Покраска УАЗа в камуфляж

Обмен мнениями по вопросам, связанным с кузовом и салоном

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Nazar » Сер листопада 16, 2005 10:42

Не, ну дык малярам сперва эскиз, шоб подписали, а потом красить, миллиметр в лево/право, все бабки не получают.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Gogi 4x4 » Сер листопада 16, 2005 11:08

Аха, типа туши, губной помады, лака тля нохтей... :lol: :lol: :lol:
borodad написав:А чем можно поэкспериментировать типа туши или гуаши, а то пьяные маляры-алкоголики наваяют за бешеные баксы бредятину.
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення borodad » Чет листопада 17, 2005 3:17

Я бы и сам задул на чистовую, эскиз бы хороший заваять. Пойду в фотошопе побалуюсь.
borodad
 

Повідомлення Pinochet » Вів листопада 29, 2005 11:27

Мы Ниву красили из пульвира обычной лакмой (только цвета смешивали). Машину не матовали. Такой вариант держится 2-3 года, затем можно обновить. С ГАИ вопрос не сложные покрасил иприехал на изменеие цвета, выходят смотрят в графе увет оставляют прежний, а в особые отметки пишут комбинированый. Так что потом хочешь зимний хочеш летний камуфляж :lol:
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення borodad » Сер листопада 30, 2005 2:17

У нас в гаи монстры сидят, не пропустят. У меня Сурф был по молодости, цвет был вписан "черный-серый-черный", те досконально описана машина: верх-средина(или середина?)-низ.
Про покраску тента.
У нас в одном из подразделений пожарных частей бегает УАЗ с камуфляжным тентом. Вот пообщаца бы с ним, как красили спросить.
borodad
 

Повідомлення BigYok » Сер листопада 30, 2005 11:13

Я думаю с регистрацией будут проблемы: смотрите http://www.korrespondent.net/main/137473/
А новая метла по новому метет!
Аватар користувача
BigYok
Участник движения
 
Повідомлення: 537
З нами з: Чет жовтня 13, 2005 12:38
Звідки: Чернигов

Повідомлення Vanilla Gorilla » Суб грудня 03, 2005 22:58

еще один добротный вариант покраски хантера в камуфляж, нарыл случайно - http://photo.uazbuka.ru/albums/userpics/11981/4%201.JPG

P.S. Блин, действительно виноват, не досмотрел фотку кинул из галерее уазбуки из раздела "последние добавления" а там адрес динамичный и нумерация сменяется при добавлении новых фото. Вообщем ссылку поправил.
Востаннє редагувалось Vanilla Gorilla в Нед грудня 04, 2005 15:59, всього редагувалось 1 раз.
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення Nick Maslov » Нед грудня 04, 2005 1:12

Richman написав:еще один добротный вариант покраски хантера в камуфляж, нарыл случайно - http://photo.uazbuka.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=30


А там фотография и написано "дочь Мазгана". Я думал, что тронулся. :)
Там же, очевидно, сам Мазган и Мазган с друзьями. :)

P.S. А камуфлированный УАЗ там есть, но чуть дальше. :) Кстати, смотрится покраска ...
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Нед грудня 04, 2005 2:19

BigYok написав:Я думаю с регистрацией будут проблемы: смотрите http://www.korrespondent.net/main/137473
Тьфу блин... Во блин подарок на ДР...

Министерство внутренних дел Украины утвердило новую инструкцию, регламентирующую проведение осмотра транспортных средств и регистрационных документов во время регистрации и перерегистрации и снятия с учета в органах ГАИ.

МВД своим приказом от 10 ноября 2005 года N987 утвердило новую инструкцию, отменив при этом ранее действующую инструкцию от 11 мая 2005 года.

Согласно документу, такой осмотр должен проводится судебными экспертами, внесенными в реестр Министерства юстиции Украины. Они будут осуществлять внешний осмотр транспортных средств, сверять идентификационное обозначение кузова, кодовых табличек и других носителей информации, проводить осмотр лакокрасочного покрытия и номера двигателя.

Инструкция предписывает экспертам уделять особое внимание соответствию данных, указанных в документах транспортного средства, информации, касающейся наименования, марки автомобиля, номера кузова, даты выпуска транспортного средства и его комплектующих. Документом также урегулированы вопросы проведения исследования регистрационных документов, оформления результатов осмотра, учета работы экспертов.


Успел я и перерегистрировать и на учет поставить и техосмотр пройти... Ага, как же... Блина...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Vanilla Gorilla » Нед грудня 04, 2005 16:00

Nick Maslov написав: А там фотография и написано "дочь Мазгана"..


Все ссылку поправил. Виноват, проворонил.
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення MjStorm » Вів січня 17, 2006 19:14

Хантер неплохо смотриться, но в степи...........
Зображення
Кажется мне что универсального рецепта не будет., на вкус и цвет , как говорится.
Аватар користувача
MjStorm
Участник форума
 
Повідомлення: 33
З нами з: П'ят серпня 12, 2005 22:04
Звідки: Одесса

Покраска Уаз

Повідомлення андрей костров » Пон липня 31, 2006 10:18

Уважаемые подскажите пожалуйста какой краской красят Уаз Цвета Хаки если можно номер краски и производитель - а то поцарапал дверь и незнеаю что купить?..... очень признателен.
андрей костров
 

Re: Покраска Уаз

Повідомлення ast » Пон липня 31, 2006 18:25

андрей костров написав:Уважаемые подскажите пожалуйста какой краской красят Уаз Цвета Хаки если можно номер краски и производитель - а то поцарапал дверь и незнеаю что купить?..... очень признателен.

Я купил на авторынке балончик с краской, так и называлась Хаки.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Re: Покраска Уаз

Повідомлення Batya » Пон липня 31, 2006 21:22

андрей костров написав:Уважаемые подскажите пожалуйста какой краской красят Уаз Цвета Хаки если можно номер краски и производитель - а то поцарапал дверь и незнеаю что купить?..... очень признателен.

В таких случаях обычно снимают какую-нибудь деталь и подбирают краску. По номеру трудно подобрать точно. :wink:
Цвет "хаки" тоже имеет много оттенков.
Аватар користувача
Batya
Участник движения
 
Повідомлення: 325
З нами з: П'ят липня 07, 2006 21:27
Звідки: Чернигов

Re: Покраска УАЗа в камуфляж

Повідомлення AndreyZ » Вів серпня 01, 2006 10:44

Nazar написав:Господа, хочу предложить для обсуждения, тему перекраски машины, а точнее обличение УАЗа в камуфляж.
Планировал как только куплю, закамуфляжить, но не успел, похолодало и машина какая-то грязная, во общем решил перенести на весну. Но вот теперь есть вопросы, которые не плохо бы решить до сего мероприятия. Выношу на Ваш суд, что думаете, что можете посоветовать:
1. Вариант покрасить болонами с автомобильной краской. Если учесть что машина покрашена очень плохо (на покатухе 6.11.05, все бока по обтесывал), как вариант неплохой. Но цветовая гамма как в наборе красок для первоклассника, а хочется в тон подобрать, чтоб если функционально не прокатит, так хоть эстетичную ценность имела.
Или есть еще варианты?


Хочу себе что-то типа кленовых листьев, но пока еще думаю. Покрашена конечно хреново, а камуфляж нужен чтоб неровности кузова сгладить. Так как компьютерная графика все равно не передаст игры красок, для себя решил - сперва рисунок нанесу гуашью, присмотрюсь, где захочу - подправлю, а потом смою и краской из баллонов - цвет уменя сейчас "зеленый"(как по документам), а доп цвета хочу - "коричневый" и "желтый".
Кто умеет - тот делает; кто не умеет - учит других; кто не умеет учить - управляет.
AndreyZ
Член клуба
 
Повідомлення: 332
З нами з: Сер грудня 21, 2005 23:06
Звідки: Киев, Лесной

Поперед.Далі

Повернутись до Кузов и салон

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron