2этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Сингента Рейд"

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

2этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Сингента Рейд"

Повідомлення 4х4 Экстрим Моторспорт » П'ят травня 12, 2006 13:23

Мировой лидер в сфере защиты растений компания «Сингента», команда «4х4 Экстрим Моторспорт» и Автомобильная Федерация Украины приглашают Вас принять участие во втором этапе Кубка Украины по ралли-рейдам «Сингента Рейд» который впервые пройдет в городе Одесса 16-18 июня 2006 г.
В пятницу 16 июня будут проходить административные и технические проверки.
Вечером гонщиков встретит Одесса. Торжественное открытие пройдет в исторической части города, рядом со знаменитой улицей Дерибасовской.
В субботу 17 июня основной день, спортсменам предстоит пройти около 300 км трассы, проходящей вокруг Куяльницкого лимана, уникального месторождения лечебной грязи.
Изобилие развилок и поворотов не даст скучать штурманам, а пилотам предстоит выбирать между скоростным, не дающим права на ошибку, движением по кромке лимана и более уверенным, но менее скоростным, маршрутом чуть вдали от берега.
В воскресенье 18 июня спортсменов ждет небольшой заключительный этап соревнования и вечером награждение, которое пройдет в клубе на берегу Черного моря.
Для любителей-рейдовиков предусмотрено отдельное соревнование «Кубок Сингента».
Гостеприимная столица юмора – город Одесса ждет Вас!
Вся официальная информация размещена на сайте www.4x4extreme.com.ua. По всем вопросам Вы можете позвонить организаторам по телефонам +38-044-257-92-08, 257-92-10 или отправить e-mail: info@4x4extreme.com.ua

Оргкомитет.
4х4 Экстрим Моторспорт
Участник разговора
 
Повідомлення: 5
З нами з: Сер березня 22, 2006 11:23

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість