Люстра на багажник

Обмен мнениями по вопросам, связанным с кузовом и салоном

Модератор: Модераторы форума

Люстра на багажник

Повідомлення ast » Чет грудня 08, 2005 22:22

Народ, набросайте, плиз, каких нибудь идей по тому какую придумать люстру. Скоро будет готов багажник на верх Хантера и надо придумать что-то стоящее.
Порылся немного в инете, что-то никак картину не составлю :( . Пока только определился, что хотелось бы четыре фонаря спереди и два сзади.
Заранее спасибо, всем кто хоть чо-нибуть подскажет :) .
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nazar » Чет грудня 08, 2005 22:41

Ну стоющего я тебе мало смогу подсказать, а вот идеей поделюсь. Во первых, люстру нужно было сразу продумывать вместе с багажником. Ну это не беда, не плохо было бы знать конструктив багажника. На покатухах, мы очень часто ездим через лес, а там ветки, так вот они для нас и самая проблема, я себе уже бока по обдирал. От багажника к бамперу, нужно крепить трос, думаю ты это продумал. Потом конструктив, должен быть таким, чтобы не хватал ветки. И наконец свет, его нужно полностью защитить, ветками оторвется и вешать, где то сантиметров 30 назад по ходу машины, получиться над головой водителя. Это для того что бы во время дождя или снега, свет тебя не слепил.
Сам свет, думаю что нужно брать фонари в железном корпусе с стеклянным рассеивателем. Пластиковые противотуманки не выдерживают таких нагрузок. И не плохо бы продумать нагрузку по электричеству, они ж жрут не меряно!
Ну пока это все что в голову пришло.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення OFFroader » П'ят грудня 09, 2005 11:34

Можно поставить на сам багажник .. http://www.mega-motors.ru/i/uaz-tuning/uaz-3153av/7.jpg ...или на отдельную консоль... http://www.mega-motors.ru/img/tuning/31519/p3040017.jpg
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Ticon » П'ят грудня 09, 2005 12:52

Я тоже как-то задумывался насчет люстры. Но в связи с тем, что мой уазик стоит в типовом капитальном гараже, пришел к тому, что люстру надо делать съёмную, иначе в стандартный гараж не влезет.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Ну как? Сделал люстру?

Повідомлення Desperado » Пон січня 16, 2006 0:41

Привет!
Сорри за опоздание - комп был сгорел - токо вот вышел на связь!
Попробуй как я - прицепи спереди бампер вверх ногами
с любой иномарки старой (чтобы не широкий) будет и козырек от солнца и внутрь вмонтируй фары! так они будут более менее защищены от веток
Еще есть такая мысль - что лучше галогены ставить - пара с чистыми стеклами (лупят вдаль точку хорошо) - а пара с рассеивателями
Меняю персидский ковер 3х4 на аналогичный кусок сала
Аватар користувача
Desperado
Участник форума
 
Повідомлення: 160
З нами з: Сер травня 18, 2005 23:59
Звідки: Баштанка,Николаевской обл.


Повернутись до Кузов и салон

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron