Сторінка 1 з 1

какое покрытие постелить на пол 3151 чтоб дышало

ПовідомленняДодано: Сер липня 13, 2011 17:37
oleg_mt
Сейчас обрабатываем пол- затираем кислотим грунтуем сверху мастика Боди.
А вот что постелить на эту мастику теперь не знаю :cry:
Хотел специальное автомобильное резиновое покрытиые как на автобусах типа как здесь

http://www.ua.all.biz/g534174/

Мастера отговаривают, типа влага под ним постоянно будет. Бери такое , чтобы дышало типа кавролина. Подьехал на ковры так они тоже все на резиновой основе :cry: .
Вот теперь не знаю что делать
может вообще на него уже готовое ворсистое покрытие с какого нибудь ВАЗА или ГАЗА подходит??? Таких на рынке валом , но Уаза нет.

ПовідомленняДодано: Чет липня 14, 2011 12:36
Bobikus
А навіщо? Як на мене від звуку і вібрацій не врятує, але збирати болото, вотду і снігову жижу буде ще й як

ПовідомленняДодано: П'ят липня 15, 2011 9:03
oleg_mt
но не голую ж мастику оставлять ... Что нибудь простелить все равно нужно будет. Я уже подумываю все равно простелить резиновое покрытие, но сделать его быстро сьемным и иногда просушивать и проветривать. Мастика и так будет как резина

ПовідомленняДодано: П'ят липня 15, 2011 21:19
Wiggaz
У себя застелил обесшумкой потом ленолиум а сверху резиновые коврики. После каждого дождя нужно всё задирать и сушить. Когда стелил то это предвидел и стелил кусками чтобы можно было достать и просушить.Уже задолбался и жалею что делал дурную работу по крайней мере на передних местах. Текут форточки ещё что то + нижние педали.

ПовідомленняДодано: Нед липня 17, 2011 8:50
oleg_mt
Wiggaz написав:У себя застелил обесшумкой потом ленолиум а сверху резиновые коврики. После каждого дождя нужно всё задирать и сушить. Когда стелил то это предвидел и стелил кусками чтобы можно было достать и просушить.Уже задолбался и жалею что делал дурную работу по крайней мере на передних местах. Текут форточки ещё что то + нижние педали.

Наверно так и сделаю. Других вариантов лучше я не вижу...

ПовідомленняДодано: Нед липня 17, 2011 14:00
Wiggaz
Если интересно могу сделать фото как я разместил в салоне сандтреки, хайджек, лопату, топор, ружьё.

ПовідомленняДодано: Пон липня 18, 2011 13:24
Пацюк
Wiggaz написав:Если интересно могу сделать фото как я разместил в салоне сандтреки, хайджек, лопату, топор, ружьё.


Очень интересно про сандтреки. А то ломаю голову куда? (тент)

ПовідомленняДодано: Пон липня 18, 2011 14:39
Wiggaz
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

ПовідомленняДодано: Вів липня 19, 2011 10:42
Пацюк
Просто я думал куда их кроме пола можно прикрепить. Когда машина загружена, не удобно из под барахла вынимать сандтреки.

ПовідомленняДодано: Вів липня 19, 2011 13:06
Wiggaz
Если поставить проставки между рамой и кузовом то можно будет туда их засунуть, хотел себе так сразу делать но потом всё таки порезал арки и кузов не подымал.

ПовідомленняДодано: Вів липня 19, 2011 13:35
Olexa
Wiggaz написав:Если поставить проставки между рамой и кузовом то можно будет туда их засунуть,

Аби лише вдалося висунути, коли вони знадобляться. ;)

ПовідомленняДодано: Пон липня 25, 2011 21:24
МИШАНЯ
oleg_mt написав:но не голую ж мастику оставлять ... Что нибудь простелить все равно нужно будет. Я уже подумываю все равно простелить резиновое покрытие, но сделать его быстро съемным и иногда просушивать и проветривать. Мастика и так будет как резина


...я просто покрасил металл молотковой краской (которая типа как в какой то мере въедается в железо и продаётся в разных цветах) , с верху заказал в авто-ателье обычные как для всех иномарок коврики (максимальной толщины ) обшитые по краям , застелил весь салон включая багажник. Все куски съёмные и можно не вытаскивая приподнять любой край . Естественно после ливней , авто-моек, или просто заметив конденсат - приходится приподнимать и влажной тряпкой протирать.... за то пол всё время под контролем при необходимости можно чуть домазать той же краской. ( ..к стати вторая роль ковриков с толстючей ворсой - антишумка.. и можно вытащить , постирать , подвесить во дворе или над ванной, стекает за несколько часов до суха..)