Трофи-рейд "MegaXXXhard 2010"

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення МАХНО » Вів травня 25, 2010 0:09

iiiiaaaa написав:shock: Махно в Туризм? :shock:
В туризм именно т.к.машына попадает в тр 3 категорию из-за замены двигателя.Но в тр3 мы колесиками не вышли,каркаса безопасности нету,да и вес 2500 кг к спорту не располагает.Бум строить другую для спорта,а мож и не будем,старый я уже да и баловство все енто :roll: :roll:
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення tatarin 1 » Вів травня 25, 2010 8:19

Берём по три, удочки не брать, из машины не выходить :lol: -ТУРЫСТЫ
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення Мойдодыр » Вів травня 25, 2010 10:16

МАХНО написав:
iiiiaaaa написав:shock: Махно в Туризм? :shock:
В туризм именно т.к.машына попадает в тр 3 категорию из-за замены двигателя.Но в тр3 мы колесиками не вышли,каркаса безопасности нету,да и вес 2500 кг к спорту не располагает.Бум строить другую для спорта,а мож и не будем,старый я уже да и баловство все енто :roll: :roll:

Иправильно!
И мы в туризм!
В тр1 не прокатываем по колёсам, а в ТР2 ...... у Остапа...... на 80ке......
жуть!
Зображення
Аватар користувача
Мойдодыр
Участник форума
 
Повідомлення: 64
З нами з: Суб березня 06, 2010 19:20

Повідомлення Strelets » Вів травня 25, 2010 14:30

Всем привет.Собираюсь поехать .Будет первая моя вылазка на такого рода мероприятие.Сам из г.Коростень это 50км от Овруча.Очень давно хотелось познакомится с Уазоводами.Да и сам уже месяца три ищю УАЗ. Заболел офроудом.Приеду на недоприводе Форд Транзит.Принимайте.При встрече ,о себе и планах на УАЗ подробнее.
Аватар користувача
Strelets
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер січня 27, 2010 12:03
Звідки: Житомирская обл.г.Коростень

Повідомлення МАХНО » Вів травня 25, 2010 23:31

Strelets написав:Всем привет.Собираюсь поехать .Будет первая моя вылазка на такого рода мероприятие.Сам из г.Коростень это 50км от Овруча.Очень давно хотелось познакомится с Уазоводами.Да и сам уже месяца три ищю УАЗ. Заболел офроудом.Приеду на недоприводе Форд Транзит.Принимайте.При встрече ,о себе и планах на УАЗ подробнее.
Приезжай, борт номер 425.Найдеш.
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення Strelets » Сер травня 26, 2010 10:14

Отлично.Я буду на очень яркого желтого цвета Форд транзит .Видно за километр. До встречи.
Аватар користувача
Strelets
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер січня 27, 2010 12:03
Звідки: Житомирская обл.г.Коростень

Повідомлення ШАМПАНЬ » Сер травня 26, 2010 10:16

tatarin 1 написав:Руслан- когда выезжаешь и кудой
Полюбому через Білу :) ! В п"ятницю з ранку. Напиши в скіки ти, щоб разом їхать!
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення tatarin 1 » Сер травня 26, 2010 12:19

Во сколько надо, во столько и буду готов. Торжественный старт в 17-00.Быть надо, я думаю, к 14-00. От БЦ через Радомышль и Малин до Овруча около 240км. Учитывая дождь стартовать с БЦ надо в районе 10-00, 10-30
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення iiiiaaaa » Сер травня 26, 2010 21:59

Гм... Почитало "правила" про базовый лагерь.... Возникли вопросы.
С одной стороны, нам бы как бы и не плохо было бы стать подальше от всей этой кутерьмы, но тут возникают определенные НО.
МАХНО:
1) Так и не поняла из регламента, где будет промежуточный финиш. Скорее всего, конечно, в базовом лагере... Но явно я это ни где не прочитало
2) Нужна ли вам машина поддержки в базовом лагере? В смысле собрать, проводить, встретить...., к вашему приезду сможем приготовить какую-нить еду...., и пр. Опять же, если не дай бог шо поломается, Геныны руки и мозг.... Если да, то ее (машину поддержки) нужно регистрировать, что бы ее пустили в базовый лагерь

ПС: Саид, ты едешь?
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення МАХНО » Сер травня 26, 2010 22:47

iiiiaaaa написав:Гм... Почитало "правила" про базовый лагерь.... Возникли вопросы.
С одной стороны, нам бы как бы и не плохо было бы стать подальше от всей этой кутерьмы, но тут возникают определенные НО.
МАХНО:
1) Так и не поняла из регламента, где будет промежуточный финиш. Скорее всего, конечно, в базовом лагере... Но явно я это ни где не прочитало
2) Нужна ли вам машина поддержки в базовом лагере? В смысле собрать, проводить, встретить...., к вашему приезду сможем приготовить какую-нить еду...., и пр. Опять же, если не дай бог шо поломается, Геныны руки и мозг.... Если да, то ее (машину поддержки) нужно регистрировать, что бы ее пустили в базовый лагерь
Ира ничего не знаю сам, и не могу добится от оргов,буду там в пятницу утром,перезвоню.Скинь в личку телефон
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення tatarin 1 » Сер травня 26, 2010 23:10

Говорим Шампань- подразумеваем шурпа, говорим шурпа- подразумеваем Шампань :lol:
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення Саид » Чет травня 27, 2010 8:34

iiiiaaaa написав:... Саид, ты едешь?

Да.
iiiiaaaa написав:...
2) Нужна ли вам машина поддержки в базовом лагере? В смысле собрать, проводить, встретить...., к вашему приезду сможем приготовить какую-нить еду...., и пр.
...

Да. Часикам к 9-ти вечера в пятницу чтоб все было готово. И, кстати, культурную программу тоже продумайте... Ну песенку какую, Генка пусть стишок прочитает... А то только мозгом хвастается... :D :D :D
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення ШАМПАНЬ » Чет травня 27, 2010 9:12

tatarin 1 написав:Говорим Шампань- подразумеваем шурпа, говорим шурпа- подразумеваем Шампань :lol:
Да проблем нема! Хіба трошки- нада щоб хтось купив у супермаркеті десь 4-5 гарних пучків петрушки, то буде каша і уха, хочте шурпи, купіть м"яса (поджарки свинні, говяжі, окорочка на худий кінець)+ кілька перчин. Це все по супермаркитах валом, а для мене це проблема. Остальне я беру. Може хто натрапить на свіжі кабачки, тоже на природі смачно. Валентини Доброти не буде, але 1+1 буде, хтось другий, хтось обіцяв палатку і матраса, беріть! Доброта обіцяла п"ющого :D . Да і ще, їду без "рідної", (мисливці розуміють про шо я), вона мене бросила.
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення tatarin 1 » Чет травня 27, 2010 9:40

Так им (мысливцям) вроде как и не привыкать :lol: (ваще то тут должен быть свистящий смайлик)
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення iiiiaaaa » Чет травня 27, 2010 10:13

Саид написав:Да. Часикам к 9-ти вечера в пятницу чтоб все было готово. И, кстати, культурную программу тоже продумайте... Ну песенку какую, Генка пусть стишок прочитает... А то только мозгом хвастается... :D :D :D

Шоу программа только для участников :D
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron