про цацки в салон

Обмен мнениями по вопросам, связанным с кузовом и салоном

Модератор: Модераторы форума

про цацки в салон

Повідомлення Yalta_biker » Пон жовтня 27, 2008 15:23

Вопрос- просьба к железячникам или обитателям больших городов. Если будете по своим делам на разборке - то гляньте пожалуста:
1. розетки на 12 вольт в багажник (типа как прикуриватель, но с крышечкой) - 2-3 штуки.
2. сетку, которая отделяет багажник от салона, и шторку которая накрывает багажник - судя по внешнему виду в опель-караван пожожая
3. блок кренометр-альтиметр-и чтото там ещё, в паджере спорт штатно в салоне установлен на торпедо.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Re: про цацки в салон

Повідомлення Olexa » Сер жовтня 29, 2008 11:26

Yalta_biker написав:Вопрос- просьба к железячникам или обитателям больших городов. Если будете по своим делам на разборке - то гляньте пожалуста:
1. розетки на 12 вольт в багажник (типа как прикуриватель, но с крышечкой) - 2-3 штуки.

В Киеве это водится не на разборках, а на авторынке на Перова и на радиорынке на Караваевых Дачах. На Перова можно сразу же купить подходящие винтики для монтажа. Если буду там, могу купить, и передать проводниками.

Yalta_biker написав:2. сетку, которая отделяет багажник от салона, и шторку которая накрывает багажник - судя по внешнему виду в опель-караван пожожая
3. блок кренометр-альтиметр-и чтото там ещё, в паджере спорт штатно в салоне установлен на торпедо.

Поскольку на разборках быть не планирую, с этим помочь не смогу. Хотя если речь о сетке эластичной, а не жёсткой (не знаю, правда, есть ли толк от эластичной в качестве перегородки), то на Перова тоже должны быть. Кстати, в милицейских Патриотах какая-то решётка отделяет багажник от салона.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Yalta_biker » Сер жовтня 29, 2008 15:10

в милицейской машине в багажнике стоит кубическая клетка из мет. сетки с отдельной дверцей. (т.е., открываеш пятую дверь, отпираеш амбарный замок, открываеш дверь в клетку)
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Olexa » Пон листопада 03, 2008 14:22

Купил тебе розетки. Как передавать? Поезда в Ялту не ходят, могу отправить бандеролью. Сообщи адрес в личку.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602


Повернутись до Кузов и салон

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron