Установка нижних дворников.

Обмен мнениями по вопросам, связанным с кузовом и салоном

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення wolf412 » Суб грудня 27, 2008 11:05

У тебя такой, как на аваторке? :shock: Супер! Не думал, что они сохранились где-нибудь кроме музея... Их же, насколько я знаю, біло выпущено очень мало, буквально единицы.
УАЗофил

Волчица (Chevy Niva GLS '05)
Аватар користувача
wolf412
Участник движения
 
Повідомлення: 548
З нами з: Вів січня 30, 2007 20:23
Звідки: Киев, Татарка

Повідомлення кулиблин » Суб грудня 27, 2008 21:58

Да нет,уаз у меня 469, а дворникрв три,. как на том козле
Аватар користувача
кулиблин
Участник форума
 
Повідомлення: 26
З нами з: Сер квітня 02, 2008 22:16
Звідки: Россия

Повідомлення wolf412 » Нед грудня 28, 2008 11:13

От чего использовал механизм и как вышел из положения с шахтой воздухозаборника?
УАЗофил

Волчица (Chevy Niva GLS '05)
Аватар користувача
wolf412
Участник движения
 
Повідомлення: 548
З нами з: Вів січня 30, 2007 20:23
Звідки: Киев, Татарка

Повідомлення кулиблин » Нед грудня 28, 2008 22:28

купил на разборке 2 механизма от какого то фольксвагена.они компактные. а вот с воздухозаборником даже не знаю ,что и сказать-я егоУДАЛИЛ. по одной простой причине- печка состоит из двух печек, там где радиатор отопителя от 123 мерса ,а там где радиатор кондиционера и воздухозаборник от япошки. получилось даже очень ничего. забор воздуха, как на древнем уазе. справа в салоне через шноркель . к стати панель торпеды я тоже УДАЛИЛ по той же причине- будет самодельная, уж много там всего будет стоять. я думаю ,что можно и так три дворника вкорячить, только чтобы скомпоновать конструкцию .надо долго примерять ,резать ,варить.в принципе я даже и не думал о 3 х дворниках ,но когда увидел TOYOTU FJ CRUISER,ТОГДА И ЗАГОРЕЛСЯ, а тут еще попался тот козел ,что на аватарке ну и все.[/img]
УАЗ 469 1985 гв в процессе постройки. Вояки,дисковые тормоза по кругу,централизованная подкачка колес, дизель 2,5 форд,гидроусилитель тормозов форд,коробка с раздаткой тоёта сурф, блокировки,зад принудиловка,и еще столько всего, что уазом назвать трудно.
Аватар користувача
кулиблин
Участник форума
 
Повідомлення: 26
З нами з: Сер квітня 02, 2008 22:16
Звідки: Россия

Поперед.

Повернутись до Кузов и салон

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron