Участие в Джип квесте

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення ast » П'ят березня 10, 2006 11:20

ast написав:То AERIE, Richman, ЯНКИ
Если еще осталось желание поучавствовать со мной в экипаже, для заявки мне необходимы ФИО и моб телефоны.
Пишити в личку.

Увы, по техническим и др. причинам не смогу принять участие :( . Так что ориентируйтесь сами.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Суб березня 11, 2006 20:04

Так как у Саши не сложилось с авто (не смертельно :D ), то встретились утром в 9:00 с Ричманом в метро, и подъехали на предполагаемое место - по карте - недалеко от залива над Оболонью. При движении на Вышгород - съезд вправо к оному. На месте сбора увидели несколько машин и людей под крытым навесом. Было довольно тепло уже по сравнению с предыдущими днями - около нуля. Походили, пообщались с Ричем о жизни, форумной жизни уазоводов, понаблюдали за происходящим. Было довольно все спокойно.
В итоге там собралось около 9, а не 30 машин, один на Гелеке вообще приехал уже когда все начали разъезжаться по маршрутам. Среди приехавших было две машины с наклейками ОФРМ, и одна машина даже из России - зеленый Ленд Ровер. Остальные - все иномарки: Тойоты, Ниссаны, Мицибиси и т.д. Случайно заметили Янки, который вроде был у кого-то в экипаже. Подходить не стали - все равно мы были всего лишь зрители.
Около 11 часов раздали, как я понимаю, дипломы о участии в соревновании и задания на маршрут, ПРЕДУПРЕДИВ при этом, чтобы вскрывали конверты осторожно, так как они с сюрпризом. Услышали похоже это не все. :D
Один экипаж решил все-таки открыть его на улице прям на капоте машины, после чего по окружающей местности разнесся возглас, по произношению напоминающий название женской половины собак и принялись собирать разлетевшиеся "пазлы" вокруг машины. :D
Рич сделал пару фоток и на этом мы покинули их мероприятие.
Надеемся в будущем все-таки как нить принять в подобном участие.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Gogi 4x4 » Суб березня 11, 2006 21:08

Айри, невже ты был на своём УАЗе? :D
А чего не захотели участвовать? Намечалась жёсткая программа?
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення Айри » Суб березня 11, 2006 21:24

Гоги... ты вообще читаешь внимательно? :D
Та ты что... там такие тачки были, что если бы мой был бы хотя бы на ходу,
то у меня это был бы не Квест, а Полная Адвенчура...

Куда я щас на ТАКОМ поеду? Ну ты приколист!
:D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Gogi 4x4 » Суб березня 11, 2006 23:47

Дык встреча в метро - не априори, что ты был без машины :lol:
"Такие тачки были...". Отож, шо тачки, а УАЗ - этж Аффтомобиль!
Твой автомонстрик чо - до сих пор "невыездной"?
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення Айри » Вів березня 21, 2006 10:24

ЯНКИ написав:я тоже на квест собирался, если места есть - я тогда тоже запишусь в экипаж, можно в резерв...
Мы тебя видели. Может рассказал бы - что и как прошло было?

Фото с начала мероприятия. Снимал Ричман - спасибо!


Вот, взято с http://www.4x4extreme.com.ua Спасибо Янки за ссылку.
Большой Брат написав:ДЖИП КВЕСТ финишировал!!! Теперь можно рассказать о заданиях.
На старте экипажам была выдана карта местности.Не простая! разрезанная на много маленьких частей с недостающим квадратом.В этом квадрате на вышке находился код который нужно было найти.После этого экипажи уходили по легенде в "поля",после прохождения КП игрокам пришлось немного понервничать в поисках одиноко стоящего дома в котором уже нечего красть.Потом опять легенда.На одной из позиций легенды абсолютно случайно оказалась неимоверно высокая вышка с натянутым альпинистским снаряжением.Задача простая.Чем выше залез тем больше бонус.Дальше опять легенда.Потом поиск букв на опорах моста.Код открывался просто,первый ряд первая опора-первая буква слова,второй ряд вторая опора-вторая буква и.т.д.Слово обозначало название стрелкового полигона который находился чуть дальше.На полигоне машинка выбрасывала мишени, попадание из гладкоствольного ружья приносило новые бонусы.Дальше спутниковый снимок показывал месность в которую нужно было прибыть.И в конечном пункте,ресторане Скатерть Самобранка игроков ждали качели для джипов. На которых нужно было удержаль равновесие как можно дольше.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Поперед.

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість