибаюсь, Доброжелателем, и на АТЛ-2009 с экипажем 417 на L200...
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
Аватар користувача
Gennadiy
Участник форума
 
Повідомлення: 96
З нами з: Пон липня 13, 2009 11:57
Звідки: Киев
Машина: Ford Explorer

Повідомлення no exit » П'ят вересня 18, 2009 12:49

ну почти не ошибся
http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... ?pos=-6582

вот это не защитали
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення no exit » П'ят вересня 18, 2009 13:08

Хотя вот эти точки нам защитали мгновенно

хотя тут руку видно частично и можно сказать что машина черти где от точки http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... ?pos=-6584

а тут если быть внемательными то можно заметить что штурмам облакатился дупой об бамперрука не косаеться ав ней навигация http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... 301&pos=29

так что судья бог напокатухе он ее создал он ей правит а мы можем выбирать мы там за места жопу рвем или для себя из себя адреналин добываем
P.S. Я там даже блиско на место не претендовал но жопу чуть не надорвал за незащитанную точку а Потом Тихоход говорит Макс там что вопрос места :?: Я нет :wink: Тихоход Ну дка пошли чайку посербаем тыж сюда за адрналином приехал а точки это не главное

И вот тут я вспомнил что не за метом я ехал а за удовольствием :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Поперед.

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron